Результаты опроса: Смотрите ли вы на график доллара при своей торговле?

Голосовавшие
151. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да, он всегда на моем рабочем столе.

88 58.28%
  • Иногда.

27 17.88%
  • Нет, не смотрю.

36 23.84%
Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Мы следим за тобой, бакс!
+ Подписаться
Страница 22 из 52 ПерваяПервая ... 12202122232432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 271
    Комментарии
    0
    Темы
    273
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE=greych;786421] я придерживаюсь рисунка из 197 поста, а это 75.000

Похоже что да , на 75 целит !
    А там после отката и на 69...
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    [QUOTE=dmit9;788655]
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    я придерживаюсь рисунка из 197 поста, а это 75.000

Похоже что да , на 75 целит !
    А там после отката и на 69...
    До этого уровня я не вижу никаких препятствий, поэтому цена вольна делать что угодно, но по ходу двигаться к 75.

Кстати, наврал...:)
    Текущий уже диапазон:
    WS1 77.620
    MS1 77.350
    WS2 77.025
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Индекс прошел от 80-ти до 75-ти половину расстояния. Что интересно, нефть за этот период (говорю на примере QM) подорожала с 73-х до 83-х, т.е на 10$!
    При раскладе дальнейшего снижения dx/подъема qm нефть можно ожидать на 93$. И это все при достаточно большом темпе и сопровождающем росте валют и золота:unsure: не верю, что-то.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Мда, что-то не то в ихнем королевстве:cool: поддерки проходит одну за другой, как по маслу. Кажется, нет ни одного инструмента солидарного с долларом:unsure: Одного не понимаю совсем, кому нужно золото по таким ценам
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    И вот она реакция! После ложного пробоя MS1 - резкий бросок обратно к WS1. Я надеюсь на консолидацию вокруг MS1, а иначе после сильного рывка вверх может и вниз дальше проскочить.
    Пила началась, будем наблюдать.
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Рассмотрим сегодняшний день.
    На описанных выше уровнях образовалась маленькая дожи. В принципе она ни о чем не говорит, как свеча, маловата. Вечер вопреки ожиданию не был особо дерганным, цена после неудачной попытки пробить WS1 отскочила вверх и затем опустилась к цене открытия сессии. При этом реакция скорее была на рынке, чем на индексе доллара.
    Индикаторы:
    Здесь поинтереснее, OSMA показывает об ослаблении тренда и MACD при этом (на скрине его нет) может образовать дивергенцию при отскоке от этого уровня.
    Ишимоку по прежнему в down-тренде и пока даже без сигналов к замедлению на дневном фрейме.

Может быть говорить об отскоке рановато? Надо более сильные подтверждения.

Интересным остается уровень 80, там образовался своебразный жгут из всевозможных уровней. Наверное это пока единственное в пользу коррекции.
  7. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Отличий от предыдущего скрина не много, чуть горизонтальнее смотрятся TS и KS. Диапазон еще не пробит, но и отскока от него не видно.

На часовом так вообще все готово продолжить движение вниз.

Что же нам приготовит понедельник:confused:
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Я активно использую индикатор Ichimoku Kinko Hyo (Ишимоку) и часто пишу сокращенно его уровни. Сокращаю, потому как они длинные для написания, но для тех, кто знаком вполне понятные по аббревиатуре.
    Думаю надо написать для лучшего понимания. Итак:

TS
    Tenkan-sen показывает среднее значение цены за первый промежуток времени, определяемый как сумма максимума и минимума за это время, поделенная на два;

KS
    Kijun-sen показывает среднее значение цены за второй промежуток времени;

SSA
    Senkou Span A показывает середину расстояния между предыдущими двумя линиями, сдвинутую вперед на величину второго временного интервала;

SSB
    Senkou Span B показывает среднее значение цены за третий временной интервал, сдвинутое вперед на величину второго временного интервала.

Основной график у меня Daily, поэтому на нем чаще я так и пишу эти уровни. Но если использую Weekly-уровни, то прибавляю литеру "W".
    Например, WTS, WKS, WSSA, WSSB. Аналогично для дневного литеру "D".
  9. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Думаю, не все, так большинство, слышали о произошедшем в пятницу на рынке зерновых? Если нет, то поясню, в связи выходом неблагоприятных данных произошел сильный гэп сразу же приостановивший торги. И вот интересное предположение касающееся доллара о возможной реакции рынка на это событие.

Цитата Сообщение от igor habarov Посмотреть сообщение
    ... Что можно сказать в заключение- вполне реально развитие ситуации в течение некоторого времени,аналогичной ситуации пятницы 08.10.2010. Возможно будут предприняты «меры» по усилению доллара,чтобы как то снизить накал.Возможно будут введены дополнительные ограничения на бирже.
    Но то,что требуется «обуздать» дикого быка на рынке кукурузы- не вызывает сомнений.
    И, полагаю, это действительно может стать поводом.
  10. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цена достигла дневного TS, а это уже хотя бы какая-то заявка к более серьезной коррекции.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать