Офф-топ » Общение на свободные темы » Кудрин зажигает или "Наша Раша"
+ Подписаться
  1. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей

Кудрин зажигает или "Наша Раша"

Кудрин зажигает или "Наша Раша" Меня умиляет такое действие нашей власти, он уже обваливал один раз, видно его еще попросили :) Я бы сказал, что это безответственное заявление. Росия в ж... все знают, но так старательно ее туда еще углублять.... "наша раша" одним словом. Или я заблуждаюсь?
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,578
  2. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    VAGon, Переезжайте в Украину, после этого все то о чем вы пишите, станет мечтой про высказывания властьимущих..........
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Это он с Трише пример берет, я мол тоже так могу. Только не дорос он еще, что бы фильмы такие смотреть. :D

Главный враг России это ее политическая система. Ни один криминальный авторитет, ни один олигарх и рядом не стоял. :rolleyes:
  4. 216
    Комментарии
    7
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Кудрин зажигает или "Наша Раша" Меня умиляет такое действие нашей власти, он уже обваливал один раз, видно его еще попросили :) Я бы сказал, что это безответственное заявление. Росия в ж... все знают, но так старательно ее туда еще углублять.... "наша раша" одним словом. Или я заблуждаюсь?
    Так вот из-за кого я вчера лося по газпрому отхватила ....:fist:
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Правильно, судить его по всей строгости закона за манипуляцию рынком. Или у него неприкосновенность? :evil:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать