Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Сахар. Технический взгляд
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    А может сахара в мире не так много, как говорят отчеты? Потому и движется сахар в широком диапазоне. Если нынешний урожай уже всем понятен, то про будущий пока вилами на воде. Кстати, дальние контракты на графиках посильнее смотрятся (например, октябрьский 2012г). Пусть уж цена вниз сходит, возможно последний раз, и попробуем ловить покупки. Если прочертить нисходящий канал, то надо пологать, поддержка будет где-то в районе 23 - 24.
  2. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Не думаю что цена ещё раз вниз сходит: развивается классическая пятая волна.

А вообще сахар - стратегический продукт и его как правило на низких уровнях покупают всегда.

3. 3,447
    Комментарии
    18
    Темы
    2826
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Можно пробовать с малым стопом.

4. 3,114
    Комментарии
    24
    Темы
    2375
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Егерь Посмотреть сообщение
    Не думаю что цена ещё раз вниз сходит: развивается классическая пятая волна.
    На европейском сахаре получилась 5-я волна, а на этом пока не удается. Фундамент, явно давит на цены. Если еще бакс начнет расти, то сахару каюк.
  5. 134
    Комментарии
    1
    Темы
    137
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Как и в жизни, кто-то по часовой его в чашке размешивает,кто-то против, а с "ценой" вообще помешал туда, потом вдругую, вообщем хер его знает, да и какая разница надо просто размешать чтоб сладко было,а в какую сторону не так важно:)

Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать