Форум трейдеров » Фьючерсы, опционы, акции (CFD) » Русские акции, шорты то есть, то нет! Интересно...
+ Подписаться
Страница 1 из 3 123 ПоследняяПоследняя
  1. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей

Русские акции, шорты то есть, то нет! Интересно...

Всем привет! Приглядываюсь где открыть счет, интересен так же русский рынок и в Броко вроде такая возможность есть. Сравниваю по удобству две платформы Альфа Директ и Броко Трейдер (МТ4). Отктрыл демо счета и слежу за русским рынком. Предпочтение отдаю МТ4, Альфа по понятным причинам далеко позади. Слежу за Роснефтью и решаю зашортить и тут выясняется что в Альфа Директе ( да и в Квике тоже) с шортаим все нормально, а в Броко Терйдере нет:eek:. общался с суппортом там сначала сослались на Российское Законодательство которое запрещает шортать родные стаки (правда сказали что так было раньше, сейчас все уже не так) но на вопрос почему в вашем МТ4 нельзя ответить затрудняются что весьма интересно т.к. правила для всех одни и если на РСТ шорты открыли, то почему их нет в Броко? Странно, но факт
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 8,080
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от maxgan Посмотреть сообщение
    Странно, но факт
    Ничего странного. Вам сюда http://www.brocoinvest.ru/.
  3. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    подскажите где я могу посмотреть видеоуроки по Квику и Tradex, хотелось бы глянуть прежде чем заморачиваться с демо для них. Тот кто имел дело с Есигналом поймет меня

P/S И все же интересно почему таки нет шортов в МТ4, ведь стаки есть и шорты у других брокеров есть, а тут нетути.
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    подскажите где я могу посмотреть видеоуроки по Квику и Tradex, хотелось бы глянуть прежде чем заморачиваться с демо для них. Тот кто имел дело с Есигналом поймет меня
    Вот здесь http://elearning.brocompany.com/ вебинары проходят, посмотрите расписание, в нужное время все покажут и расскажут, а так же на вопросы ответят. :)

А вот на этой странице http://www.brocompany.ru/trading-pla...der/cfd-stock/ указано в самом низу, что в МТ4 доступна только покупка. :)
  5. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    За ответы всем спасибо! Оперативно отвечаете. А то что нет шортов конечно не хорошо, а то было бы все в одном терминале и на одном счету и не надо было два заводить. Неудобно.

Тем более что Альфа просто нет слов. Видно человек который ее писал никогда не сталкивался с трейдингом
  6. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    За ответы всем спасибо! Оперативно отвечаете. А то что нет шортов конечно не хорошо, а то было бы все в одном терминале и на одном счету и не надо было два заводить. Неудобно.
    А это уже к представителям компании, наверное вот в этот раздел - http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=300 :cool:
  7. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    А толку то? контора все же российская, а следовательно бюрократии и проволочки тут неизбежны. Быстрее будет Квик освоить
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Так не государственная же, поэтому бюррократии совсем не много. В ЖЭКах и РАЙДЕЗах в очередь стоять не придеться и в ГУЮ справки получать тоже не нужно. :evil:

Но как хотите. Я акциями мало торговал, пару раз по Сбербанку открывался и удачно, но больше не хочу. Да и больше 100 акций за раз не купить, это если только для НорНикеля. :rolleyes:
  9. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Да и больше 100 акций за раз не купить, это если только для НорНикеля.

Т.е. ? разве стандартный лот не 100 акций? как на Арке что ли?
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Т.е. ? разве стандартный лот не 100 акций? как на Арке что ли?
    100 лотов Сбербанка это 100 акций. Что бы по-нормальному получить прибыль приходиться по 10 раз открываться. Зато в истории эффектно смотрится. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать