Офф-топ » Общение на свободные темы » Выгоден ли ДЦ успешный трейдер?...
+ Подписаться
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4567 ПоследняяПоследняя
  1. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Максим у тебя в какой валюте скрин с депо?что-то пункты прибыли и итог не сходится
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    Максим у тебя в какой валюте скрин с депо?что-то пункты прибыли и итог не сходится
    Так я ж и говорю скромный счет. Это рублевый счет для опробирования нового метода скальпинга. :smartass:
  3. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Так я ж и говорю скромный счет. Это рублевый счет для опробирования нового метода скальпинга. :smartass:
    Новый метод - собственного изготовления, или где подсказанный? )
  4. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от denis orlov Посмотреть сообщение
    Новый метод - собственного изготовления, или где подсказанный? )
    Начитался чужих идей в свое время, а они сливщиками оказались. Пока свой мозг не включить - торги не пойдут. :)
  5. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от denis orlov Посмотреть сообщение
    .............
    И еще вопрос.
    Часто упоминается работа с брокером.
    Что это, работа непосредственно с брокером в обход каких либо кухонь и ДЦ?
    Как это реализуется?

Спасибо.
    Легко, если есть как минимум 2000$ на депозит. Заключаете договор на прямую с зарубежным брокером (можно даже через инет, если английским владеете хорошо), скачиваете его терминал и вперед, торгуете по договору на его условиях.
    Вот только знание английского обязательно, потому что в случае чего тех. поддержка с вами на русском разговаривать не будет. Да и лоты у западных брокеров обычно не дробные, можете прикинуть какой суммой будете рисковать, зайдя одним лотом в покупку или продажу. :)

PS. Да забыл добавить, что у броко сейчас есть платформы для прямой работе на рынке. Вы будете получать на прямую котировки от брокера, с которым заключило договор Броко. Но там условия торговли тоже не детские, а комиссия скорей всего больше, чем у западных брокеров, ведь броко тоже захочет себе денежку за сделку как IB брокера.
  6. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    спасибо, ясно
  7. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Случайно зашел в веточку, но таки попробую ответить... Денис Орлов, Plovets дело говорит - в его словах правда! :) Серьезно...

Я просто коротенько подытожу все по ДЦ и брокерам: если есть платформа прямого вывода на биржу для клиента (у Броко есть) - работаешь на ней и можешь успокоиться - ты сам на рынке. Если работаешь не на прямой вывод - то ДЦ никак нельзя отнести к честному/не честному - дело в том, что выводить или не выводить конкретную сделку на рынок - это выбор ДЦ, а не его обязанность считает ДЦ, что надо подстраховаться - выводит, нет - нет... его обязанность просто в итоге со всеми расплатиться, ну а тут все зависит от совести и целей бизнеса... Т.е. даже тот факт, что ДЦ не будет выводить твои сделки тебя не должен пугать, лишь бы выплаты были :)

Так или иначе, имхо, надо на прямой рынок идти, если средства позволяют... тогда и голова болеть перестанет за возможные подачи ДЦ, и, самое главное, уже не получится кого-то винить в своих сливах :) (на прямых рынках тоже моменты есть, но на данный момент не надо на этом заморачиваться)...
  8. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    Легко, если есть как минимум 2000$ на депозит. Заключаете договор на прямую с зарубежным брокером (можно даже через инет, если английским владеете хорошо), скачиваете его терминал и вперед, торгуете по договору на его условиях.
    Вот только знание английского обязательно, потому что в случае чего тех. поддержка с вами на русском разговаривать не будет. Да и лоты у западных брокеров обычно не дробные, можете прикинуть какой суммой будете рисковать, зайдя одним лотом в покупку или продажу. :)

PS. Да забыл добавить, что у броко сейчас есть платформы для прямой работе на рынке. Вы будете получать на прямую котировки от брокера, с которым заключило договор Броко. Но там условия торговли тоже не детские, а комиссия скорей всего больше, чем у западных брокеров, ведь броко тоже захочет себе денежку за сделку как IB брокера.

В новых вводимых платформах, насколько я знаю, мы не будем являться IB других брокеров. Наши брокеры - это будут уже клиринг хаусы.
  9. 2,690
    Комментарии
    12
    Темы
    2701
    Репутация Pro
    Мозгоклюй

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ленар Фатихов Посмотреть сообщение
    В новых вводимых платформах, насколько я знаю, мы не будем являться IB других брокеров. Наши брокеры - это будут уже клиринг хаусы.
    Уж тогда чтоб до конца тему довести: Ленар, а ты не в курсе, от имени какого юрдица будут заключаться договора с клиринг домами? Просто в итоге все-равно получается так: по сравнению с западными брокерами плюсом будет русскоговорящая поддержка (да и компания в целом), а минусом то, что Брока (любое из юрлиц практически) не будет попадать под действие основных регуляторный актов (ни американских, ни европейских)...
  10. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gennadievich Посмотреть сообщение
    Уж тогда чтоб до конца тему довести: Ленар, а ты не в курсе, от имени какого юрдица будут заключаться договора с клиринг домами? Просто в итоге все-равно получается так: по сравнению с западными брокерами плюсом будет русскоговорящая поддержка (да и компания в целом), а минусом то, что Брока (любое из юрлиц практически) не будет попадать под действие основных регуляторный актов (ни американских, ни европейских)...
    Не могу сказать, к сожалению, по этому пункту ничего - не знаю.
    Знаю то, что мы вскоре получим лицензию CySec, а потом в планах - основные европейские. Этот вопрос наверное лучше задать в теме http://www.procapital.ru/showthread.php?t=20897 , там специалисты по этому проекту ответят.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать