Офф-топ » Общение на свободные темы » Выгоден ли ДЦ успешный трейдер?...
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    НУЖЕН, как хлеб насущный!
    Это есть самая сильная и мощная PR компания. Ничто так не убедительно и не привлекательно для большей массы народу, сливающего здесь, как трейдеры зарабатывающие деньги. Это генофонд если хотите. Есть закавыка конечно в этом деле, многие об этом скромно молчат, а вот тут как раз и приходят на помощь конкурсы.

Дурак тот чабан, который перерезал всех овец, а как потом стадо будет прирастать, а шерсть где брать?

Ведь по большому счеты все мы так или иначе это понимаем, но все пытаемся перейти из группы "простых овец" в группу "осеменителей" и продолжателей дела :) Я считаю этот треп бессмысленным, ток, кто здесь - это понимает, а кто к нам собрался, его это не остановит, т.к. здесь кузница кадров и естественный отбор. Человеку свойственно считать себя уникумом вот и учатся на своих ошибках. :thumbsup_002:.

Те, кто ушел на фонду, допустим на Российскую, точно так же могут говорить, что там сплошной развод на бабки :) Вот пример такой ситуации: http://grani.ru/Economy/m.162673.html Я вчера выкладывал уже, может кто и читал, а кто сидел на Российской фонде на своем депо ощутил. Вопрос: Чей заказ выполнял Кудрин? Тем паче, что подобное заявление он уже делал разок, хороший был потом откат и рост опять пошел.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от denis orlov Посмотреть сообщение
    Ладно, с вами,Максимъ, все понятно. Толку нет беседовать. Проехали.

Итак, вопрос к серьезным людям.
    Если принять во внимание, что основным доходом любого ДЦ можно считать влегкую слитые депозиты, и уж никак не выплаты заработков, даже с вычетом комиссий, то КАКИМ ОБРАЗОМ успешный трейдер может быть выгоден для ДЦ?

Что, неудобный вопрос, неприятный?... Извините...
    Но какова тогда реальная цена всем тем девизам и обещаниям "С нами удобно" , да "Ваш успех - наша цель" ит .д., это ли не лицемерие?

Будьте так любезны, разъясните мне, непонятливому.

Не дерзите пожалуйста, я с вами водку не пил. :smartass:

Что на меня наезжать, когда про клиринг говорил не я? Если меня просят объснить с волшебным словом "пожалуйста" и без посторонних намеков, то как не рассказать? А когда начинает дергать фразы , то и желание помочь отпадает сразу же. :rolleyes:

Почему я обязан что-то пояснять? На форуме есть поиск, очень полезная вещь, которая позволяет за очень короткий интервал найти необходимую информацию - http://www.procapital.ru/showpost.ph...7&postcount=50

В сообщении Руслана Смирнова в последнем абзаце дана ссылка по которой указано что и как происходит и как сделки клиентов перекрываются. С большей долей вероятности Наталья это и имела ввиду. ;) [/QUOTE]

И что же? Вы - успешный трейдер, получаете выплаты и хотите сказать, что это в радость ДЦ? Подрезаете их прибыль и не стоите у них костью в горле? И вас не пытаются выпереть по возможности?... ))
    Как это вяжется?
    Как раз по приведенной выше ссылке указаны отличия брокера от ДЦ. Поторгуйте с наше, а потом будете рассуждать о работе брокеров. Вы еще про колайдер (БАК) написать не хотите как мы все взорвемся? ;)

Кость в горле... а еще они не платят налоги, потому что это кость в горле. Да и вообще они денег не выводят, так? :eek: :D
  3. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    То про какую - то "грамматическую ошибку" (где она?), то "не дерзите"...
    У вас что, паранойя что ли? ))
    Я просто пытаюсь беседовать, между тем, вы вовсе не так и любезны.

Итак , если угодно таки побеседовать, а не обмениваться тупыми шпильками, как школьники, еще раз попробуем.
    Для начала, попробуйте допустить, что и я вовсе не так глуп хоть и не "торгую с ваше".
    И отнесемся друг к другу с уважением. Ок?

Спасибо за ссылку. Это всегда лучше, чем каноническое, профанатское "учите матчасть" или "гуглите".
    Однако, на вопрос это не отвечает.
    Ведь сумма покупок-продаж, как раз почти не бывает в балансе, т.е. "внутри клиринга", верно?
    Скажем, если продаж гораздо больше, и эти продажи получают профит, откуда тогда происходят выплаты?
    Ведь явно не из баланса купивших? Он не перекрывает.
    Расплачивается ДЦ?... Эму это надо?...
    Дальше продолжать цепочку вопросов?... ;-)

Спасибо за ответ...
  4. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Я одно не могу понять, что и кому мы здесь хотим доказать?
    Есть такая наука: статистика, а все лозунги типа: Допустим что.... они не имеют под собой базы. Пробежался по Гулу, читаем:
    -Каждую минуту от курения умирают 10 человек
    -Каждую минуту шесть человек умирает от болезней, связанных с диабетом
    -Каждую минуту в мире в ДТП погибают 12 человек
    -Каждую минуту в ДЦ.....
    продолжите сами, у меня нет таких данных, а у ДЦ есть и они ни какой Грааль не спасет этих сливщиков. Не те масштабы, что бы ДЦ не перенес наших побед (ржунимагу)

А сколько трейдунов, получив прибыль тратят ее вне стен ДЦ?
    А какая сумма прибыли полученная трейдуном, остается в ДЦ в надежде нарубить еще капусты?
    А если взять статистику за несколько лет и все пральна посчитать?
    Ну всяко есть материал. для создания подушки безопасности и ....

Да, кстати. если верить Мальцеву, то он сделал как принято во всем мире, застраховал деньги.
  5. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Точно знаю, что ДЦ не выгодны тупые трейдеры.
  6. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    ............Ведь сумма покупок-продаж, как раз почти не бывает в балансе, т.е. "внутри клиринга", верно?
    Скажем, если продаж гораздо больше, и эти продажи получают профит, откуда тогда происходят выплаты?

Спасибо за ответ...
    Ув. denis orlov, Вы никода не задумывались откуда ДЦ берет котировки? Котировки ДЦ берет у зарубежного брокера, с которым у него заключен контракт. У этого же брокера «нормальный» ДЦ перекрывает позиции о которых вы упомянули выше, в своем посте. (нормальный, потому что есть ДЦ которые этим не занимаются, вот такие как раз очень легко могут обанкротиться, к ним и применимы ваши домыслы).
    Еще, об у спешных трейдерах почитайте этот пост, он вам многое сможет объяснить. ;)
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=144

ПС. На ошибки не обращайте внимание, это же Франкус, он по-другому не может. :D :D
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    То про какую - то "грамматическую ошибку" (где она?), то "не дерзите"...
    У вас что, паранойя что ли? ))
    Я просто пытаюсь беседовать, между тем, вы вовсе не так и любезны.
    Я сделал ошибку в предложении про Википедию, которую вы процитировали. Кроме как варианта, что это сделано в обиду мне в голову не пришло. Я же не утверждаю, я спрашиваю. :rolleyes:

Итак , если угодно таки побеседовать, а не обмениваться тупыми шпильками, как школьники, еще раз попробуем.
    Для начала, попробуйте допустить, что и я вовсе не так глуп хоть и не "торгую с ваше".
    И отнесемся друг к другу с уважением. Ок?
    Давайте. Я кажется не обзывался и не намекал ни на что. :smartass:

Спасибо за ссылку. Это всегда лучше, чем каноническое, профанатское "учите матчасть" или "гуглите".
    Однако, на вопрос это не отвечает.
    Ведь сумма покупок-продаж, как раз почти не бывает в балансе, т.е. "внутри клиринга", верно?

Спасибо за ответ...
    Вы абслютно правы, для кухонь не выгодно иметь прибыльных клиентов, так как при пяти сотнях клиентов там перекрывать нечего будет и естественно ни на какой рынок позиции не выводяться.

Но кухня не есть ДЦ, а ДЦ не есть брокер, а следовательно и брокер не есть кухня. Это совершенно разные понятия.

Я думал по приведенной ссылке все написано. Хорошо. Смотрим на статистику - большинство трейдеров сливается. Возможно сливальщиков ни на какой рынок и не выводят вовсе, да и не зачем, да и по закону можно. Те, кто работает в прибыль его просто необходимо выводить на рынок. Поэтому может увеличиться время исполнения ордеров, то есть в компании в полуавтоматическом режиме сделки выводятся на реальный рынок. Это худший вариант, я верю тому, что написано на сайте, то есть выводяться все сделки. Но это и не столь важно.

В компании есть отдел хеджирования и это их забота как разбираться со сделками. У них есть установка. Либо как-то заработать еще на выводе на реальную биржу совокупной позиции, либо не потерять. Этого я не знаю. При тысячах и тысячах сделок в сутки это приличные комиссионные.

Вот к примеру БрокоИнвестор. Он напрямую подключен к курам. А учитывая желание Броко получить лицензии, о которых Мальцев пишет в своем блоге - компания должна быть предельно прозрачной и там уже никакие не честные приемы не пройдут.

А если сделки зарабатывающих клиентов выводятся на рынок, то следовательно прибыль так же берется оттуда. В Броко же не один МетаТрейдер. В Броко их два. шутка :evil:

А вообще не верите - не торгуйте. Волков боятся - в лес не ходить. ;)
  8. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Вот, к примеру, мой скромный стейтмент за сегодня с одного из счетов:

9. 14
    Комментарии
    1
    Темы
    14
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение

А вообще не верите - не торгуйте. Волков боятся - в лес не ходить. ;)
    В том то и дело, что хочется и верить и торговать! LOL

Ну хорошо.
    Пусть для ДЦ выгоден стабильный , успевающий трейдер по причине стабильных и растущих комиссионных на реальном рынке.
    Это вполне логично.

А как отличить честного фраер...ээ, пардон, - ДЦ от бесчестной "кухни"?
    Каковы атрибуты Д.Центра подтверждающие, что он действительно выводит сделки на рынок, а не кладет себе в карман?
    Можно ли это как то проверить?

И еще вопрос.
    Часто упоминается работа с брокером.
    Что это, работа непосредственно с брокером в обход каких либо кухонь и ДЦ?
    Как это реализуется?

Спасибо.
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    А как отличить честного фраер...ээ, пардон, - ДЦ от бесчестной "кухни"?
    Каковы атрибуты Д.Центра подтверждающие, что он действительно выводит сделки на рынок, а не кладет себе в карман?
    Можно ли это как то проверить?

И еще вопрос.
    Часто упоминается работа с брокером.
    Что это, работа непосредственно с брокером в обход каких либо кухонь и ДЦ?
    Как это реализуется?

Спасибо.
    Да, конечно можно. Соответствующие солидные организации выдают лицензии. Таких лицензий просто так не раздают, среди русских брокеров их очень мало. Мальцев в своем блоге хочет получить кипрскую лицензию получить - это очень о многом говорит.

Так вот все эти лицензии есть всего лишь у нескольких российских компаний, Броко среди них. С кухнями я в свое время поработал. Там тоже прибыль выплачивают, но опасно работать. А Броко очень быстро набирает обороты, намного быстрее конкурентов, поэтому я их и выбрал.

Насчет последнего вопроса не совсем понял. :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать