Форум трейдеров » Торговые стратегии » Скальпинг умер! А я его похороню
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Всегда хорошим аргументом является наличие стабильного профита, а не теоретическое измышление. Вот допустим уважаемая E-W вполне доказывает своей ТС что скальпинг не умрет, а я являюсь сторонником долгосрочки, т.к. классовый враг скальпинга :) Каждому свое.

ЗЫ: А кто реально зарабатывает на рынке, тот особо не вникает во все эти перепалки, как в той басне: А Васька слушает, да ест...
    А Парамон, при всем уважении, уже просто заигрался, потеряв реальность происходящего.
  2. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Ребята, а кто вам мешает создать свою ТС на основе скальпинга?! Я изначально не понимаю - Зачем один в один повторять чьи то действия на рынке или торговать по чужой ТС точь в точь как её создатель?! Так же не понимаю причем тут Парамон?! Пусть торгует так как ему надо... :unsure:
    Да, можно взять необходимые идеи и информацию по торговле у кого угодно, но люди на сколько они схожи, на столько же они и разные, поэтому информацию надо фильтровать под себя. ИМХО
  3. 1,171
    Комментарии
    15
    Темы
    1195
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Про Анатолия Карпова также говорили, что он заигрался, но когда в очередной раз становился чемпионом мира, все говорили как же он замечательно умеет делать "тихие ходы".

Парамона можно было бы пообсуждать, если бы мы работали в одной инвестиционной компании или в банке...
  4. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    Всегда хорошим аргументом является наличие стабильного профита, а не теоретическое измышление. Вот допустим уважаемая E-W вполне доказывает своей ТС что скальпинг не умрет, а я являюсь сторонником долгосрочки, т.к. классовый враг скальпинга :) Каждому свое.
    Ну, скажем так. Я придерживаюсь принципа, что все методы и все т/ф хороши.
    Торговать можно все и везде (кроме морковки на базаре, которую мы оставим тёте Маше и еще одному специалисту). :)

Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    А Парамон, при всем уважении, уже просто заигрался, потеряв реальность происходящего.
    Чуток забронзовел.
    Ниче, ИМХО это проходит, когда рынок пару раз серьезно стукнет по депозиту.
  5. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Да, в Вашей теме про скальпинг не говорится, но сам метод вполне применим. Особенно по паре EUR/GBP. Здесь, думаю, не стоит упражняться в доказательствах...
    Гы-гы:)

Ребята, а кто вам мешает создать свою ТС на основе скальпинга?!
    Нах вообще нужен этот самый скальпенк? Или слова "краткосрочная торговля" слишком простые и понятные и долго выговариваюцца?:):):)
  6. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А кто тему завел? :)
  7. 1,922
    Комментарии
    18
    Темы
    1942
    Репутация Pro
    Glamourная СвецкаЯ ЛьвицА

6 Медалей
    Йа просто выложила статью, таг - чисто для информации, а меня тут Егери автоматом записали в проповеднеги скальпенка...:cry::cry::cry: ну, видимо тема животрепещущая раз вызвала такие отклеги...:wub::wub::wub:

Ps. На мою имху по количеству затраченного времени (не учитывая красные глаза, издерганные нервы, страшные сны про сломавшиеся советнеги и прочее) на количество полученной прибыли - ну не стоит со скальпенком возицца, а то таг и пробежит вся жизнь, за монитором и с гемморроем в обнимку...:wub::wub::wub:
  8. 3,247
    Комментарии
    18
    Темы
    3245
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ну вы же сами говорите - краткосрочная торговля.
    Никакой разницы, только т/ф другой.
    Суеты конечно больше, поскольку чаще приходится входить в рынок, чаще сносит. Но, ИМХО, в другом принципиальной разницы нету.
  9. 5,204
    Комментарии
    10
    Темы
    5014
    Репутация Pro

Старожил

6 Медалей
    А скальпинг - это внутридневная торговля?
  10. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от jaja1 Посмотреть сообщение
    А скальпинг - это внутридневная торговля?
    Очень хороший вопрос :D по крайней мере мы привыкли считать его внутридневным ))))) Хотя это просто техника и применима к любому ТФ.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать