Разное » 2011 склад » Новые условия ввода и вывода денежных средств
+ Подписаться
Страница 7 из 26 ПерваяПервая ... 5678917 ... ПоследняяПоследняя
  1. 24
    Комментарии
    0
    Темы
    24
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Видно больно много по Webmoney выводят, наверное компании это неудобно. Поэтому дополнительную комиссию ввели. Сейчас либо уменьшатся желающие через мани выводить, либо компания больше денег получит. Для развивающегося бизнеса только плюс, а клиенты потерпят.
    Думаю, как раз это им и удобно. И еще как удобно. Открывается целое поле заработка с дополнительной комиссии.
    Расчеты провели. Какой оборот, сколько клиентов пользуются WMZ и сделали для себя хорошие выводы. Понимаете какие.
  2. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Добрый день, Андрей!
    Проясните ситуацию с тарифами при выводе на банковские реквизиты.
    Вы утверждаете, что выводить теперь можно на любой счёт, независимо от того каким способом пополнялся депозит.
    В таблице http://www.brocompany.ru/updating-an...awal-of-funds/ тарифы на вывод зависят от маршрута пополнения счёта.
    Например, рубли, заведённые на ВТБ, выводятся без комиссии, а рубли, заведённые через Marfin Bank, выводятся с комиссией 0.2%.
    Я так понимаю, с декабря ситуация изменится и тариф на вывод рублей будет единый. Какой?
    Тот же вопрос по остальным валютам.
  3. 306
    Комментарии
    1
    Темы
    307
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день, скажите пож. пополнить/вывести банковским рублёвым переводом возможно только на счета указанных 3 банков и ВТБ 24 это только по северо-западу или как? ( в частности интересует "Импексбанк")
    Удачного дня!!!
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Alex-007 Посмотреть сообщение
    А про рублевые речи не было. Все понимают, что по большей части пользуются WMZ и это ударит по большинству клиентов. Стоп, что значит составляет? Вы хотели сказать, будет составлять? Она уже с введена или будет ТОЛЬКО с 1-го числа.
    Да, верно, будет с 1 декабря.
  5. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Vlad777 Посмотреть сообщение
    Добрый день, скажите пож. пополнить/вывести банковским рублёвым переводом возможно только на счета указанных 3 банков и ВТБ 24 это только по северо-западу или как? ( в частности интересует "Импексбанк")
    Удачного дня!!!
    Добрый день, Vlad777.
    Ввести средства можно на реквизиты любого из 3 указанных на сайте банков.
    Вы можете сгенерировать и распечатать квитанцию на перевод в своем ЛК и со своего счета в Импексбанке отправить перевод.
    Вывод на рублевый счет будет осуществлен с ВТБ, комиссия равна 0%.
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Добрый день, Андрей!
    Проясните ситуацию с тарифами при выводе на банковские реквизиты.
    Вы утверждаете, что выводить теперь можно на любой счёт, независимо от того каким способом пополнялся депозит.
    В таблице http://www.brocompany.ru/updating-an...awal-of-funds/ тарифы на вывод зависят от маршрута пополнения счёта.
    Например, рубли, заведённые на ВТБ, выводятся без комиссии, а рубли, заведённые через Marfin Bank, выводятся с комиссией 0.2%.
    Я так понимаю, с декабря ситуация изменится и тариф на вывод рублей будет единый. Какой?
    Тот же вопрос по остальным валютам.
    Добрый день, genab.
    Выводить теперь можно любым способом (банк, WM, яндекс-деньги, MB) в независимости от способа пополнения.
    Мы стараемся предложить для Клиентов наиболее выгодные условия из возможных. Поэтому исполняем заявки на вывод рублей через ВТБ и валюты через Marfin или Mauritius.
  7. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    ..Поэтому исполняем заявки на вывод рублей через ВТБ и валюты через Marfin или Mauritius.
    Сбылась мечта **********а! :D
    Могу ввести рубли из своего Промсвязьбанка в ваш по филиальной сети бесплатно. А потом бесплатно вывести.
    А вывод рублей будет только с ВТБ?
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Сбылась мечта **********а! :D
    Могу ввести рубли из своего Промсвязьбанка в ваш по филиальной сети бесплатно. А потом бесплатно вывести.
    А вывод рублей будет только с ВТБ?
    Да, описанная схема реальна.
    Рублевый вывод осуществляется со счета в ВТБ.
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Андрей, а можно по WM условия (тарифы + сроки) индивидуально ввести раньше? Например, для меня с завтрашнего дня?
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Андрей, а можно по WM условия (тарифы + сроки) индивидуально ввести раньше? Например, для меня с завтрашнего дня?
    Добрый день, paramon.
    Понимаю Ваш интерес, но этот аспект работы зависит не от меня.
    Я знаю, что наша финансовая служба вносит некоторые коррективы в процедуры своей работы, дорабатывает программное обеспечение.
    В связи с этим, я бы попросил дождаться указанного срока и спокойно работать по новой системе.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать