Разное » 2011 склад » Новые условия ввода и вывода денежных средств
+ Подписаться
Страница 5 из 26 ПерваяПервая ... 3456715 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добавлю:
    Не знаю как устроено в указанной компании, но, если к примеру Клиент заработал крупную сумму денег, то на наших кошельках ей взяться не откуда. А через них бывают проходят довольно крупные суммы.
    Ну так вот, для того чтобы обеспечить вывод этих средств, их сначала нужно туда завести. И завести оттуда, где Клиент эти средства заработал, а именно с наших брокерских счетов. А у западных брокеров речь об крупных выводах через электронные системы речь даже не ведется (если вообще ведется об электронных системах..). То есть, нам необходимо сперва эти средства вывести либо со счета брокера, либо с наших сегрегированных счетов, и зачислить на WebMoney. А это опять же комиссия в двух системах. Поэтому, нам может оказаться гораздо выгоднее работать с банковскими вводами-выводами, чем с электронными, так как банки очень не любят электронные деньги, а особенно на Западе.
    Если на кошельках в данный момент не оказывается требуемой суммы, то то что вам мешает сообщить об этом клиенту? И предложить ему варианты: либо подождать несколько дней либо заплатить вам комиссию за срочный вывод?
    Это нормальная практика. В банках так обычно и поступают.

Но зачем же обдирать клиента на пустом месте? Если на вашем кошельке достаточно средств, то за что я должен вам платить комиссию?
    Тем более я в одном из предыдущих постов приводил ситуацию, что допустим я пополнил счёт через вэбмани, а через некоторое время мне понадобилось вывести эти средства обратно на кошелёк. Прибыли я никакой не заработал, возможно даже вообще не торговал. И я должен вам заплатить комиссию 2% просто чтобы вернуть свои деньги? Где такое видано? Это ж просто обдирание клиента.
    Если уж вам так хочется срубить денюжек на комиссиях, то сделайте уж хотя бы комиссию с прибыли, а не со всего депозита. Так хоть будет честнее
  2. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да уж нормально получилось. Три дня назад завел деньги теперь вдруг оказывается, что я еще и должен. Это как?
    Это полностью ваши проблемы как пополняются ваши кошельки.
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Да уж нормально получилось. Три дня назад завел деньги теперь вдруг оказывается, что я еще и должен. Это как?
    Выводи пока не поздно! До 1 декабря ещё есть время :)

Вообще, я конечно уважительно отношусь к Броко. Но такой глупости (насчёт комиссий) я от них не ожидал.
  4. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Да ну, сумма то мелочь. Сам факт попадания в должники портит сон и аппетит.
  5. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Привыкай. Это тебе не какое-нибудь дц, это лучший брокер России. Как голосование кончилось, так сразу новшества какие то пошли.
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    так как банки очень не любят электронные деньги, а особенно на Западе.
    А с чего им любить электронные системы, своего конкурента?
    Более того, у меня доверие к банкам меньше, чем к WM.
    У банков заморочек немерено, еще очереди на ввод/вывод.
    А в системе WM я лично знаю операторов, с которыми работаю, сам раскидываю куда, кому и сколько и контролирую процесс передачи WM.
    Преимущество перед банками с их снобизмом, заносчивостью и псевдобезопасностью колоссальное.
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, severen.
    Для любой суммы вывода комиссия будет составлять 0.8% + 1%(рублевый кошелек) или 2%(евро-долларовый кошельки).
    Подарочек супер. Особенно это удобно для клиентов из ближнего и дальнего зарубежья.

Как показывает практика, вывод средств на банковский перевод, обходится по щадящему курсу через дружественный банк всего в 50 USD.

Вывод средств через компанию Moneybookers сопровождается, процедурой напоминающей поход к проктологу, или гинекологу это кому, что ближе. Процедура сопровождается блокировкой средств.

Вывод средств на веб мани, сопровождается уплатой комисии за конвертацию в размере 3-5%, теперь еще Броко хочет наварить 2.8%. Итого от 5 до 8 %.

Ну чтож. Благими намерениями выслана дорога в .... рай :)

Больше нововвдений хороших и разных.
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый вечер, baloven.
    Уточните, пожалуйста, что Вы подразумеваете.
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Вывод средств на веб мани, сопровождается уплатой комисии за конвертацию в размере 3-5%, теперь еще Броко хочет наварить 2.8%. Итого от 5 до 8 %.
    Комиссия Броко 1% (рубли) и 2% (валюта).
    0.8% за трансфер WM берется за каждый платеж в системе WM.
    Комиссия безнал/нал никакого отношения к Броко не имеет.
    Таким образом, нагрузка на клиентов увеличивается только на 1% (рубли) и 2% (валюта) при конвертации по ЦБ и скорости вывода (от заявки до списания) в течение рабочего дня.
  10. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    А почему бы не ввести возможность для тех кто собирается вводить и выводить деньги только через Вебмани, делать это на старых условиях? Ибо мне например удобнее из Украины работать только через Вебмани, но 2% на ровном месте терять.... Это заставляет задуматься о том, чтобы работать только на тех инструментах, которых нет у других ДЦ, а средства, предназначенные для работы на общедоступных инструментах, в Броко не вводить... Думаю, Броко от этого никак не выиграет...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать