Разное » 2011 склад » Новые условия ввода и вывода денежных средств
+ Подписаться
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вы издеваетесь, или действительно не понимаете???:eek:

Существует разница между переводами внутри банка и переводами в другой банк? Да или нет?
  2. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Свяжитесь со своим банком и разузнайте. Я только не пойму какая связь между "Новые условия ввода и вывода денежных средств" и межбанковский перевод? Frankus всё подробно рассказал за что и почему берутся %, предложили наиболее выгодные способы. :cap:
  3. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    ОК, для тех, кто в танке, еще раз, с начала. :excl:

Речь идет о том, что Броко может открыть счет в банке, в котором рублевые платежи в другие банки стоят не какой-то % от суммы, а фиксированные деньги, например, 10 руб. Броко же открыл счета в других банках, и теперь хочет брать тот %, что с него дерут эти банки, с клиентов. А вот если бы все платежи в банке для Броко были по 10 руб., то для клиентов они могли бы быть бесплатны.

И причем тут ПСБ? :confused:
  4. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение

Речь идет о том, что Броко может открыть счет в банке, в котором рублевые платежи в другие банки стоят не какой-то % от суммы, а фиксированные деньги, например, 10 руб. Броко же открыл счета в других банках, и теперь хочет брать тот %, что с него дерут эти банки, с клиентов. А вот если бы все платежи в банке для Броко были по 10 руб., то для клиентов они могли бы быть бесплатны.

Значит Броко не хочет открывать счёт в таких банках по каким-то причинам. Если бы я был бы в руководстве - обязательно открыл :) :) Ещё бы и подарки дарил при выводе средств :) :)
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Здравствуйте. У меня есть такое предложение: сделать в личном кабинете возможность отмены заявки на вывод средств (если она ещё не выполнена естественно). В некоторых ДЦ предусмотрена такая возможность.
    Ведь процесс вывода у вас не быстрый к сожалению, занимает иногда несколько дней (я имею ввиду обработку заявки). За это время надобность в выводе может уже отпасть.
    А дёргать техподдержку каждый раз по этому поводу не очень удобно ни мне, ни вам наверное....
  6. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. У меня есть такое предложение: сделать в личном кабинете возможность отмены заявки на вывод средств (если она ещё не выполнена естественно). В некоторых ДЦ предусмотрена такая возможность.
    Ведь процесс вывода у вас не быстрый к сожалению, занимает иногда несколько дней (я имею ввиду обработку заявки). За это время надобность в выводе может уже отпасть.
    А дёргать техподдержку каждый раз по этому поводу не очень удобно ни мне, ни вам наверное....
    Добрый день, Meat.
    Спасибо за предложение.
    Предполагаю, что это не столь сложно осуществить, поэтому постараемся реализовать в ближайшее время.
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение

Броко открыл счет в ПСБ - открывайте там счет- и вот и будет схема, при которой деньги Вам идут без комиссии (как я понимаю, но могу ошибиться- то есть если вы вводите деньги со счета в ПСб и на него же выводит Броко- есть комиссия за перевод - вроде нет?).
    Не может же он открыть счета во всех банках РФ и зарубежья?:)
  8. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Броко открыл счет в ПСБ - открывайте там счет- и вот и будет схема, при которой деньги Вам идут без комиссии (как я понимаю, но могу ошибиться- то есть если вы вводите деньги со счета в ПСб и на него же выводит Броко- есть комиссия за перевод - вроде нет?).
    Вы сами так пробовали, или все чисто умозрительно? У Броко счет в ПСБ-Кипр, и глубоко неочевидно, что переводы оттуда в сам ПСБ будут бесплатны. Я выше в этой ветке выкладывал тарифы ПСБ-Кипр, из них этого не следует.
  9. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Не может же он открыть счета во всех банках РФ и зарубежья?:)
    Угу. До этого у Броко валютные переводы насчета в ВТБ были бесплатны. Все пооткрывали там счета и.................... а вот вам фигушки! теперь только рубли :(
    Что ж теперь так и бегать за Броко по всем банкам?
  10. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Бедная Йена Посмотреть сообщение
    Угу. До этого у Броко валютные переводы насчета в ВТБ были бесплатны. Все пооткрывали там счета и.................... а вот вам фигушки! теперь только рубли :(
    Что ж теперь так и бегать за Броко по всем банкам?
    Добрый день!
    В ВТБ никогда не было валютных счетов, только рубли. Валютные переводы по России в принципе запрещены.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать