Разное » 2011 склад » Новые условия ввода и вывода денежных средств
+ Подписаться
Страница 22 из 26 ПерваяПервая ... 122021222324 ... ПоследняяПоследняя
  1. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я бы был прогматичен: если есть банк, где с меня НЕ БЕРУТ КОМИССИЮ- зачем бы мне открывать счет в банке, где комиссия есть?:)
    То есть- что мешает открыть счет в ПСБ - ну и пусть туда деньги без комиссии переводят.
    Оно конечно хорошо бы было. если бы и в других банках комиссию не брали - но коли хотите минимизировать затраты- думаю в ПСБ логично было бы таки счет открыть.
  2. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Я бы был прогматичен: если есть банк, где с меня НЕ БЕРУТ КОМИССИЮ- зачем бы мне открывать счет в банке, где комиссия есть?:)
    То есть- что мешает открыть счет в ПСБ - ну и пусть туда деньги без комиссии переводят.
    Оно конечно хорошо бы было. если бы и в других банках комиссию не брали - но коли хотите минимизировать затраты- думаю в ПСБ логично было бы таки счет открыть.
    ну значит на вывод и в этот банк Броко введёт комиссию....
  3. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от АндрейК Посмотреть сообщение
    Введёт. Когда нибудь и может быть. Пока нет - пользуйтесь. При работе с ПСБ, я ни каких проблем не испытывал.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Снова "за рибу гроши":)
    Поймите: банк берет комиссию за обнал с ЛЮБЫХ НЕ ОГОВОРЕННЫХ в договоре с кем-то переводов.
    Если же он не берет оных (вот ка к в ПСБ) то и контрагенту нет НИ МАЛЕЙШЕГО СМЫСЛА ее вводить.
    Вам прсото пример: если В ыприходите в Сбербанк и платите за комуналдьные услуги- с Вас комиссию не берут. А за платеж (к примеру) за детсад- берут. Ибо у Детсада (точнее его головнйо организации) с ним догоовра нет - платите Вы.
    Тут ПОЛНАЯ аналогия.
    Платить должно ЛИБО "БРоко" либо Вы. Банк ить не альтруистическая организация - кто-то должен оплачивать его деятельность.
    Таикм образом уплат а за ВАС комиссии- есть добрая воля, но не обязанность "БРоко".
  5. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    когда я прихожу в банк,где ослуживаюсь,то за перевод денег со счёта я плачу 15руб. за 1 платёжку независимо от суммы перевода. расценки в разных банках разные,но они фиксированые,и ни как не % от суммы перевода.
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    когда я прихожу в банк,где ослуживаюсь,то за перевод денег со счёта я плачу 15руб. за 1 платёжку независимо от суммы перевода. расценки в разных банках разные,но они фиксированые,и ни как не % от суммы перевода.
    Обычно %% от сумыы , НО НЕ МЕНЕЕ. ВОт вам и 15 руб. А еще есть верхний потолок - %% от суммы ноне более. Вы просто такие суммы не двигали.
  7. 403
    Комментарии
    0
    Темы
    400
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Обычно %% от сумыы , НО НЕ МЕНЕЕ. ВОт вам и 15 руб. А еще есть верхний потолок - %% от суммы ноне более. Вы просто такие суммы не двигали.
    Вы просто не в тех банках обслуживались :)
  8. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вы просто не в тех банках обслуживались :)
    Что за банк такой особенный :) "Хлебобличный банк":fear:
  9. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Банк Авангард, 10 руб/перевод

Банк Москвы, через интернет-банк 10руб./перевод
  10. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ПромСвязьБанк - 0 руб/ перевод.

Открытие счёта - 15 мин.
    Пласт.карта Маэстро - 200 руб\год.
    Retail - бесплатно (сидишь дома и гоняешь бабки между своими счетами и на другие счета)- бесплатно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать