Разное » 2011 склад » Новые условия ввода и вывода денежных средств
+ Подписаться
Страница 21 из 26 ПерваяПервая ... 111920212223 ... ПоследняяПоследняя
  1. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Alexey-NA Посмотреть сообщение
    Немного наивный вопрос, но вот у альпари к примеру акция, точно не припомню название но якобы берут на себя комиссию за ввод вывод средств, у вас что нибудь подобное предвидится ? Кроме того если клиент торговал а не туда сюда бессмысленно гонял деньги неужели компании трудно взять проценты на себя ?
    Проблемы индейцев - шерифа не волнуют :fear:
    В автобусе за вас же водитель не платит))). Если проценты не большие - можно и заплатить.
  2. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    С Frankus-ом полность согласен, удобная штуковина ПСБР . :geek:
  3. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    ..Компания не старается заработать на своих клиентах, а напротив - делает все возможное для снижения клиентских затрат при движении денежных средств. Тому явным показателем является отмена комиссий по Вебмани.
    Здравствуйте, Андрей!
    Отмена (вами же и введённых) комиссий по webmoney была правильным решением, хотя и запоздалым.
    Лучше не наступать лишний раз на грабли и ещё раз хорошенько всё взвесить.
  4. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AWESOM Посмотреть сообщение
    Проблемы индейцев - шерифа не волнуют :fear:
    В автобусе за вас же водитель не платит))). Если проценты не большие - можно и заплатить.
    Ну кто ж спорит, можно к примеру процитировав вас "Проблемы индейцев... ля ля ля" уйти в другой дц (речь не обо мне) в котором точно такие же спреды исполнение и т.д. а вот комиссию компенсируют, Чем больше денег тем больше люди считают каждую копеечку :)

"В автобусе за вас же водитель не платит" ну как сказать, крупные торговые центры делают бесплатные автобусы для привлечения клиентов, но судя по всему вас с вашими краснокожими интересует мелочь аля вебманей, да и те видно из жалости :)
  5. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Андрей!
    Отмена (вами же и введённых) комиссий по webmoney была правильным решением, хотя и запоздалым.
    Лучше не наступать лишний раз на грабли и ещё раз хорошенько всё взвесить.
    Вот и взвесили, клиентом :) и даже не одним, судя по тому, что отменили комиссии.

Эх жадность жадность...
  6. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Ну кто ж спорит, можно к примеру процитировав вас "Проблемы индейцев... ля ля ля" уйти в другой дц (речь не обо мне) в котором точно такие же спреды исполнение и т.д. а вот комиссию компенсируют, Чем больше денег тем больше люди считают каждую копеечку :)

"В автобусе за вас же водитель не платит" ну как сказать, крупные торговые центры делают бесплатные автобусы для привлечения клиентов, но судя по всему вас с вашими краснокожими интересует мелочь аля вебманей, да и те видно из жалости :)
    Зачем всё сразу утрировать. Если комиссия берётся посредником (банком), почему же Броко должна это компенсировать?
  7. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от AWESOM Посмотреть сообщение
    Зачем всё сразу утрировать. Если комиссия берётся посредником (банком), почему же Броко должна это компенсировать?
    Так никто же и не заставляет, речь не о том, что Броко кому то, что-то должен, речь идет о конкуренции.
    Есть 2 дц, все условия идентичны за исключением того что в одном оплату комиссии дц берет на себя и о том какой выбор сделает клиент, который естественно выберет тот же продукт но за меньшие деньги.
    Я веду к тому что как бы надо ориентироваться на рынок а не на свой карман, ну комиссию банка я еще могу понять, но кто извратился придумать комиссию на вебманей ?!?
  8. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Так никто же и не заставляет, речь не о том, что Броко кому то, что-то должен, речь идет о конкуренции.
    Есть 2 дц, все условия идентичны за исключением того что в одном оплату комиссии дц берет на себя и о том какой выбор сделает клиент, который естественно выберет тот же продукт но за меньшие деньги.
    Я веду к тому что как бы надо ориентироваться на рынок а не на свой карман, ну комиссию банка я еще могу понять, но кто извратился придумать комиссию на вебманей ?!?
    Я вас сначала не правильно понял, извините за неуместный дискуссию. А про конкурентно способность - решать не нам, а отделу маркетинга.

Лично моё мнение - лучше заплачу комиссию, чем получи рисованные графики или еще какие проблемы с выводом. Не мало компаний которые не хотят выводить средства, особенно крупные.

В Штатах налоги привышают наши комиссий и налоги в разы, а мы всё жалуемся :greedy: .

"Налоговая система Соединенных Штатов Америки развивается и совершенствуется уже более 200 лет и способствует развитию рыночных отношений. Налоги выполняют не только фискальную функцию, но и выступают в качестве инструмента регулирования развития экономики. Формирование и движение бюджетных средств занимает центральное место в реализации экономической политики американского государства.

Налог на прибыль корпораций занимает третье место по доходности. Основная ставка налога США на доходы корпораций - 34%., уплачивается данный налог ступенчато:

15% за первые 50 тыс. долларов налогооблагаемого дохода,

25% - за следующие 25 тыс. долларов,

34% - на оставшуюся сумму.

Кроме того, с доходов от 100 до 335 тыс. долларов взимается дополнительный 5-процентный налог. Такое ступенчатое налогообложение серьезно поддерживает предприятия малого бизнеса. Кроме, того, в ряде отраслей применяются ускоренные нормы амортизации оборудования.

Помимо федерального налога, налоги на прибыль корпораций введены в штатах. Ставка налога, как правило, стабильна, хотя в отдельных штатах встречаются градуированная школа прогрессивного обложения.

Наиболее высок данный налог в штатах Айова - 12%, Коннектикут - 11,5%, округе Колумбия - 10,25%. Самые низкие налоги в штатах Юта - 5%, Миссисипи - от 3 до 5%."
  9. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Комиссия же на Сбербанк и Росбанк. В ПромСвязьБанке без изменений.
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Немного наивный вопрос, но вот у альпари к примеру акция, точно не припомню название но якобы берут на себя комиссию за ввод вывод средств, у вас что нибудь подобное предвидится ? Кроме того если клиент торговал а не туда сюда бессмысленно гонял деньги неужели компании трудно взять проценты на себя ? Ввести какое нибудь ограничение по сумме, или сделать по плавающей шкале, для привлечения крупных клиентов.
    Добрый день, Alexey-NA.
    Акция по компенсации комиссий за ввод проводилась:
    http://ru.brocompany.com/about-us/news/823.htm
    Мы частично берем на себя компенсацию за вывод на банковские реквизиты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать