Разное » 2011 склад » Новые условия ввода и вывода денежных средств
+ Подписаться
Страница 20 из 26 ПерваяПервая ... 101819202122 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день, Frankus и geg1197.
    Действительно, пока услуги банковской гарантии или сегрегированного счёта мы не предоставляем.
    Но осознаем, что реализация данного варианта финансового сотрудничества являетя для нас приоритетной задачей.
    Очень рассчитываю, что нам удастся предложить эту услугу нашим Клиентами в ближайшие 1-2 месяца.
    Буду Вас информировать!
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Спасибо, ясно. Думаю с учетом России может счета только надо поменее- тысяч от 50-ти делать.
  3. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Добрый день Андрей.
    Интересует вопрос, какое решение приняли в компании Броко по поводу платежной системы LiqPay?
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maweric Посмотреть сообщение
    Добрый день Андрей.
    Интересует вопрос, какое решение приняли в компании Броко по поводу платежной системы LiqPay?
    Добрый день, maweric.
    Никаких противопоказаний по вводу данной системы не обнаружено.
    Сейчас специалисты финотдела ведут переговоры по согласованию условий сотрудничества.
    Рассчитываю, что до конца февраля мы должны начать сотрудничество.
  5. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, maweric.
    Никаких противопоказаний по вводу данной системы не обнаружено.
    Сейчас специалисты финотдела ведут переговоры по согласованию условий сотрудничества.
    Рассчитываю, что до конца февраля мы должны начать сотрудничество.
    Благодарю Вас Андрей за ответ на мой вопрос. Будем ждать результата переговоров. Очень надеюсь, что данная платежная система появится в Вашей компании до конца Февраля.
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Из новости на сайте:

"..с 25 февраля будет внесен ряд других изменений.
    Свои комиссии в размере 0,5% на вывод ввели Сбербанк и Росбанк и в размере 1% — Handy банк."

Вы хотите повторить попытку отъёма денег, не имевшую успеха в случае с webmoney?
    Мне кажется странным, что сразу 3 банка вводят комиссии на вывод.
    Или клиенты в срочном порядке выводят рубли из компании, очередь на вывод?
    В чём дело? Неужели больше нет возможностей для заработка?
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый день, genab!
    Компания Broco компенсировала банковские комиссии своим клиентам с июня 2009 года, что и продолжает делать по настоящий момент.
    Но с 01 февраля банками были увеличены комиссии, что, соответственно, увеличивает затратную часть компании при выводе средств.
    Компенсировать эти издержки в полном объеме, в настоящий момент, целесообразным не представляется.
    Поэтому, отвечая на ваш вопрос, Компания не старается заработать на своих клиентах, а напротив - делает все возможное для снижения клиентских затрат при движении денежных средств. Тому явным показателем является отмена комиссий по Вебмани.
    Кроме того, в настоящий момент, мы продолжаем процесс переговоров с банками-партнерами по поводу снижения комиссий и надеемся в марте получить положительные результаты.
  8. 809
    Комментарии
    15
    Темы
    826
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    мы продолжаем процесс переговоров с банками-партнерами по поводу снижения комиссий и надеемся в марте получить положительные результаты.
    Мы тоже надеемся на положительный результат :)
  9. 277
    Комментарии
    1
    Темы
    277
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Кабанов Олег Посмотреть сообщение
    Мы тоже надеемся на положительный результат :)
    Немного наивный вопрос, но вот у альпари к примеру акция, точно не припомню название но якобы берут на себя комиссию за ввод вывод средств, у вас что нибудь подобное предвидится ? Кроме того если клиент торговал а не туда сюда бессмысленно гонял деньги неужели компании трудно взять проценты на себя ? Ввести какое нибудь ограничение по сумме, или сделать по плавающей шкале, для привлечения крупных клиентов.
  10. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я так мыслю - это типа комиссии за обнал в банках. С точки зрения банка по большому счету все равно, кто деньги переводит - Броко или нет- есть перевод (не зарплатный) есть снятие - вот и берут комиссию.
    Кстати добрый совет - в ПСБ с коим вроде броко сотрудничает откройте доходную карту - там нет комисси за обнал - 200 р в год кажись только плата за обслуживание- и все.
    Переводы внутри ПСБ- также бесплатны- то есть тогда по логике вещей- если у ВАс там счет и у БРоко - ни онон ни Вы не должны будете платить - если не прав- поправьте. (У меня там просто карточка и если мне клиент со счеат в ПСБ на нее переводит, а я снимаю- ни он, ни я не платим комиссию).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать