Разное » 2011 склад » Новые условия ввода и вывода денежных средств
+ Подписаться
Страница 2 из 26 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    А я решила, что эти 2% для тех кто решил валюту сменить... :bow:
    Но как видно, нет. Похоже что им уже мало комиссионных и слитых клиентских депозитов, решили обдирать клиентов на выводе. Бред какой-то, честное слово!
    Да пусть бы лучше спреды увеличили, если уж так деньги нужны.
    Я всегда использовал WM как самый удобный и мобильный способ ввода/вывода. И думаю не я один.
    Понадобились средства на счёте - мгновенно зачислил. А когда надобность отпала - вывел обратно на вэбмани.
    А теперь о таких удобствах придётся забыть...
  2. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Но как видно, нет. Похоже что им уже мало комиссионных и слитых клиентских депозитов, решили обдирать клиентов на выводе. Бред какой-то, честное слово!
    Да пусть бы лучше спреды увеличили, если уж так деньги нужны.
    Я всегда использовал WM как самый удобный и мобильный способ ввода/вывода. И думаю не я один.
    Понадобились средства на счёте - мгновенно зачислил. А когда надобность отпала - вывел обратно на вэбмани.
    А теперь о таких удобствах придётся забыть...
    Знаете, когда я Вам в самом начале отвечала, предположила, что их "радостные" нововведения, СТАРЫХ способов не коснулись. Сама использовала только ВМ - ибо это выгоднее и оперативнее всего.
  3. 1,155
    Комментарии
    2
    Темы
    1206
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Что-то не спешат коментировать ситуацию с 2 %. Судя по всему хороших новостей не будет.
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от severen Посмотреть сообщение
    Что-то не спешат коментировать ситуацию с 2 %. Судя по всему хороших новостей не будет.
    Рабочий день у брокеров закончился.
  5. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Видно больно много по Webmoney выводят, наверное компании это неудобно. Поэтому дополнительную комиссию ввели. Сейчас либо уменьшатся желающие через мани выводить, либо компания больше денег получит. Для развивающегося бизнеса только плюс, а клиенты потерпят.
  6. 3,887
    Комментарии
    33
    Темы
    3974
    Репутация Pro
    Управдом

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    ..Если ранее Клиент Broco мог вывести средства только на те реквизиты, с которых осуществлялось пополнение, либо на активированные реквизиты банковского счета, то теперь данное ограничение снято..
    То есть, теперь можно ввести в личном кабинете новые банковские реквизиты и выводить на них любую валюту сразу. Фантастика! :thumbsup_002:
    Осталось только сделать возможным пополнение счёта с чужого кошелька webmoney. :wub:
    А ещё прямой перевод со счёта одного клиента на счёт другого. :D
  7. 2,450
    Комментарии
    101
    Темы
    2484
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    С 1 декабря 2009 Клиенты Группы компаний Broco смогут выбирать как удобный им способ пополнения торгового счета, так и максимально удобный способ вывода средств — процессы ввода и вывода выполняются автономно.

Действуйте согласно собственным предпочтениям и обстоятельствам!

Если ранее Клиент Broco мог вывести средства только на те реквизиты, с которых осуществлялось пополнение, либо на активированные реквизиты банковского счета, то теперь данное ограничение снято, и Клиент вправе выбрать как способ вывода, так и валюту перевода.

Вся информация о новой системе работы представлена в удобной сравнительной таблице ввода/вывода денежных средств (http://www.brocompany.ru/updating-an...ithdrawal-ways).

Исполнительный директор Группы компаний Broco, Руслан Смирнов:

«Проанализировав пожелания наших Клиентов по оптимизации расчетов, Компания постаралась предоставить Клиентам возможность пополнения и вывода средств наиболее удобным для них способом, ведь мы всегда стараемся учесть интересы и пожелания наших Клиентов».
    Правильно я понял если пополнил счет через Moneybookers то я потом могу например перевести на свой рублевый счет в банке?
  8. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый вечер, Уважаемые Клиенты.
    Понимаю, что у медали всегда есть две стороны. Искренне надеюсь, что данная система упростит Вашу работу с Компанией.
    Мы давно получали пожелания с просьбой не привязывать способ и валюту вывода к способу ввода, в данной системе это учтено.
    Прошу отметить, что Броко для Клиентов компенсирует комиссию за ввод средств процессингом, то есть, с помощью банковской карты, которая составляет для Компании 2,2-2,5%. Эти средства возмещает Броко.
    Кроме того, мы переходим на новые стандарты и исполняем заявки на вывод по WM в течение одного рабочего дня.
    Поясню ситуацию с дополнительными 1% (рубли) или 2% (доллары, евро) за вывод по WM. Во-первых, весомая доля наших клиентов зарабатывает при торговле в Броко, выводя гораздо большие средства в сравнении с вводом. Во-вторых, делая доступным вывод WM в независимости от ввода, мы можем ожидать большого потока заявок на вывод по WM. В обоих случаях Броко постоянно необходимо много WM-денег, покупка которых для финансового отдела также обходится в обозначенные проценты.
    Для заинтересованных в минимальных издержках Клиентов больше подходит вывод средств через Банк.
    Буду признателен за Ваши мнения и всегда готов ответить на вопросы.
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от MACLAUD Посмотреть сообщение
    Правильно я понял если пополнил счет через Moneybookers то я потом могу например перевести на свой рублевый счет в банке?
    Добрый вечер, MACLAUD.
    Верно!
  10. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от genab Посмотреть сообщение
    То есть, теперь можно ввести в личном кабинете новые банковские реквизиты и выводить на них любую валюту сразу. Фантастика! :thumbsup_002:
    Осталось только сделать возможным пополнение счёта с чужого кошелька webmoney. :wub:
    А ещё прямой перевод со счёта одного клиента на счёт другого. :D
    Ввести реквизит и вывести можно, а вот остальное пока фантастика ;)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать