Разное » 2011 склад » Новые условия ввода и вывода денежных средств
+ Подписаться
Страница 19 из 26 ПерваяПервая ... 91718192021 ... ПоследняяПоследняя
  1. 244
    Комментарии
    5
    Темы
    244
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, suren1.
    Сообщаю, что до 31 января действует акция, по условиям которой Броко возмещает комиссии за процессинг: http://ru.brocompany.com/about-us/news/874.htm
    Кроме того, сообщаю, что интернет-платежи по картам всегда облагаются комиссией.
    но не 2,5%!"!!!!
  2. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от suren1 Посмотреть сообщение
    но не 2,5%!"!!!!
    Это комиссия, которую удерживает процессинговая компания за проведение операций. Размер комиссии достаточно стандартный.
    Сейчас акция ещё продолжается, если для Вас принципиален вопрос комиссии, рекомендую воспользоваться действующим предложением.
    Я Вам в личные сообщения отправляю ссылку на несколько компаний, где доступен ввод по картам и указаны издержки, рекомендую подробней изучить вопрос.
  3. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Администрация Броко.
    Хотелось бы узнать о ваших планах в сфере пополнения и снятия средств.
    Отдельно хотелось бы узнать:
    на сколько временно приостановлено пополнение средств через процессинг по пластиковым картам?
    будут ли какие-либо дополнения (изменения) по банкам или платежным системам в ближайшее время?
    насколько я понял, приостановлен, только прием средств через процессинг. вывод средств на пластиковую карту выполняется? и комиссия 0%?
  4. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Семенов Роман Посмотреть сообщение
    Администрация Броко.
    Хотелось бы узнать о ваших планах в сфере пополнения и снятия средств.
    Отдельно хотелось бы узнать:
    на сколько временно приостановлено пополнение средств через процессинг по пластиковым картам?
    будут ли какие-либо дополнения (изменения) по банкам или платежным системам в ближайшее время?
    насколько я понял, приостановлен, только прием средств через процессинг. вывод средств на пластиковую карту выполняется? и комиссия 0%?
    Добрый день, Семенов Роман.
    Мы будем, как и прежде, расширять диапазон вариантов по пополнению/снятию средств и делать этот процесс более удобным.
    По процессингу сложно назвать срок, думаю, что в ближайшие недели две мы восстановим возможность пополнения пластиковой картой, устранив возникшие сложности. Ясность по срокам будет в ближайшие 3-4 дня.
    По банкам серьезных дополнений не предвидится, имеющийся спектр отвечает запросам клиентов, хотя мы всегда готовы рассмотреть пожелания клиентов.
    Несколько популярных платежных систем должны добавиться в феврале, список пока не утвержден, но в этом направлении ведется активная работа специалистами финансового отдела.
    Вывод средств, как и раньше, осуществляется на расчетный счет клиента, к которому "привязана" Ваша карта.
  5. 179
    Комментарии
    7
    Темы
    179
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Огромное спасибо за развернутый ответ. Удачи.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут такой вопрос возник у одного моего знакомого: планиурет ли Броко в принципе выдачу наличных, как это есть у биржевых брокеров, если наличные у клиента принимались (в Москве).
    Или в этом плане принципиальная позиция есть - не выдавать никогда наличные?
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Тут такой вопрос возник у одного моего знакомого: планиурет ли Броко в принципе выдачу наличных, как это есть у биржевых брокеров, если наличные у клиента принимались (в Москве).
    Или в этом плане принципиальная позиция есть - не выдавать никогда наличные?
    Добрый день, Frankus.
    Данный вопрос уже поднимался, спасибо за напоминание.
    Думаю, что это было бы полезно и удобно для Клиентов.
    Постараюсь выяснить возможность реализации такой услуги у специалистов финотдела и отвечу подробнее по факту.
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Спасибо. Просто человек мыслит: где счет открывать на форексе? (на фондовом рынке он уже работал и ранее).
    А у него такая вещь есть как сезонность денег- понимаете логику: он деньги кладет налом, работает на них- потом изымает (с прибылью или лимитом потерь- не суть важно)- и снова запускает в бизнес. Потом снова кладет и.т.д. То есть для него вопросы снятия денег без комиссии и налом реально важны, ибо он это делает с некой периодичностью (и я думаю, что такой человек не один).
    Но понятно, что если "Броко" это стоит денег (вот такая выдача) - надо прикидывать выгоду- сколь стоит, сколь клиентов привлечь может? Тут пусть маркетологи мыслят: выгодно оно или нет?
    Но по идее: раз у "Броко" есть биржевая лицензия (как я понял, если не прав- поправьте) - то он может принимать деньги и выдавать наличными- раз наши биржевые брокера сие делают.
    То есть особых доп затрат быть не должно (но могу ошибиться, ибо не спец по работе с наличкой).
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    ДА- еще вопрос один (Может уже отвечали-ссылочку тогда, если можно) касаемый счетов в банках, о чем вроде то же шла речь.
    Известен ли уже минимум суммы и где они могут быть открыты?
    (ТО есть в какие банки можно перевести деньги , с коими у Броко договор есть) или может быть Клиринг хаусы. (То есть не на счета "Броко", а его личный счет- как о том писал Валерий Мальцев и каковая практика есть в США и у европейских некоторых брокеров).
    Тоже спрашивал один человек. Просто еум интересен инструментарий "Броко", но вот такой уж человек- хотел бы работать именно в такой схеме- будет али нет не скажу- но вот интересуется.
    ДУмаю и этот вопрос был бы интересен ни ему одному.
  10. 160
    Комментарии
    2
    Темы
    160
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    ДА- еще вопрос один (Может уже отвечали-ссылочку тогда, если можно) касаемый счетов в банках, о чем вроде то же шла речь.
    Известен ли уже минимум суммы и где они могут быть открыты?
    (ТО есть в какие банки можно перевести деньги , с коими у Броко договор есть) или может быть Клиринг хаусы. (То есть не на счета "Броко", а его личный счет- как о том писал Валерий Мальцев и каковая практика есть в США и у европейских некоторых брокеров).
    Тоже спрашивал один человек. Просто еум интересен инструментарий "Броко", но вот такой уж человек- хотел бы работать именно в такой схеме- будет али нет не скажу- но вот интересуется.
    ДУмаю и этот вопрос был бы интересен ни ему одному.
    Работа по схеме банковской гарантии интересна ни ему одному и, уже давно.
    Рулю по такой схеме счет в ДУ у швейцарского брокера.
    Милое дело.
    Инвестор спокоен. Ему бабасы перегонять не надо было вообще.
    Я спокоен. Не боюсь дефолта брокера, которого я рекомендовал.
    Депо от 250К нужно только.

Реализация такой возможности в Броко с депо от 100К была бы существенным шагом вперед. :bow:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать