Разное » 2011 склад » Новые условия ввода и вывода денежных средств
+ Подписаться
Страница 16 из 26 ПерваяПервая ... 61415161718 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    Вот там, на сайте, в способах вывода на электронные деньги вижу присутствие ХендиБанка, а в кабинете наблюдаю его отсутствие. :)
    И там же перечислены четыре банка, с указанием комиссий. А на остальные банки какая комиссия? Я имею ввиду вашу комиссию.
    Добрый вечер, Storozh.
    Возможность вывода на Ханди появится в ближайшее время, вопрос в стадии технической реализации.
    Поясните, пожалуйста, Ваш вопрос, т.к. все комиссии указаны в таблице на сайте.
  2. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Storozh.
    Возможность вывода на Ханди появится в ближайшее время, вопрос в стадии технической реализации.
    Доброе утро, Андрей.
    В разделе "Рублёвый банковский перевод" указаны 4 банка. Но ведь в стране банков гораздо больше. :) Так вот при выводе средств на банк, отсутствующий в этом списке, какие комиссии?
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Приветы Сторожу:)
    ПРедлагаю переделать песню "С Новым годом крошка" в песню "С новым годом Сторож":)
    ЕСли есть программа, где это можно будет сделать- попробуйте- эффектно будет выглдеть:) Удач в переводже денег (и побольше побольше:)) в Новом году.
  4. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, Storozh.
    Посмотрел инструкцию работы с ХендиБанком. Зачем такие сложности? Разве нельзя напрямую частным переводом с хенди-номера? Как через Элекснет?

ЗЫ
    Нда... попробовал.. :) Не получилось.
    ЗЫЫ
    Позвонил в ХендиБанк. Стал на них ругаться: зачем мол комиссию 1% берете при оплате финуслуг Броко. Вытаращив глаза, они меня заверили, что никакой комиссии не берут. А у вас написано, что комиссия системы 1%. :unsure:
  5. 2
    Комментарии
    0
    Темы
    2
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Решил задаться вопросом ввода/вывода средств глубже и из всех предлагаемых вариантов, для себя определил только один наиболее оптимальный, может быть заблуждаюсь, поправьте.
    Так как WM и прочие банки отпадают из-за завышенных комиссий и прочих попутных издержек, остается один выход, это иметь счет в том же банке , что и Броко, т.е. Росбанк на данный момент.
    Я правильно понял?
    Рекомендую добавить платежную систему LiqPay.com - единственная проверенная система реально работающая по всему миру... у меня клиенты из 34 стран - платежи без проблем...
    платежи внутри системы без комиссии и простой ввод/вывод на карту... ввод бесплатно, вывод по минимальным тарифам 0.5-1%...
    Считаю, что эта система платежей скоро станет очень популярной из-за универсальности, скорости, надежности и удобства - очень хотелось бы ей пользоваться и в Броко...
  6. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от kamuta Посмотреть сообщение
    Рекомендую добавить платежную систему LiqPay.com ...
    ...Считаю, что эта система платежей скоро станет очень популярной из-за универсальности, скорости, надежности и удобства - очень хотелось бы ей пользоваться и в Броко...
    Похоже это вопрос не ко мне, а непосредственно в Броко.
  7. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Storozh Посмотреть сообщение
    ЗЫЫ
    Позвонил в ХендиБанк. Стал на них ругаться: зачем мол комиссию 1% берете при оплате финуслуг Броко. Вытаращив глаза, они меня заверили, что никакой комиссии не берут. А у вас написано, что комиссия системы 1%. :unsure:
    Комиссия системы 3% но Броко компенсирует 2% из этих 3-х
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kamuta Посмотреть сообщение
    Рекомендую добавить платежную систему LiqPay.com - единственная проверенная система реально работающая по всему миру... у меня клиенты из 34 стран - платежи без проблем...
    платежи внутри системы без комиссии и простой ввод/вывод на карту... ввод бесплатно, вывод по минимальным тарифам 0.5-1%...
    Считаю, что эта система платежей скоро станет очень популярной из-за универсальности, скорости, надежности и удобства - очень хотелось бы ей пользоваться и в Броко...
    финансовый отдел обязательно рассмотрит возможность использования этой системы
  9. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Комиссия системы 3% но Броко компенсирует 2% из этих 3-х
    Неправда Ваша. Вы, вероятно, про терминалы Элекснет говорите? А я про прямую оплату услуг через систему ХендиБанк. Весь раздел "Оплата" в этой системе безпроцентный. И на сайте ж у Броко написано именно о ХендиБанке.
    Кто-то из нас путает. Завтра перевод сделаю - посмотрим.
  10. 380
    Комментарии
    3
    Темы
    383
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    финансовый отдел обязательно рассмотрит возможность использования этой системы
    Постарайтесь внедрить услугу через систему LiqPay очень выгодная платежная система. Деньги можно отправлять на карточку и на номер LiqPay, с карточки и с номера LiqPay, а выводить как на карточку, так и получать через Банкомат ПриватБанк (в Украине через банкомат точно, а вот в России не знаю). Это даже Круче чем WM. Никакого головняка.:thumbsup_002:

Благодаря своей открытости и универсальности LiqPAY стремительно интегрируется со многими платежными системами и платформами и становится стандартом платежных операций. LiqPAY очень эффективен для проведения микроплатежей. Низкие тарифы, отстутствие лимитов на минимальную сумму и число платежей, а особенно нулевой тариф при платежах LiqPAY - LiqPAY, обеспечивают 100% эффективность микроплатежей. Здесь мы очень хорошо конкурируем с смс-биллингами т.к. мы работаем с живыми деньгами, то наши тарифы на порядки ниже, чем при оплате со счета мобильного телефона. Для микроплатежей важна скорость исполнения. В системе LiqPAY платежи исполняются МГНОВЕННО. Существует механизм массовых платежей, позволяющий разослать деньги большому количеству получателей одним кликом. Для микроплатежей особое значение имеет открытость системы: для совершения платежа нет необходимости знать реквизиты получателя и даже нет необходимости регистрации получателя в системе, поскольку идентификатором клиента в LiqPAY является его номер мобильного телефона. Таким образом LiqPAY является наиболее гибким и удобным инструментом для проведения как микроплатежей и платежей на любую сумму.

Платежная система LiqPAY

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать