Разное » 2011 склад » Новые условия ввода и вывода денежных средств
+ Подписаться
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Это не подвох, а рекомендация :)
    Я подозреваю, что в Росбанке не должно быть высоких комиссий за рублевые переводы. Тем не менее, лучше данный момент уточнить, чтобы сделать однозначный вывод относительно оптимального способа ввода-вывода средств.
    т.е. стоимость внутреннего перевода этого банка может превысить сумму расходов связанных с переводом через цепочку сторонних банков?
  2. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Вот что мне удалось найти в одном из тарифных планов в нашем филиале Росбанка

Суть вопроса в том, что имея счет в вашем банке, есть возможность сэкономить на так называемом SWIFT. Тем более из таблички видно, что зачисление рублевого безнала бесплатно!
    Итог: Стоимость конвертации в рубли+1% Броко за руб. перевод+ 0% за зачисление средств+ Издержки по тарифному плану включая снятие наличных
    Можно рассмотреть еще другие банки, в которых имеются счета Броко, может быть там что-то и интереснее.
    Чем же это не оптимальный выход?
  3. 836
    Комментарии
    0
    Темы
    856
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Чем же это не оптимальный выход?
    Он не оптимальный тем, что отделения Росбанка есть далеко и далеко не вовсех городах.Я ваще про этот банк первый раз слышу.
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Он не оптимальный тем, что отделения Росбанка есть далеко и далеко не вовсех городах.Я ваще про этот банк первый раз слышу.
    Да, я не рассматривал такой вариант, но во-первых, важен принцип, и во-вторых, есть еще несколько банков, в которых имеются счета у Броко, они видны в личном кабинете, и какие-то из них есть, наверное, и у вас.
  5. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, greych.
    Каждый способ имеет те или иные преимущества.
    Могу посоветовать сейчас воспользоваться системой WM. На данный момент действует акция, по которой Броко компенсирует комиссии за ввод, то есть, ввод будет абсолютно без комиссий. Вывод по WM будет с комиссий системы - 0.8%, таким образом, издержки минимальны.
    Следите за новостями и акции в данном разделе:
    http://www.brocompany.ru/about-us/news/
    Добрый день! А куда делись надбавки +1% и +2% на рублевый и валютный депозиты , соответственно??? Вы просто стараетесь о них не напоминать или убрали их? Жду ответа на вопрос.
  6. 64
    Комментарии
    1
    Темы
    65
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    greych, самым оптимальным (бесплатным) способом ввода/вывода действительно являются банки партнеры Броко. Я использую Промсвязьбанк, и все платежи в любых валютах и в обе стороны проходят без комиссий. Единственное, так это банк может взять за обналичку через кассу или за конвертацию, но чтобы и этого избежать пользуйтесь пластиковой картой, минимально 200 руб в год.
  7. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Добрый день! А куда делись надбавки +1% и +2% на рублевый и валютный депозиты , соответственно??? Вы просто стараетесь о них не напоминать или убрали их? Жду ответа на вопрос.
    Вот здесь уже отменили эти надбавки
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=22477
  8. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Вот здесь уже отменили эти надбавки
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=22477
    Это радует!
  9. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от vla-dobrovolskij Посмотреть сообщение
    greych, самым оптимальным (бесплатным) способом ввода/вывода действительно являются банки партнеры Броко. Я использую Промсвязьбанк, и все платежи в любых валютах и в обе стороны проходят без комиссий. Единственное, так это банк может взять за обналичку через кассу или за конвертацию, но чтобы и этого избежать пользуйтесь пластиковой картой, минимально 200 руб в год.
    А Вы пробовали выводить с торгового счета валюту через ПСБ? В тарифах ПСБ-Кипр нет строки о том, что перевод стредств внутри ПСБ (в ПСБ-Россия) чем-то особенный. По-видимому, валютный перевод в ПСБ-Россия пойдет по обычным тарифам. Или я ошибаюсь? Последнее было бы просто шикарно...

2. TRANSFERS
    2.1. Inward transfers
    No charge
    2.2. Internal transfers within Promsvyazbank, Cyprus Branch
    No charge
    2.3. Replenishment of Promsvyazbank plastic card accounts
    No charge
    2.4. Payments in favour of Promsvyazbank
    No charge
    2.5. Repayment of customers` liabilities towards Promsvyazbank
    No charge
    2.6. Remittance payments in USD and other currencies except EUR by order of client:
    Promsvyazbank's comm. and charges are at remitter's expense, other bank's comm. and charges are at beneficiary's expense
    0.2% min USD 6, max USD 100
    All comm. and charges are at remitter's expense
    0.3% min USD 10, max USD 150
    All comm. and charges are at beneficiary's expense
    0.2% min USD 6, max USD 100

Remittance payments in EUR by order of client:
    Promsvyazbank`s commissions and charges are at remitter’s expense, other bank’s charges are at Promsvyazbank`s expense
    EUR 50
    Promsvyazbank`s commissions and charges are at beneficiary’s expense, other bank’s charges are at Promsvyazbank`s expense
    EUR 50
  10. 1,883
    Комментарии
    9
    Темы
    1883
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вот там, на сайте, в способах вывода на электронные деньги вижу присутствие ХендиБанка, а в кабинете наблюдаю его отсутствие. :)
    И там же перечислены четыре банка, с указанием комиссий. А на остальные банки какая комиссия? Я имею ввиду вашу комиссию.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать