Разное » 2011 склад » Новые условия ввода и вывода денежных средств
+ Подписаться
Страница 10 из 26 ПерваяПервая ... 8910111220 ... ПоследняяПоследняя
  1. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Планируете ли ввести какие-либо временные рамки на вывод средств через банк в рублях? Например, если заявка подана до 12.00 мск, то она обязательно будет обработана текущим днем (по текущему курсу). Ну или хотя бы фиксировать курс в заявке, то есть я не просто вывожу столько-то долларов, а столько-то долларов или столько-то рублей.
    Добрый день!
    Извиняемся за долгий ответ! В ближайшее время введение данной услуги не планируется. Все заявки обрабатываются в порядке очереди, курс рассчитывается по ЦБ РФ на день обработки.
  2. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от m0v8lack Посмотреть сообщение
    С чем связана проблема вывода средств на картсчета?
    Клиент выводил средства постоянно на свой картсчет в другом банке.
    Вот его письмо:

Отправил заявку, через 2 дня пришло два сообщения, одно что деньги выведены и следом об отмене операции. Написал вопрос, что за хрень, ответели что ВТБ отказывается переводить средства на эти реквизиты без объяснения причин.
    Добрый день!
    Никаких проблем нет. Работа ведется в штатном режиме. Могу предположить, что именно эти реквизиты клиента некорректны для банка. Вы можете открыть банковский счет в любом другом банке, зарегистрировать его в ЛК и подать заявку на вывод.
  3. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от baloven Посмотреть сообщение
    Скажите, а на рублевую карту Сбербанка выводить можно? Что для этого нужно? И какая будет комиссия?
    Добрый день!

Да, можно. Необходимо зарегистрировать ваши банковские реквизиты в Личном кабинете, связаться с вашим персональным брокером, активировать их и подать заявку на вывод. Перевод без комиссий. Способы ввода\вывода http://www.brocompany.ru/updating-an...awal-of-funds/
  4. 17
    Комментарии
    0
    Темы
    17
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    А какова минимальная сумма для вывода через Сбербанк?
  5. 219
    Комментарии
    0
    Темы
    219
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Chemical Посмотреть сообщение
    А какова минимальная сумма для вывода через Сбербанк?
    Добрый день!
    мин. сумма вывода любым способом 25 USD.
  6. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    вывод средств - не маловажный фактор при выборе ДЦ. Не думаю, что изменения с % WM решат Ваши внутренние проблемы. А вот конкурентам создадите благоприятный фон. Вы столько созидате свой имидж и на выставках в том числе, и тут такое. Единственным логичным оправданием наверное будет мнение, что ДЦ имеет слишком много "нищих" клиентов и пора проводить селекцию.
  7. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lwiza Посмотреть сообщение
    вывод средств - не маловажный фактор при выборе ДЦ. Не думаю, что изменения с % WM решат Ваши внутренние проблемы. А вот конкурентам создадите благоприятный фон. Вы столько созидате свой имидж и на выставках в том числе, и тут такое. Единственным логичным оправданием наверное будет мнение, что ДЦ имеет слишком много "нищих" клиентов и пора проводить селекцию.
    Добрый день, Lwiza.
    Согласен с Вами, условия вывода весьма важны при выборе работы, хотя не являются определяющими.
    Поэтому мы добавили возможность вывода средств на любые реквизиты клиента вне зависимости от ввода.
    Кроме того, учитывая пожелания наших клиентов подготовлена акция:
    http://www.brocompany.ru/about-us/news/802.htm
  8. 908
    Комментарии
    6
    Темы
    943
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый день, Lwiza.
    Согласен с Вами, условия вывода весьма важны при выборе работы, хотя не являются определяющими.
    Поэтому мы добавили возможность вывода средств на любые реквизиты клиента вне зависимости от ввода.
    Кроме того, учитывая пожелания наших клиентов подготовлена акция:
    http://www.brocompany.ru/about-us/news/802.htm

Это перманетные действия. Большинство выводят на Z кошелёк. Так же клиенты просили не акцию, а убрать "необоснованные 2%".

Возможность вывода средств на любые реквизиты клиента вне зависимости от ввода..... Не уверена что в этом была массовая потребность клиентов. Кто желал ввести к примеру 20-50к депо делал это скорее всего со счёта банка , ну никак ни через WM. Так что ВЫ просто решили затраты связанные с WM переложить на клиентов. Так сказать минимизировать расходы...

Думается было бы честно об этом и заявить, тогда бы и вопросов не возникало. Хотя это оттолкнёт самых мелких клиентов.
  9. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    А сколь другие конторы берут за ввод-вывод по Вебманям?
    Вот я б с чем сравнивал.
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    А сколь другие конторы берут за ввод-вывод по Вебманям?
    Вот я б с чем сравнивал.
    Те про которые я знаю - не берут ничего. (только 0,8% - но это процент Вебманей.)

Так что сравнивать есть с чем. :cool:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать