Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ***ТС по стохастику 14.1.2010
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 86
    Комментарии
    4
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вылетел по стопу.
    ищу точку открытия на 1.6405
    стоп 1.6375
    тейк профит 1.6570
  2. 86
    Комментарии
    4
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    получил профит 165 пунктов. словив пару стопов нашел дно небольшого тренда и словил почти во всю силу.
    депозит наконецто в +. сейчас делаю анализ.
    фунт пока в канале так что можно смотреть только на стохастик и в долгосрочной перспективе буудт +.
  3. 86
    Комментарии
    4
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вчера появился сигнал по стохастику что фунт перекуплен. ждал пол дня для подтверждения. и ставлю ордер немного выше текущей цены чтоб не выбило стоп.
    стохастик разворачиваеться

на 4 часовом графике аналогичный сигнал.

устанавливаем ордер на продаже 1.6720, стоп 1.6750, тейк профит 1.6445. большая вероятность что фунт может не дойти до этого ордера, но опыт показывает что волатильность и новости часто выбивают стопы если открываешься близко к рынку.
  4. 86
    Комментарии
    4
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    открылся считайчто идеально по фунту. пункт в пункт перед движением вниз. стоп поставил в бу прошлой позиции.
    после того как фунт прошел 180 пунктов вверх проихошел откат на 90 пунктов вниз. и сейчас цена стоит на месте. хороший повод добавиться 1 лот.
    стохастик на часах показал сигнал так что все хорошо.

продажа 1.6635 тейк 1.6445. стоп. 1.6665.
  5. 86
    Комментарии
    4
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вылетел по стопу. понимая что сейчас могут быть новости открываться пока не буду. может продам выше если увижу отбой от уровня 1.6700

6. 86
    Комментарии
    4
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не могу не похвастаться своей сделкой))
    неделя вышла хорошая. некоторые неудачи вначале не вывели меня из равновесия, а маленькие ошибки вносили маленькую просадку но один раз увидев что наднавном графике должен быть отбой от верхней части канала и идти вниз я совершил сделку на которой зафиксировал 275 пунктов
    я не имел большого опыта добавления и немного пожадничал. в следующий раз буду знать что надо будет ордера ставить повыше. на жадности сработал стоп... зато тейк профит очень с удачным входом и фиксацией прибыли. выждав откат я всеравно дождался конечного результата.
    :mbounce:
  7. 86
    Комментарии
    4
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    по стохастику на часах видно хороший сигнал что цена в зоне перепроданности.

анализирую прошлый вход я знал что цена может уйти ниже т.к. четко было видно волны эллиота медвежего рынка.
    проанализировав волны эллиота и по завершении 3 волны. я сделал вывод что медвежий рынок подходит к концу..

взглянув на дневные свечи я убедился что мы находимся на дне бокового канала.

следовательно цель ставим чуть выше середины канала.т.к. канал вниз и опасно если цена на дойдет до вершины канала.
    1.6310 цена открытия
    1.6298 стоп лосс
    1.6530 тейк профит.
  8. 86
    Комментарии
    4
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    вылетел по стопу. причина возможно в том что индекс доллара улетел вверх.
    несмоттря на это считаю что т.к. это дно канала поставлю ещё ордер
    1.6260 стоп 1.6230 тейк профит 1.6440
  9. 86
    Комментарии
    4
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    фунт пробил канал и сейчас смотрю со стороны. ищу размерность волн и волатильность текущего рынка чтоб войти в удачном месте.

ена 3 дня шла вверх без откатов на дневных свечах. анализируя что после тренда вниз фьючерс 6j прошел ровно половину вверх за 3 дня. считаю что сейчас должен быть откат. т.к. стохастик на 4 часах показывает разворот цены. также видно ослабление тренда вверх.

на часах также видим что внутри дня цена по стохастику перекуплена.
    следовательно сейчас с большой вероятностью енапойдет вниз.

цену открытия установлю 1.1405 т.к. это важный уровень к которому я думаю привяжется цена перед разворотом.
    1.1435 стоп лосс
    1.1220 тейкпрофит.
  10. 86
    Комментарии
    4
    Темы
    86
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    не хватило 1 пункта чтоб открыло ену и я сидел в прибыле от 80 до 50 пункто сейчас..
    неприятно но не так если бы вылетел по стопу.
    сейчас поняв что начался разворот и предвидев его начало сделал вывод что можно открыться на следующим откатом отложенным ордером. т.к. цена не смогла дойти до предыдущего ордера я его удаляю и в этот раз поставлю ближе от текущей цены.

цена открытия 1.1355
    стоп 1.1385
    тейк профит 1.1210

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать