Информация для работы IB » Архив » Что за бардак?
+ Подписаться
  1. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей

Что за бардак?

В ветке техподдержки читаем черным по белому:
    Цитата Сообщение от Андрей Каспарович Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!!!
    Конечно, прежде всего смена поставщика делается для того, чтобы сделать надежной работу на REAL-сервере. В эти выходные произойдет смена поставщика ТОЛЬКО на DEMO-сервере.
    Включаем реал в понедельник и тишина... Спрашиваю - в чем дело, и тот же Каспарович с невинным видом отвечает:
    Цитата Сообщение от Андрей Каспарович Посмотреть сообщение
    Смена поставщика котировок потребовала операций по дополнительной настройке сервера после запуска торговой сессии.
    Че за бардак - я спрашиваю???
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 1,630
  2. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А поконкретней и без нервов - можно?
    Что не работало?
  3. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    А поконкретней и без нервов - можно?
    Что не работало?
    По конкретней:
    Читаю я объву на подъезде - "Завтра не будет горячей воды в связи с ..."
    Закрадывается у меня сильное подозрение... и я на всяк случай звоню в контору и спрашиваю - а холодная будет? -Все нормально - отвечают - это только горячей касается.
    ОК. Открываю утром кран - ни холодной, ни горячей. Звоню в контору, типа - что случилось. - Так смена оборудования, говорят... Возмущаюсь - че за бардак? А начальник - а что случилось?
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Опять же чисто риторические вопросы. Я и не знаю кто и что на такой вопрос сможет ответить...

PS. Я включил терминал в 2:00 МСК. Все работало. Правда на графиках пришлось кликнуть "Обновить". НУ так что за проблема....
  5. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Опять же чисто риторические вопросы. Я и не знаю кто и что на такой вопрос сможет ответить...

PS. Я включил терминал в 2:00 МСК. Все работало. Правда на графиках пришлось кликнуть "Обновить". НУ так что за проблема....
    По счастью, я уже успел забыть что такое кнопка "Рефреш" на МТ:)
    Но вопрос у меня не риторический, а вполне конкретный, и задал я его в том числе и Мальцеву в письме - так к слову... А теперь внимание - вопрос:

почему не было заранее объявлено, что реал сервер StrategyRunner, не будет работать со стольки до стольки?
    И почему каждый понедельник (по-крайней мере три последние) все время проблемы с началом сессии?
  6. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Вот это другое дело. ЕСть с чем разбираться
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Stanislavsky Посмотреть сообщение
    По счастью, я уже успел забыть что такое кнопка "Рефреш" на МТ:)
    Но вопрос у меня не риторический, а вполне конкретный, и задал я его в том числе и Мальцеву в письме - так к слову... А теперь внимание - вопрос:

почему не было заранее объявлено, что реал сервер StrategyRunner, не будет работать со стольки до стольки?
    И почему каждый понедельник (по-крайней мере три последние) все время проблемы с началом сессии?
    Ответил Вам в соседней ветке.
  8. 704
    Комментарии
    9
    Темы
    709
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Андрея дезыинформировали. Ситуация была такова, что техническая поддержка SR ночью вовремя не среагировала на проблемы с серверами. После нашего звонка, начались работы по восстановлению связи.
    ОК. Хочу знать кто дезинформировал, поскольку, пока нет конкретных имен, вопрос
    будет риторическим.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать