Форум трейдеров » Торговые стратегии » Торговый Хаос 2
+ Подписаться
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 123 ПоследняяПоследняя
  1. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    В принципе мне все ясно) насколько я понял линии (1,2,3,4) ты чертишь исходя из + и - интервалов на АС? Еще вопрос используешь ли ты временную линейку фибоначи.
  2. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Линии начертил только для наглядности, обычно этого не делаю.
    Имеешь ввиду кнопочку "Временные зоны Фибоначчи" - когда-то пытался их применить, крутил так и сяк, но ничего путного не вышло - и я их забросил. А для чего их можно приспособить?
  3. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Если честно я у тебя хотел спросить) думал ты побольше знаешь и чего то подскажешь. Как я понял ВЛФ {(врем линии фибоначи) из книги Б.Вильямса Торговый Хаос ( 1 издание) глава7 } по временным линиям в том числе можно определять где именно закончится та или иная волна+фибо уровни, и в выбранной области ищем сигналы разворота. Дивиргенция или бар разворота.
  4. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну я ж говорил, что у меня беда с определением целей
  5. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Коллеги! Наиболее точной и целостной торговой стратегии не найти! Б. Вильямс в своих 3-х книгах описывает как торговать в тренде, как определять окончание тренда и переход к развороту или коррекции (Торговый Хаос второе издание). Как использовать свою правоту, добавляя к прибыльной позиции по четко регламентированным сигналам. Не подходите к стратегии поверхностно! Почитайте внимательно. И все станет на свои места.
  6. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от PermAlex Посмотреть сообщение
    Как узнать разворотный бар? По-моему, дядя Билли прекрасно все расписал. Другое дело, что не после каждого разворотного бара цена действительно разворачивается.
    Попробуйте подключить к графику следующие индикаторы Б.Вильямса:
    1. Фракталы.
    2. АО.
    3. Аллигатор
    4. MFI
    Если вы увидите на графике бар у которого хай-значение выше, чем хай-значение у предыдущего бара, закрытие в нижней части бара, а лучше, когда ниже чем цена открытия, и при этом у индикатора MFI уменьшается, а объем растет, продавайте на 1 пункт ниже лоу-значения такого бара. Работает.
  7. 338
    Комментарии
    2
    Темы
    348
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за консультацию. Уже поключил:rolleyes:
  8. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Moremoney Посмотреть сообщение
    Коллеги! Наиболее точной и целостной торговой стратегии не найти! Б. Вильямс в своих 3-х книгах описывает как торговать в тренде, как определять окончание тренда и переход к развороту или коррекции (Торговый Хаос второе издание). Как использовать свою правоту, добавляя к прибыльной позиции по четко регламентированным сигналам. Не подходите к стратегии поверхностно! Почитайте внимательно. И все станет на свои места.
    Читали ) ОЧЕНЬ внимательно и не раз) я согласен абсолютно что это стратегия следования за трендом. И это долгосрочная стратегия... скажем так каждый день на ней не поторгуешь... ибо стопы вышибает шумом.а вот 4-6 часовки... дневки это да)
  9. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    скажите имеет ли цвет разворотного бара Билла Вильямса если цена извеняется снизу вверх?
  10. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dragu4 Посмотреть сообщение
    скажите имеет ли цвет разворотного бара Билла Вильямса если цена извеняется снизу вверх?
    Если снизу вверх, то бар должен быть в красной зоне по АО, а лучше синий (скуат-бар, он же приседающий) Ну и сверху - вниз - зеленый.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать