Офф-топ » Общение на свободные темы » Трахтенберг умер...
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Кому как. Мне асоциальные люди не нравятся.....
    ну-ну...не надо комплексовать. Эпатажный и талантливый - не значит асоциальный. Но среднестатистической толпе это трудно понять. :unsure:
    Он делал то, что считал нужным и как понимал эту жизнь. Это не каждому дано..... даже помыслить об этом.
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Тута более подробно о его жизни.
    Чувак реально веселый был, жаль конечно его..
  3. 13,188
    Комментарии
    38
    Темы
    16230
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    неее Макс, провокатор тут ты.
    Если сморозил глупость, то имей смелость её признать....а не пытаться всех учить жить. Этот номер не прокатит.
    Здесь и без тебя, такого умного, все прекрасно знают и понимают (скажем так - многие)как и что делать и думать.
  4. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Рома не учел, что у него организм не 20-летнего.
    Ремиссия не та, соответствует возрастному метаболизму.
    Природа не любит издевательств...
  5. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    У меня жене нравились его передачи. А я спокойно относился. А так (увы) инфаркт - значит загнал себя человек. (А уж почеум загнал- разве ж важно теперь?) Вообще ясно одно: чем талантливее человек искусства- тем чаще он уходит из жизни раньше среднего срока статистически- что певцы, что поэты , что актеры- люди творчества.
    Возможно это плата за талант, образно говоря. Они слишком ранимы и чувствительны, все берут гораздо ближе к сердцц, чем обычные люди -а отсюда и это сжигание себя- у них образно говря год жизни идет за три.
    (А вот талантливые ученые гаоборот- часто живут довольно долго и плодотворно работают до последнего - то есть отнюдь не всякий талант способствует сокращению жизни в среднем).
    А так жаль кончено человека - знаю многих,кому он был интересен именно как личность (но не путайте ОБРАЗ его в искустсве и в реальной жизни- они таки лотличаются- ну примерно как Верка Сердючка и артист Данилко). Был спрсо на этот образ,он его нашел - в нем и работал на сцене и на телевиденьи.
    А уж кому то нравился кому то нет кто-то как я - ровно относился (я вообще ко всем современым юмористам ровно отношусь: есть и есть возможно потому что воспитан на ином юморе, более глубоком что ли -неотрицая того, тчо и так можно шутить, ка кшутят сейчас- кому то нравится- и хорошо, кому то не нравится- не смотрит пусть и все дела) все таки считаю, что душе такой юмор ничего не дает (так называем о петросяновско-волиевский:)) но жизнь продляет:) (ка ки любой смех).
    Прсото авторы их монологов то слабенькие - а отсюда- откуда взятся глубине (не стало Горина, умер Никулин с его философскими во многом анекдотами (один из них еще когад книуг читал в душу запал про клоуна, пришедшего на прием к врачу- очень актуален дял людей многих профессией, где есть лицедейство), Жванецкого практически не видно на экране.
    И что в сухом остатке? ТО. что есть- кто воспитан уже ТОЛЬКО НА ТАКОМ ЮМОРЕ- тому нормально- ну и хорошо всяко лучше , что смеются люди, а не плачут. Но кто застал ту плеяду советских юмористов, кто вобрал в себя лушие образцы англ. юмора (практически сборник оного Алиса в стране чудес и Алиса в Зазеркалье - но прочитанная именно на англ. языке- все таки в переводе уже теряется) - тому этот юмор какюы сказать- во безразличен - так можно хохнуть разок другой, но чтоыб фанатеть по нему - тог онет (не берет он за душу и задуматься ни о чем не заставляетЮ, Струны души не бередит).
  6. 1,030
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Даже говорить о таком "таланте" противно, а всем любителям посмотреть фильм " The Condemned" Scott Wiper (Приговоренные Скотт Вайпер)
  7. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Chslav Посмотреть сообщение
    Даже говорить о таком "таланте" противно, а всем любителям посмотреть фильм " The Condemned" Scott Wiper (Приговоренные Скотт Вайпер)
    а в пустыне с 'Маяком' не доводилось поприсутствовать?
    Глаза закроем - слушаем.. Не слышим - тут уж, извени..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать