Результаты опроса: ПО нелицензионное используете?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не использовал

3 13.04%
  • Планирую перейти на лицензионное ПО

5 21.74%
  • Использую и буду дальше...

16 69.57%
  • Не пользуюсь ПО :evil:

2 8.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Офф-топ » Общение на свободные темы » Лицензионное ПО
+ Подписаться
Страница 2 из 17 ПерваяПервая 123412 ... ПоследняяПоследняя
  1. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Пару старых модемов кто желает?
  2. 1,998
    Комментарии
    15
    Темы
    2001
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Никогда не заплачу даже копейки за какую-то прогу...и так сделают все...ментальность у нас такая...зачем платить, если и все так бесплатно...
  3. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Проверяем "лицензированную" Винду на дырки прочие прелести
  4. 3,168
    Комментарии
    1
    Темы
    3184
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от aus Посмотреть сообщение
    А какая надбавка за раритетность ?:thumbsup_002:

Интересна цена на MS-DOS 3.30 , там ведь компактность системы ещё выше -- всего один диск :D .
    есть версия 1.0.....
    но эта ваще бабла немерянно стоит:D
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Проверяем "лицензированную" Винду на дырки прочие прелести
    У меня Касперский этим занимается, в последних версиях он ведет поиск уязвимостей самой ОС, а так же популярных программ. :cool:

Правда он находит уязвимость и в себе, объективный. :D
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    Блин, лицензионного ПО не обнаружено... Куда итти здаваццо? :fear:
    Ps - хотя стараюсь пользовать фриварный софт, если качество устраивает...
  7. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    О... Сразу вскочил вопрос... Как они :bow: определят каким софтом я пользуюсь, если это домашний комп и я не отъявленный хакер? К тому же я могу домой ни кого и не пустить...
    Не, ну просто интересно... :cool:
  8. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    класс тема, Максимъ, создай ещё парочку "Нарушали правила дорожного движения?", "Нарушали законы?", "Ваши руки ничего не крали?" с теми же вариантами в опросе сразу будет понятно кто врёт =). По теме у меня лицензионная только винда, и то я её не покупал, каждый раз когда слетает мучаюсь перед выбором, скачать на торенте с SP3 или ставить эту лицензионную с SP1 и целый день выкачивать обновления с офф сайта. Пока что скачиваю, но уже надоедает, ведь имея пиратский диск можно востановить систему за 2 часа а так 2 дня уходит.
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    класс тема, Максимъ, создай ещё парочку "Нарушали правила дорожного движения?", "Нарушали законы?", "Ваши руки ничего не крали?" с теми же вариантами в опросе сразу будет понятно кто врёт =). По теме у меня лицензионная только винда, и то я её не покупал, каждый раз когда слетает мучаюсь перед выбором, скачать на торенте с SP3 или ставить эту лицензионную с SP1 и целый день выкачивать обновления с офф сайта. Пока что скачиваю, но уже надоедает, ведь имея пиратский диск можно востановить систему за 2 часа а так 2 дня уходит.
    ..можно один раз установить , обновления скачать, сделать образ, залить его на болванку и пользоваться при надобности.
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Допустим нелицензионный Касперский. Он подключается к серверу обновлений, а там через какое-то время "Ваш ключ занесен в черный список", новый ключ и через некоторое время старое сообщение "Ваш ключ занесен в черный список", а на сервере может вестись запись IP.

Потом лаборатория обращается в отдел по борьбе с кибер-преступлениями, отдел К можно сказать и сообщают IP и время сессии. А органы уже к провайдеру: что за пользователь? Провайдер, что бы не иметь проблем, в логах смотрит и говорит что это пользователь такой-то, вот его договор. Все, отдел получает постановление о производстве обыска. Не открыть при предъявлении такой бумажки - уже преступление.

Как предлогал Реймин - лучший выход это разбить винчестер себе об голову. А на самом деле купить за 100 рублей старинный на 2 Гб, установить туда линукс, ЦентОС например, и если что - то вот оно мое все. Только не удобно может быть: системный блок должен быть постоянно разобран, либо при проверке в быстром темпе придеться разбирать со словами "я сейчас открою, только в милицию позвоню, а то может быть вы бандиты". :evil:

Так что нужно тренироваться, как в армии, кто быстрее разберет/соберет системник. А то в случае боевой тревоги можно и не успеть. :D

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать