Результаты опроса: ПО нелицензионное используете?

Голосовавшие
23. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Не использовал

3 13.04%
  • Планирую перейти на лицензионное ПО

5 21.74%
  • Использую и буду дальше...

16 69.57%
  • Не пользуюсь ПО :evil:

2 8.70%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Офф-топ » Общение на свободные темы » Лицензионное ПО
+ Подписаться
Страница 15 из 17 ПерваяПервая ... 51314151617 ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Maksas Посмотреть сообщение
    Лан , умники , советните пажалста .... стоит ставить 7 винду или подождать када ее в утиль пустят?? :D
    Стоит уже полгода - проблем не обнаружено. Правда второй осью. Первой - Ubuntu.
  2. 516
    Комментарии
    1
    Темы
    516
    Репутация Pro
    Тот, который видел Укупника

2 Медалей
    У мну стоят хрюндели на двух четверках с 4 оперативами , но как пымаете оператива не используеццо полностью , я тока из-за этого , а таг пашет пока всетьфу-тьфу! :D
  3. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    У мну стоят хрюндели на на двух четверках с 4 оперативами , но как пымаете оператива не используеццо полностью , я тока из-за этого , а таг пашет пока всетьфу-тьфу! :D
    Так продать ее тогда. Просто еще не весь софт может запуститься на семерке, а дырок там сколько. С нелицензионной недавно было: крякалки оказались троянами. :cool:
  4. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    У мну стоят хрюндели на двух четверках с 4 оперативами , но как пымаете оператива не используеццо полностью , я тока из-за этого , а таг пашет пока всетьфу-тьфу! :D
    3 месяца как стоит Win7x64 - тоже 4 Гига оперативы, 4-х ядерный - ставить однозначно... Видит все, вот хочу еще оперативы подкинуть - нехай работает...

Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Так продать ее тогда. Просто еще не весь софт может запуститься на семерке, а дырок там сколько. С нелицензионной недавно было: крякалки оказались троянами. :cool:
    По поводу дырок не могу сказать - работает все стабильно... По поводу - не весь софт - в семерке есть режим совместимости хош с Вистой, хош с ХР... Я без проблем прикрутил свои старенький принтер Samsung ML-1210... Так что не прав ты...
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Фагот Посмотреть сообщение
    По поводу дырок не могу сказать - работает все стабильно... По поводу - не весь софт - в семерке есть режим совместимости хош с Вистой, хош с ХР... Я без проблем прикрутил свои старенький принтер Samsung ML-1210... Так что не прав ты...
    А как ты узнаешь по поводу дырок? Вот когда деньги с WM сопрут, тогда можно будет говорить. :evil:

Это такая штука, на хрюшке постоянно лотали, а на семерке они постоянно лотаются. Не успели объект сдать, а уже кап. ремонт идет вовсю. :evil:

По поводу режима совместимости - на то он и режим, он и в хрюшке есть. Только это уже проблемы, не так ли? :smartass:
  6. 1,465
    Комментарии
    19
    Темы
    1470
    Репутация Pro

Владелец Google

5 Медалей
    А как ты узнаешь по поводу дырок? Вот когда деньги с WM сопрут, тогда можно будет говорить. :evil:
    Я же сказал, что не знаю про дыры, но софт для защиты компа ведь ни кто не отменял?

По поводу режима совместимости - на то он и режим, он и в хрюшке есть. Только это уже проблемы, не так ли? :smartass:
    В ХР им не пользовался, не могу сказать... Почему проблемы, если нормально работает?
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Я же сказал, что не знаю про дыры, но софт для защиты компа ведь ни кто не отменял?
    При помощи уязвимостей самой Windows может так получится, что кто-то сможет управлять твоим компом, а пограничный софт будет уверен, что это действия пользователя. На то они и дыры. Я сам пробовал семерку, ничего так, но пока что воздержусь от использования. :smartass:

В ХР им не пользовался, не могу сказать... Почему проблемы, если нормально работает?
    Это тебе и мне нормально. А у домохозяйки мозг закипит и молоко в это время убежит. :smartass:
  8. 1,028
    Комментарии
    9
    Темы
    1729
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Можно использовать программу SuperSpeed RamDisk
    Описание: Программа для создания в памяти компьютера виртуальных дисков (RAM disk).
    ...Уникальной особенностью данной программы является возможность задействовать память, лежащую за пределами адресации 32-разрядных ОС
    Применение виртуальных дисков (а они обеспечивают существенно более высокую скорость работы, нежели физические устройства), позволяет заметно ускорить работу как самой Windows, так и многих иных программ...
  9. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Проверяем компьютер на всевозможные дыры и прочее ..после "бесплатного и крякнутого вареза"
    ТУТА
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Проверяем компьютер на всевозможные дыры и прочее ..после "бесплатного и крякнутого вареза"
    ТУТА
    А это БД какой организации - ФСБ или ФБР? :evil:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать