Сервисы » Доска объявлений » Хочешь проверить ТС? новый тренажер - получи удовольствие
+ Подписаться
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 12
  1. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Exp - OrderSPY

Установка Эксперта

1. Скопируйте файл Exp-OrderSpy в папку Ваш терминал / experts
    2. Запустите терминал
    3. Вкладка « История счета» — Правой кнопкой мышки - «Вся история»
    4. Откройте график любой валютной пары отедьно для эксперта
    5. В Списке экспертов выберите Exp-OrderSpy и перетащите его на график

Принцип Работы Эксперта:

Эксперт — помощник следит за закрытыми позициями в терминале по истории счета. Если позиция или ордер был удален из истории счета — эксперт создаст файл удаленных тикетов и покажет на графике где он установлен и информацию о том, какие тикеты были удалены.

Целью разработки эксперта была причина некоторых ДЦ удалять позиции — тикеты с терминала МТ4 при скальпинге, либо не соблюдении правил регламента.

С помощью данного помощника Вы сможете отстаять свои права в некоторых случаях.

1. Эксперт создает 2 файла данных в папке experts \ files

2. Журнале вкладка Эксперт появляется запись:

3. В Файле данных запись хранится в таком виде:

4. Удаленные тикеты хранятся в файле Ваш счет_orderspy_delete.csv в таком виде:

5. На Экране чарта/графика где установлен эксперт содержится такая информация:

Скачать
  2. 9
    Комментарии
    1
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Exp - MULTI BARACUDA 2011 BB v0.29.03.11.00.00
    - KoefLotNextTrade Теперь будет работать на неделю а не последний день.Т.е. если сегодня у нас день убыточный, а завтра отложки не сработали то лот переносится на следующий день.

Действительно результаты лучше:

koeflot старый (1):

koeflot новый (2):

Блгодарность автору: От меня благодарность ВАМ в виде сборки всех версий в ОТКРЫТОМ КОДЕ!!! MULTI BARACUDA в открытом коде

Внимание! При покупке любого товара в Нашем магазине, Вы получаете бонус от меня - MULTI BARACUDA в открытом коде
    После оплаты - сообщите мне на почту expforex@meta.ua - и я вышлю Вам архив открытого кода OPENSOURCE Baracuda

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать