Разное » 2011 склад » ForexExpo в Москве
+ Подписаться
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234
  1. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Девушки (приятной наружности) из Русского Инвестиционного Клуба обозвали МТ4 "игровой приставкой" и убеждали меня, что РИК все до единой позы клиентов через свои профессиональные платформы выводит на рынок. Чем произвели на меня неизгладимое впечатление...:D
    Девушки абсолютно правы. МТ 4 и есть игровая приставка, да еще с косячным ядром. Для того что бы в этом убедится надо взять эталонный поток завести его в МТ4, и потом сравнить его с архивом скачанным оттуда. Парамон вы удивитесь сколько там косяков будет.

Так, что скажу больше. МТ4 не игровая приставка. МТ4 игральный аппарат. Не предусматривающий вывод никаких сделок на прямой рынок. Хотя умельцы из некоторых компаний, умудряются выводить целые лоты на прямой рынок, автоматически.

Помниться в феврале 2007 "Лучший Брокер" попал на хорошие деньги, принимая заказы на покупку пшеницы, на limit up. Так что вышесказанное к нему не относится.

Потом был даже показательный суд трейдеров, с подкупом главного судьи за 3000 $. И последующим уходом его из компании, по мотивам омерзительного исполнения его позиций и перекрытия их в ручную. Как говориться что позиционщику пофих, то скальперу смерть.:D

Н-да золотые были денечки. А сейчас похоже наступает закат Римской имеперии. Вот уже и варвары на форуме вовсю правят, Клеопатра приняля ияду и работает на конкурентов. А где те мальчики с пламенным взором, денно и ночно трудившиеся на финасовый олимп? Но Которые так и не поняли, что миром правит интрига и зависть? Их имена у все на слуху... Все как обычно, история повторяется. Толпы варваров заселят Колизей (Сибарит), и превратят его в рюмошную, с буфетчицей в грязном фартуке.....

И только бывший император, одиноко бродя по острову, и роняя скупую мужскую слезу в набегающую прибойную волну, будет вспоминать о былом величии....:cry: смотря на север, там где когда то находилась его холодная Родина.

Вечерело. Не вдалеке, почтенно склонив голову стоял... последний верный приближенный....
  2. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    Уважаемый Paramon,

Ну что ж Вы никак не обозначили свое присутствие - мы бы Вам подарили практически все, что Вы хотели. У нас был дифференцированный подход :)
    Кому что интересно, тому то и дарили.
    Наталья, посетить выставку я смог только в субботу, когда в принципе уже ничего не было, что меня интересовало...
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Н-да золотые были денечки. А сейчас похоже наступает закат Римской имеперии. Вот уже и варвары на форуме вовсю правят, Клеопатра приняля ияду и работает на конкурентов. А где те мальчики с пламенным взором, денно и ночно трудившиеся на финасовый олимп? Но Которые так и не поняли, что миром правит интрига и зависть? Их имена у все на слуху... Все как обычно, история повторяется. Толпы варваров заселят Колизей (Сибарит), и превратят его в рюмошную, с буфетчицей в грязном фартуке.....
    И только бывший император, одиноко бродя по острову, и роняя скупую мужскую слезу в набегающую прибойную волну, будет вспоминать о былом величии....:cry: смотря на север, там где когда то находилась его холодная Родина.
    Вечерело. Не вдалеке, почтенно склонив голову стоял... последний верный приближенный....
    Не сказал бы...
    Есть у имеператора (в добровольном изгнании) пара-тройка приближенных, способные возглавить поход в непокорные провинции (Москва, Питер), где наместники погрязли в плотских утехах и забыли о приличии.
    Ну и верные легионы (с наемниками) готовы оторвать голову любому, только плати...
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Не сказал бы...
    Есть у имеператора (в добровольном изгнании) пара-тройка приближенных, способные возглавить поход в непокорные провинции (Москва, Питер), где наместники погрязли в плотских утехах и забыли о приличии.
    Ну и верные легионы (с наемниками) готовы оторвать голову любому, только плати...
    "Верные" легионеры, давно взяли себе жен и наложниц из варваров. А кто ж против жены да тещи....:fist: Набрали 20-30 кг, так что латы не налазят. И у плазменных экранов смотрят хоккей с футболом. Какой уж тут император... ;)
  5. 1,115
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Наталья, посетить выставку я смог только в субботу, когда в принципе уже ничего не было, что меня интересовало...

paramon, у меня была заначка для особо важных гостей, как Вы :)
  6. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Наталья Фефилова Посмотреть сообщение
    paramon, у меня была заначка для особо важных гостей, как Вы :)
    Какой же я особо важный?:greedy:
    Обычный труженик финрынков...
    Наташ, как-нибудь в следующий раз, не горит...:D
  7. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Имею идею: выпустиь календари партнеров. ПУсть они скажут: что в них может быть?
    И в каждом- чтоб были фото разных партнеров - кому календарь (возможно и первых лиц компании). ДУмаю такая сувенирная продукция будет иметь успех.
  8. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Имею идею: выпустиь календари партнеров. ПУсть они скажут: что в них может быть?
    И в каждом- чтоб были фото разных партнеров - кому календарь (возможно и первых лиц компании). ДУмаю такая сувенирная продукция будет иметь успех.
    Да если она будет сделана в стиле календаря Pirelly?

Ну, или если съекономить, то в стиле календаря Plaboy :D
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 234

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать