Разное » 2011 склад » ForexExpo в Москве
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Это потмоу как слишком известны:) Сами прикиньте: ну что Вам дать? Книгу? ТАк не извлечете с нее ничего, ибо многооопытный трейдер.
    Брелок для ключей с флешкой подключающей к сайту Броко? Так опять же- зачем он Вам- Вы и так знаете как на сайт выйти.
    Стало быть(важный вывод): если хотите что-то получить в следующий раз маскируйтесь:)
    Жень, физически ничего не было в наличии. Печатные материалы у меня уже есть.
    Больше ручек и календарей, хороших и разных!
  2. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Я так мыслю: есть некий рекламный бюджет. В порошлый раз он в основном пошел на календарики и брелки, в этот раз- на книгу.
    Другое дело (о том можно подумать): для Ай БИ может быть СВОЯ ПРОГРАММА (не связанная с выставкой) по обеспечению их рекламными материалами по компании возможно на паях с самим АЙ БИ.
    (То есть часть денег Броко вкладывает, часть Ай Би). Таким образом Ай Би оценивает: что в его регионе будет целесообразным, какая рекламная продукция. Броко собирает со всех заказы (кому ручки кому календарики кому еще какие то материалы (Может быть буклеты, если это надо) и приикдывает себестоимость заказа.
    После этого распределяет как-то это в рамках своего рекламного бюджета и говорит (например ("Мы готовы оплатить 60% а 40% оплатите Вы". (может и другая процентовка).
    Просто можно подумать об этом (не исключено, что в некоторых регионах нужды в этом нету, в Москве анпример вряд ли это особо надо, а вот в провинции хорошая ручка или календарт может реально быть козырем для представительства компании. То есть людям на местах будет виднее: что и где разумно?)
  3. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Я так мыслю: есть некий рекламный бюджет. В порошлый раз он в основном пошел на календарики и брелки, в этот раз- на книгу.
    Другое дело (о том можно подумать): для Ай БИ может быть СВОЯ ПРОГРАММА (не связанная с выставкой) по обеспечению их рекламными материалами по компании возможно на паях с самим АЙ БИ.
    (То есть часть денег Броко вкладывает, часть Ай Би). Таким образом Ай Би оценивает: что в его регионе будет целесообразным, какая рекламная продукция. Броко собирает со всех заказы (кому ручки кому календарики кому еще какие то материалы (Может быть буклеты, если это надо) и приикдывает себестоимость заказа.
    После этого распределяет как-то это в рамках своего рекламного бюджета и говорит (например ("Мы готовы оплатить 60% а 40% оплатите Вы". (может и другая процентовка).
    Просто можно подумать об этом (не исключено, что в некоторых регионах нужды в этом нету, в Москве анпример вряд ли это особо надо, а вот в провинции хорошая ручка или календарт может реально быть козырем для представительства компании. То есть людям на местах будет виднее: что и где разумно?)
    Инвестору не прикажешь. Если он диверсифицируется, т.е. держит счета в 3-4компаниях и хочет работать только с тобой, приходится подстраиваться.
  4. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут не следует путать: ИНВЕСТОРА и прсото трейдера, выбирающего компанию.
    Ай БИ ж работают не толкьо со своими инвесторами. Они заняты ПРИВЛЕЧЕНИЕМ ЛЮДЕЙ В КОМПАНИЮ - а ту туже пусть мыслят: как это сделать в их регионе, чт оможет подойти? Может курсы обучающие создать очные, а может вот такие сувениры лягут на чашу весов.
    Это ж ег обизнес а Броко тут толкьо ПОМОШНИК ему в нем.
    По мне это отдельное направление- ГРАМОТНАЯ РАБОТА С АЙБИ (в сове вреям в ФК очень много внимания этому вопросу уделялось- там франчайзинг схема была- потом от нее отошли в пользу представительств с сотрудниками компании в чистом виде).
    То есть должна быть ПРОГРАММА ПО РЕГИОНАМ: в нйе то и разумно учитывать предложения людей на МЕСТАХ, ибо специфика к примере в Москве одна, а на Кавказе - другая, хотя и там и там есть люди с деньгами:)
    В моем понимании разумно было бы собратьвсех Ай БИ на СЕМИНАР где то на 2-3 дня и предметно поговорить (да- затраты некие есть но они ка кпоказываеть опыт того же ФК с лихвой окупаются альнейшим притоком клиентво за счет продуманнйо политикив дальнейшем и схемам, которые даются Ай БИ дял общеняи с клиентами (В тмо числе та мвступают и специалисты по продажам, коие позволят научить Ай бИ неким чисто техническимприемам по общению с клиентам избегать тех ошибок. тчо могут допускать некоторые АЙ БИ в силу своей профессилнальной некомпетентности именно ввопрсоах психологии продаж).
    (Это я по форуму реально вижу по их постам- там где партнер компании пишет- он ить также с большой вероятностью и с потенциальными клиентами говорит).
    Почеум хорошо знаю тему? У меня сестра двоюродная довольно долго в сове время (около 5 лет) работала именно тренермо по продажам - когда компании посылают своих людей именно на такие тренировки и да- тратятденьги на это, но по исследованиям САМИХ ЖЕ КОМПАНИЙ- - эьто слихвой себя окупает.
    При этмо не надо обманывать людей- отнюдь нет. Но умение ПОДАТЬ СВОЙ ТОВАР ЛИЦОМ - это НЕОБХОДИМОЕ каество дял любого Ай БИ- вот этому тоеж можно было б ыподучить людей.
    Плюс умению "властвовать собой"- излишняя жмоцилнальнсоь может скорее навредить чемпомочь в общени спотенциальным клиентом.
    В общем идейку я кинул- далее пусть руководство подумает и решит: оно ему надо или нет?
    (Мне в сове вреям неким бьоком пришлось с этим столкнутся- у нас в конторе аналогично былилюди, коие привлекали клиентов для вложений -я этим не занимался. но видел- ка кработает профессионал именно в этом деле - поверте: есть чему поучится у таих людей именно специалиство по продвижению услуг компании (у нас был челвоек до того проработавший и учившийся этмо у в штатах - его работа реально приносила дивидщенды. ибо процент привлеченйи людей после работы его со спецами на местах рос примерно на 25-30% в среднем за год, а по крупным (для компании это были капиталы от 1мио долларов и выше) доходил до 50%).
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Тут не следует путать: ИНВЕСТОРА и прсото трейдера, выбирающего компанию.
    В общем случае соглашение об IB не является эксклюзивным. Т.е. конкретный IB может одновременно работать с несколькими компаниями.
    Более того, если перед трейдером/IB какая-либо компания поставит жесткое условие эксклюзивности, он откажется от статуса IB.
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Тут у кого как. ЕСть , где запрет имеется на раблоту с конкурентами, есть- где нет.
    Тут уж пусть компания сама мыслит: что ей лучше, что хуже?
    Я бы так поделил: есть понятие финансового магазина- там челвоек часто является представителям не толкьо брокеров наших, но изарубежных икомпаний по управлени. средствами клиентов- то естьпредлагает некий набор фин услуг.
    Ему (вероятно) должын быть условия АйБИ одни. И есть тот, кто работает ТОЛЬКО с конкретнйо компанией - ему возможно улсовия будут несколько иными.
    В общем тутпутсь отдел по работе с Ай Би пусть мыслитю Но по любому семинар, описаный мнйо выше был бы не лишним.
  7. 40
    Комментарии
    0
    Темы
    40
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    в субботу был на выставке, видел на стенде Broco понравившуюся мне стратегию торговли на объемах volfix, сказали что для клиентов Broco она предоставляется бесплатно с некоторым количеством инструментов. вопрос к сотрудникам компании, как ее можно получить?
  8. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от maksimu$ Посмотреть сообщение
    в субботу был на выставке, видел на стенде Broco понравившуюся мне стратегию торговли на объемах volfix, сказали что для клиентов Broco она предоставляется бесплатно с некоторым количеством инструментов. вопрос к сотрудникам компании, как ее можно получить?
    Нужно открыть торговый счет в платформе Strategy Runner не менее чем на 5000$ и написать своему персональному брокеру запрос на доступ к Volfix
  9. Цитата Сообщение от Руслан Смирнов Посмотреть сообщение
    Нужно открыть торговый счет в платформе Strategy Runner не менее чем на 5000$ и написать своему персональному брокеру запрос на доступ к Volfix
    По данному вопросу есть новая информация. Клиент компании работающий на платформе Laser получает версию market profile. Клиент компании после обучения получает полную версию по Валютам и акциям.
  10. 1,120
    Комментарии
    118
    Темы
    1346
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Жень, физически ничего не было в наличии. Печатные материалы у меня уже есть.
    Больше ручек и календарей, хороших и разных!

Уважаемый Paramon,

Ну что ж Вы никак не обозначили свое присутствие - мы бы Вам подарили практически все, что Вы хотели. У нас был дифференцированный подход :)
    Кому что интересно, тому то и дарили.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать