Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ППЗУ 4.12.2009
+ Подписаться
Страница 4 из 57 ПерваяПервая ... 234561454 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дневной график SB (сахар).
    Сформирован треугольник, пробитие приведёт к сильному движению. Пока жду прояснения ситуации. Я бы с уверенностью позиционировался в лонг, но есть возможный негатив с других рынков (описание выше), поэтому пока жду.

2. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Дневной график GC(золото).
    Пока только формируется негативный паттерн. За последние пару дней сформировались свечи с маленькими телами и длинными тенями, сегодня вероятно подобное закрытие. RSI выше 70, тут я тоже буду позиционироваться в шорт, но опять же, при условии укрепления доллара и ослабления рынка акций.

3. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Часовой график GC.
    На дневном графике формируется потенциальная свечная модель разворота, а на часов пока что вполне красивый ГИП, жду формирования вариационного правого плеча. Золото инструмент шустрый, да ещё сегодня негатив со всех рынков есть, так что это может быть первая сделка.

4. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сигнал по золоту можно считать сформированным. Но это пока быстрый шорт. Есть негатив с нефти, меди и валют. Доллар потихоньку наращивает обороты вверх.

В ближайший час буду искать ВХОД в шорт (продажу) золота. Сейчас я просто жду подходящего моментума.

P.S. Забыл сказать, что в это время суток наблюдаю за российским рынком акций, там тоже сейчас есть негатив, но price action смешанный.

5. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    И ещё, доллар сейчас приближается с сильным уровням сопротивления. Это жёлтая и зелёная трендовые линии, так же MA50 близко (Это можно увидеть на приведённом вчера графике индекса доллара). Скорее всего будет трясти, и самое важное, сегодня ПЯТНИЦА. Я пока буду очень осторожен, минимальные риски и короткие входы.
  6. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Продал золото. Это первая попытка, стоп за ближайший максимум. Сейчас будет выступать Трише, возможны резкие движения.

7. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По меди, кстати, похожая ситуация. Но пока я очень осторожен. Если на других рынках сохранится отрицательный моментум, я буду продавать и медь. Главное не пропустить момент, медь резвая.

8. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Вход по золоту оказался верным. Рынки синхронно идут вниз. Медь придавили сильно, но я не буду входить, пока не произойдёт небольшой отскок. Американская сессия уже близко, наивно предполагать, что сегодня всё обвалиться, поэтому входить сейчас сразу по всем инструментам не стану. Но зарождение коррекции уже произошло, кстати, очень хорошо, что сегодня нет статистики по штатам, ориентируюсь строго по технике.
  9. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хорошо двинулись по золоту, позицию можно было бы зкрыть, как-никак 1 % к депозиту внутри дня с первого захода и достигли области шеи. Но учитывая происходящее по всем рынкам, я оставляю позицию ещё на некоторое время, в случае отскока я добавлю ещё один контракт и переставлю стоп по первому в безубыток.

10. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Продал ещё 1 контракт, сто туда же, куда и на первом, потом буду двигать. Совокупный возможный убыток на данный момент - 1 %.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать