Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ППЗУ 4.12.2009
+ Подписаться
Страница 20 из 57 ПерваяПервая ... 10181920212230 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Слив устроили приличный, но опять участники рынка торопятся слишком. Пока всё не так страшно, как может показаться. Так же ещё есть время до закрытия, но негатива накопилось много, даже настроения потребителей не помогли. Скорее всего из опасений инфляции потихоньку готовятся в повышению ставок. Я сейчас просто наблюдаю, может к закрытию что-нибудь прикуплю.
  2. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Наконец-то по некоторым потребительским товарам сформировались сигналы.
    Кофе рисует вариативное правое плечо перевёрнутого гипа. Так же цена отскочила от 13 и 50МАПозиционирование рассмастриваю в лонг.

3. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На часовом графике видно, что вариативное плечо это треугольник. Буду покупать на прорыве 144,60 или чуть выше.

4. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По хлопку классический треугольник, но так как цена уже достаточно высоко не буду исключать прорыва вниз. Позиционироваться буду в обе стороны. На прорыв 75, либо на прорыв 73,25.

5. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По S&P по прежнему коридор и его пробитие может произойти в обе стороны. Вот только нефть, евро и золото очень прилично скорректировались, а рынок акций практически не сдвинулся с места. Это значит что ралли, которого многие ждут ещё имеет шансы реализоваться.
  6. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Я считаю, что преодоление зелёной линии, где так же находится ма100, маловероятно без отскока вниз. Откат вниз заставит золото, евро и нефть отскочить вверх, как раз этого отскока я ждал на прошедшей неделе.

7. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Газ практически сформировал гип. Сейчас всё ещё оформляется вариативное правое плечо. Потенциальное сопротивление 5,250, далее МА100. Позиционироваться буду в лонг.

8. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    По соевым бобам ситуация из книжек. Пока цена находится под колпаком большого гипа ей будет сложно его преодолеть.

9. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На дневном графике формируется возможный гип, но пока только есть первая часть головы. Жду пробоя жёлтой линии. После него как раз полностью оформится голова.

10. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На часовом графике тоже можно рассмотреть гип, но есть много потенциальных поддержек, что создаёт опасность для шорта. Нужно ещё немного времени.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать