Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ППЗУ 4.12.2009
+ Подписаться
Страница 15 из 57 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Хоть и хотелось бы газ в лонг, но время пока не пришло. Зато шорт от верхней границы канала выглядит хорошо. Буду позиционироваться в шорт.. Завитсит от динамики на младших тайм-фреймах. С газом вообще опасно работать.

2. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Продал ещё один контракт по золоту, стоп на 1157,9. Исполнился ордер по сахару.
    Добавил ещё 2 контракта по ES, стоп туда же куда и на первом. Смотрю за ситуацией, стопы буду двигать руками, пока динамика на моей стороне.
  3. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Закрыл второй контракт по золоту стоп в безубытке. Первый пока остаётся. В случае продолжения негативной динамики снова продам.
  4. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Моментум по золоту остановлен, но направление всё ещё негативно. Поставил ордер sell stop на 1146, стоп на 1152,2. Динамика развивается быстро, поэтому я буду гибким, если акции попрут вверх всё закрою руками. Но это маловероятно, не думаю, что хватит сил переломить негативный моментум. А вот в границах диапазона вполне можем остаться.

5. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Закрыл всё кроме сахара. С сахаром ещё подожду.
  6. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    С одной стороны рынку проще двигаться вниз, но с другой стороны положение цен в данный момент выглядит благоприятным для покупки. Я пока буду в стороне, билже к закрытию или раньше решу что буду делать.
  7. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Очередной плохой день, как торговать, когда в разные стороны дёргает. Вот именно поэтому важно выходить сразу, как что-нибудь идёт не по плану. До позиционного шорта, или лонга ещё дело не дошло.
    Евро сильно придавили, хотя акции остались в диапазоне. Есть красивая дивергенция на RSI, позже или уже завтра попробую войти в лонг, отскок должен быть сильный. Конечно, если дальше не провалимся, но это вряд ли.

8. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сейчас взглянул на нефть. Цена достигла уровня поддержки. На дневном графике почти достигли МА 100. Буду позиционироваться в лонг. Это тоже будет скальп-трейд.

9. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Моментум вот-вот пойдёт вверх. Ставлю ордер buy stop на 73,20, стоп на 72,40.

10. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Фунт почти как нефть, достиг сильной поддержки. На часовом графике дивергенция на RSI. Буду позиционироваться в лонг по фуннту (6B).

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать