Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ППЗУ 4.12.2009
+ Подписаться
Страница 13 из 57 ПерваяПервая ... 3111213141523 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    На данный момент рынок акций всё же сделал попытку выхода к новым максимумам. Но это пока только попытка, а для меня это попутный ветер с рынка акций. Сейчас рассматриваю позиционирование в лонг по нефти.
    Образовался треугольник, до него ГИП. В 18-30 данные по запасам энергоносителей, если они дёрнут цену вверх я буду покупать. В ближайшие пол часа буду искать точку входа, или установлю ордер на покупку.

2. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Данные вышли более чем плохие для роста. Нефть снижается, если это продолжиться, я думаю рынок акций подтвердит ложность пробоя 1111.
    Смотрю за ситуацией, вдруг хватит сил дальше расти, тогда и нефть за собой потянут.
  3. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Только сейчас сел посмотреть, что происходит. Внешний фон сегодня богатый, несколько выступлений, так же важная статистика, которая опять смешанная. Данные по безработице положительные, а индекс ISM в непроизводственной сфере хуже ожиданий, но не сильно.
    Нефть под давлением, доллар укрепился. А на рынке американских акций ожидание, но сантимент всё равно не на стороне медведей пока. Положение выше 1100 это зона для дальнейшего роста.
    Пока всё мутно, мне нужно больше ясности.
  4. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Поздравляем с переходом на следующий этап! Откройте новый демо-счет, исправьте в своей ветке логин и инвестпароль, и напишите мне о готовности к работе.
  5. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Спасибо! Продолжаю торговлю.
  6. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Порция положительных данных привела к сильной волатильности, плюс эффект пятницы. Раскорреляция по всем рынкам делает любые трейды очень опасными. Некоторые активы растут в цене и в тоже время доллар сегодня значительно укрепился. На этой неделе ничего уже делать не буду.
  7. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Многомесячный канал наконец-то был пробит, это первый очевидный сдвиг. Цена остановлена МА50, в случае пробоя следующее сильное сопротивление - МА100.

8. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сформировалась дивергенция на RSI, на следующей неделе буду пробовать позиционироваться в лонг.

9. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Наконец-то какие-то изменения, на следующей неделе буду искать возможность продажи.

10. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Очень красиво смотрится. Пробитие трендовой близится. Буду позиционироваться в шорт канадского доллара (6С). Хотелось бы выждать хорошего паттерна на часовом графике, но если будет движение в мою сторону среагирую быстро.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать