Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ППЗУ 4.12.2009
+ Подписаться
Страница 12 из 57 ПерваяПервая ... 2101112131422 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Нефть как всегда очень торопиться, но это резкое движение вверх лишь подтверждает, что пока я правильно позиционируюсь. Теперь нужен отскок вниз.

2. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Купил с рынка 1 контракт нефти, стоп пока подальше поставлю на 75.
  3. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    ES закрыло по стопу, жду второй возможности для входа, но моментум неожиданно развернулся.
  4. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Ставлю ордер: 2 контракта ES, Buy stop на 1088, стоп на 1083.
  5. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Позиции оставил overnight без изменений.
  6. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Доллар вновь слабеет, что даёт рынкам расти. Поставлю тейк профит по нефти 79,70. Это на случай резких движений, а там посмотрю.
    Газ снова под давлением, жду прояснения ситуации.

7. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Рынки намекают на продолжение роста, но на данный момент всё ещё находятся в диапазонах. Любые данные отрицательные могут вернуть цены на нижние границы коридоров. В 18 часов кое-какие данные по штатам. Если появится отрицательный моментум, то я буду закрывать позиции руками.
    Преодоление уровня 1111 по SPX откроет дорогу на новые максимумы. Пробитие 1085 отправит на 1075, потом 1050. Ниже 1000 в этом году скорее всего не увидим.
  8. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Упорство рынка уже не удивляет, но чтобы пойти выше нужно передохнуть. Пока цены находятся в диапазонах, есть вероятность коррекции. Рынок в штатах выглядит сильно, но я не вижу катализаторов, которые должны спровоцировать обновление максимумов именно сегодня, а так же моментум в целом не похож на тот, который предшествует сильным движениям. Важно не забывать, что рынки двигаются зиг-загами. Именно поэтому, чтобы не терять прибыль, я закрою позиции, да и цели практически достигнуты.

9. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Если SPX хочет и дальше вверх и именно в ближайшие дни, то уровень 1100 возможно является хорошей областью входа, а там уже как моментум себя поведёт. В целом я не очень уверен в дальнейших покупках.
  10. 1,107
    Комментарии
    7
    Темы
    1108
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

4 Медалей
    Сахар вот-вот выйдет из достаточно крупного треугольника (скрины выложенные ранее). И выйдет он резко, поэтому надо внимательно следить. Куда он выйдет я понятия не имею, раскорреляции и дивергенции по рынкам в целом не дают подсказок.
    Золото не просто в красной, а в бордовой зоне. Медь тоже куда-то загуляла. Я более чем уверен, что примерно через неделю будет разрешение ситуации и как я могу судить мы должны увидеть фиксацию прибыли. Конец года на носу.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать