Разное » Наши компании » Спреды в BroсoTrader
+ Подписаться
Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345
  1. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    ок, если из трейдеров ДЦ Броко никого кроме меня не волнуют спрэды,
    пусть так и остается.
  2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BRIGHT Посмотреть сообщение
    ок, если из трейдеров ДЦ Броко никого кроме меня не волнуют спрэды,
    пусть так и остается.
    Почему не волнуют. Я бы не отказался от нулевых спредов и комиссий по всем парам, фьючерсам, акциям, другим инструментам и во всех терминалах. :bow:

Другой вопрос, что для большинства это не критично. Спреды может и не самые лучшие по некоторым инструментам, есть еще несколько замечаний, но зато все другое нравится, то, чего нет у других и в помине.

Каждый выбирает свое, вы свое выбрали. :)
  3. 2,880
    Комментарии
    105
    Темы
    2890
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Приветствую всех участников дискуссии, только сегодня вернулся из командировки в Москву, поэтому не мог ответить раньше.

По вопросам ветки.

Спреды в Broco Trader

1) с понедельника будет начато тестирование новой технологии, которая позволит снизить спреды и свести к минимуму проскальзывания по парам с фиксированным спредам.

2) на конец ноября запланировано введение группы инструментов форекс в Broco Trader с рыночным спредом и фиксированной комиссией. Спреды будут меньше чем в платформе Broco Investor. Одновременно будут доступны условия с плавающим и фиксированным спредом.

3) Доступна регистрация торговых счетов в Currenex Classic - меньше спреды найти практически невозможно.
  4. 58
    Комментарии
    0
    Темы
    58
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    [QUOTE= 3) Доступна регистрация торговых счетов в Currenex Classic - меньше спреды найти практически невозможно.[/QUOTE]

Это где такая регистрация началась?
  5. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от LeoIvan Посмотреть сообщение
    Это где такая регистрация началась?
    Здравствуйте! Подать заявку на открытие нового счета в платформе Currenex Вы можете в личном кабинете. Вся информация по поводу новой платформы будет доступна на сайте в ближайшее время.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Тема закрыта.
    На этой либо следующей неделе мы пересмотрим спреды.
    Спасибо за диалог.

PS: некоторые сообщения будут перенесены в свободное общение, так как не относятся напрямую к сути вопроса.
  7. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Только что заметил, что по многим инструментам группы Forex увеличился спред. С чем это связано и почему это произошло безо всякого предупреждения.

Заметил увеличение не только по экзотическим и обычным кроссам, но и по мажорам :eek:
    Вот список:
    AUD/JPY +2
    GBP/CAD +4 :eek:
    USD/CAD +1

Только недавно активно обсуждалась тема уменьшения спредов:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=21372 и на тебе, УВЕЛИЧИЛИ!
    Прошу прокомментировать ситуацию. Особенно задело то, что это было сделано втихаря, что очень не красиво!
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Про спреды сказано в новости:
    http://ru.brocompany.com/about-us/news/904.htm

Поэтому обвинения компании необоснованны. Прошу откорректировать свой пост.
  9. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Олег, прошу прощения, новость не заметил. Такие вещи необходимо дублировать в терминал, т.к. не всегда есть возможность читать форум и новости. Пост сейчас подкорректирую. Но один вопрос остался:
    "чем обусловлено увеличение спреда по инструментам с фиксированным спредом?". Я не могу понять, как увеличение связано с Броко Инвестором. По идее даже уменьшить должны были, но никак не увеличить.

P.S. После получения ответов на мои вопросы, прошу перенести все посты
    сюда:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=21372
    чтобы не плодить ветки.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    ...
    "чем обусловлено увеличение спреда по инструментам с фиксированным спредом?". Я не могу понять, как увеличение связано с Броко Инвестором. По идее даже уменьшить должны были, но никак не увеличить.

P.S. После получения ответов на мои вопросы, прошу перенести все посты
    сюда:
    http://www.procapital.ru/showthread.php?t=21372
    чтобы не плодить ветки.
    Увеличение спреда связано с корректировкой условий компании, предоставляемые трейдерам относительно условий, которые получает компания на рынке (с учетом собственной прибыли, естественно). К сожалению, мы были вынуждены увеличить спред на некоторых парах, чтобы они не были убыточны для нас, что все-таки лучше чем полное исключение данных пар из торговли. С учетом, что спред на этих парах фиксированный, и не подлежит изменению в течении торгового дня, было предложено работать на парах из BI (_FX), на которых в течении дня спред бывает ниже, чем фиксированный, что может принести дополнительную прибыль для скальперских стратегий торговли. По среднесрочным стратегиям увеличение спреда на 1-4 пункта, по нашим расчетам, серьезных потерь для торговых сделок клиентов принести не должно. Но, одновременно с этим, мы можем проводить перекрытие позиций без трудностей, которые возникали ранее.
    В любом случае, мы будем контролировать наши торговые возможности, и при наступлении подходящего времени - скорректируем спреды.

Соответствующее уведомление было по терминальной почте:

Страница 5 из 5 ПерваяПервая ... 345

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать