Разное » Наши компании » Спреды в BroсoTrader
+ Подписаться
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2345 ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Согластно американским законам, торговля cfd на фьючерсные контракты запрещена!
    А торговля cfd на акции в Штатах разрешена?:D
    Это что, брокеру запрещено на территории Штатов предоставлять услуги cfd на фьючерсы? Значит дробными лотами фьючерсами торговать нельзя?
  2. 5,179
    Комментарии
    29
    Темы
    5210
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    как красиво!
    + + +
    Кстати, недавно Маврикия прикупила золотишка МВФ продал 2 т золота республике Маврикий
  3. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Спреда, спредами о спредах:)
    Периодически сия тема возникает. Я так думаю: есть межбанк. Это должно быть для Вас ЭТАЛОНОМ.
    Далее берите интерсе Брокера (логично- ибо он должен учитыватьсвой интерес) и тогд априкидывайте:чстные ли спреда
    Вам дает тотлибоиной контрагент - умнее не придумать.
    По экзотике спреад СИЛЬНО бдут менятс яот времени суток (равно как и на межбанке)- почему- лди выше писали.
    По мажорам- тоже будут- но не так сильно (опять см межбанк:).
    Таким образом размно сравнивать спреда НЕ С ДРУГИМ ДЦ (а в Альпари почитатйе форум- недовольны что еще у кого то ниже спреда чем там) а с МЕЖБАНКОМ - и вот сели спреда МНОГО ВЫШЕ чем там- это повод хадуматся о смене контрагента типа "не по чину берут":)
  4. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Что касается спердов, то сначала надо определится с тем как эти сперды получаются. А именно берется поток котировок от агента. Высчитывается средний суммарный спред за все периоды наблюдения, приплюсовывается пару тройку пунктов, и вперед. Но поскольку ночью некоторые джанк кроссы типа AUD/CAD котировок не имеют, ну какому канадцу нужны австралийские доллары и в каком объеме?

То компании или надо расширить спред, или сделать его таким чтоб у вас все желание пропало играть в такие игры. Джанк игральный аппарат для слива бабок.

Но если вы все же товарисч упертый, и у вас получится на этом мусоре денег заработать приличных, то вы очень скоро увидите такое исполнение ордеров, что будете выть на весь нет недели две, что хулиганы отбрали у вас денюжек. :eek:

Это бизнес ничего личного.:cool: Так что удачи вам товарисч. Возмите кусок золота и выйдите в 3 часа ночи на главный проспект у себя в городе и начните торговать. Как вы думаете получится у вас продать такой ликвидный актив как золото?
    ОПЯТЬ ДВАДЦАТЬ ПЯТЬ. ЭТО НА ТЕМУ. ПОЧЕМУ У ЖИРАФА ДЛИННАЯ ШЕЯ?
    ПОТОМУ ЧТО ВО ФРАНЦИИ В 86Г БЫЛ НЕУРОЖАЙ НА ВИНОГРАДНИКАХ.

Я НЕ СПРАШИВАЮ ПОЧЕМУ И В СИЛУ КАКИХ ПРИЧИН У БРОКО БОЛЬШИЕ СПРЭДЫ. Я СПРОСИЛ, БУДЕТ ЛИ БРОКО СНИЖАТЬ СПРЭДЫ, ТАК КАК У ИХ
    ПРЯМЫХ КОНКУРЕНТОВ СПРЭДЫ МЕНЬШЕ. ВЫ САМИ НАПИСАЛИ ЧТО ЭТО БИЗНЕС. А РАЗ БИЗНЕС, МНЕ НЕТ ДЕЛА КАК ПОЛУЧАЕТ КОТИРОВКИ БРОКО
    (ЭТО ЕГО БИЗНЕС), НО МНЕ ЕСТЬ ДЕЛО ДО ТОГО, ЧТОБЫ СПРЭД БЫЛ МЕНЬШЕ.
    ЭТОЙ МОЙ БИЗНЕС. А ЕСЛИ СПРЭД УМЕНЬШИТЬ НЕЛЬЗЯ, ЗНАЧИТ БРОКО
    НЕ КОНКУРЕНТЕН В ДАННОМ МОМЕНТЕ. А РАЗ НЕ КОНКУРЕНТЕН, ЗНАЧИТ
    УХОЖУ К КОНКУРЕНТУ. ВСЕ.
  5. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Frankus Посмотреть сообщение
    Спреда, спредами о спредах:)
    Периодически сия тема возникает. Я так думаю: есть межбанк. Это должно быть для Вас ЭТАЛОНОМ.
    Далее берите интерсе Брокера (логично- ибо он должен учитыватьсвой интерес) и тогд априкидывайте:чстные ли спреда
    Вам дает тотлибоиной контрагент - умнее не придумать.
    По экзотике спреад СИЛЬНО бдут менятс яот времени суток (равно как и на межбанке)- почему- лди выше писали.
    По мажорам- тоже будут- но не так сильно (опять см межбанк:).
    Таким образом размно сравнивать спреда НЕ С ДРУГИМ ДЦ (а в Альпари почитатйе форум- недовольны что еще у кого то ниже спреда чем там) а с МЕЖБАНКОМ - и вот сели спреда МНОГО ВЫШЕ чем там- это повод хадуматся о смене контрагента типа "не по чину берут":)
    А я думаю что ЭТАЛОНОМ должен быть БИЗНЕС. Как вам идея... СДЕЛАТЬ
    НУЛЕВЫЕ СПРЭДЫ ПО МАЖОРАМ И СПРЭДЫ 3 ПУНКТ ПО ВСЕМУ ОСТАЛЬНОМУ?:confused: Ведь все ДЦ прибыльны. И прибыльны не на спрэдах:p а за счет сливов трейдеров. ОСОБЕННО НАЧИНАЮЩИХ.
    Как думаете в какой ДЦ пойдут начинающие трейдеры? Где спрэд
    по мажорам, на которых они торгуют, 0 пунктов или 2-3 пункта:confused:

Глядишь ДЦ, который первый рискнет и сделает такое, может увеличить
    свою прибыль от 2 раз и до...
  6. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Обыграют напрочь ДЦ ибо РОБОТЫ ПИПСОВЩИКИ натаких услвоиях будут иметь уже ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ МО И ЖЕСТКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ.
    Так что звиняйте- такого никогда не будет:)
    А так:клиент голосует ногами- не нравится у Броко- идет в альпари, не нравится в альпари- иджет еще куда-то не нравится там- вообще никуд а не идет (ибо лузер по жизни- проверено многими: лузер всегда во всем стремится винить других, винер ищет причину поражений в себе и устраняет ее:))
    Поверьте опыту: ВСЕ, кто плачет за спреда:)- в конченом итоге УХОДЯТ С РЫНКА (иногда им просто не платят денег-контора, коея казлась им раем земным в один прекрасный момент испаряется с их депозитом).
    Потмоу пвоторюсь: ЭТАЛОН НЕ НЕКИЕ КОНТОРЫ с малыми спредами а МЕЖБАНК - Вы можете согласится с этим или нет - право Ваше.
    Но (лет эдак через пять может ранее) вес приходят к пониманию того, что ориентир должен быть ЕДИН ДЛЯ ВСЕХ- и межбанк и служит такм ориентиром для форекс спота.
    Контора, которая СТАБИЛЬНО редоставляет спреда ниже хорошего межбанка ОБРЕЧЕНА в конченом итоге не отдать Вам денег- хотите- проверьте это на себе- я не против:)
  7. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Обыграют напрочь ДЦ ибо РОБОТЫ ПИПСОВЩИКИ натаких услвоиях будут иметь уже ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ МО И ЖЕСТКО ПОЛОЖИТЕЛЬНОЕ.
    Так что звиняйте- такого никогда не будет:)
    А
    А какже проскальзывания и реквоты? :thumbsup_002: И опять МО именно
    ДЦ будет положительным. Просто от пипсовщиков не получат прибыли, не
    давай совершать сделки на их условиях, а с остальных ее поимеют. Однажды у Альпари вроде увеличил депо в 4 раза за день, вовсе не пипсуя. Было штук 10 сделок за день. На следующий день мне просто не давали открываться. Никак. Пока цена не шла проти меня. А уж с роботами-пипсовщиками, думаю бороться еще проще. Выдаешь им цену на 10 пунктов больше или меньше и пусть пипсует:thumbsup_002: А на все вопросы, ведь в договоре много
    хороших пунктов у ДЦ есть.;)
  8. 7,448
    Комментарии
    55
    Темы
    7533
    Репутация Pro
    Дед Мороз

6 Медалей
    Не интересны Вы ДЦ (поверьте)- либо зарабатывайте так, чтобы Вас можно было ПЕРЕКРЫТЬ, либо вежливо будете посланы:) (не верите мне- спросите любого успешного пипсовщика- по рукам начнут бить ВЛЮБОМ ДЦ и очень быстро, кому охота свои деньги отдавать?)
    Если Вам пипсовать не надо- милости просим на межбанк- что поймаете- то и Ваше- все по честному.
  9. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Не интересны Вы ДЦ (поверьте)- либо зарабатывайте так, чтобы Вас можно было ПЕРЕКРЫТЬ, либо вежливо будете посланы:) (не верите мне- спросите любого успешного пипсовщика- по рукам начнут бить ВЛЮБОМ ДЦ и очень быстро, кому охота свои деньги отдавать?)
    Если Вам пипсовать не надо- милости просим на межбанк- что поймаете- то и Ваше- все по честному.

Плиз, прочитайте то, что написал выше в постах . Не хочу по пять раз одно и тоже повторять.
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BRIGHT Посмотреть сообщение
    Плиз, прочитайте то, что написал выше в постах . Не хочу по пять раз одно и тоже повторять.
    Уходите. Будете там счастливы. Через пару месяцев начнутся проблемы вы и оттуда сбежите.

Через пару лет только не забудьте остановится и оглянуться на свои результаты. :fear:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать