Разное » Наши компании » Спреды в BroсoTrader
+ Подписаться
Страница 1 из 5 123 ... ПоследняяПоследняя
  1. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей

Спреды в BroсoTrader

В принципе открыл счет у Броко полгода назад именно из-за спрэдов,
    которые были меньше чем у основного конкурента, не буду тут его
    называть, все знают о ком идет речь. Ситуация с тех пор кардинально поменялась. У них спрэд на все стал меньше. Открыл сейчас ордер по AUD/CAD
    У Броко спрэд 12 пунктов, там 5.5 пункта. И так по всему, вплоть до мажоров.
    Все у вас прекрасно. Много фьючерсов. Но ими сыт не будешь. Думаю, 90%
    торгующих у вас занимается форексом. И если 80% все равно раньше или позже сливают весь депозит, то может и спрэды уменьшить? Народ все равно
    сольет, только люди будут не уходить, а приходить.
    Недоступно! Pro 0
    Поделиться
    Просмотров: 11,276
  2. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от BRIGHT Посмотреть сообщение
    Открыл сейчас ордер по AUD/CAD
    У Броко спрэд 12 пунктов, там 5.5 пункта. И так по всему, вплоть до мажоров.
    позвольте я включусь в разговор: у Броко действительно есть высокие спреды, но замечу что это касается ТОЛЬКО кроссов.Вы привели как раз самый яркий пример, т.к. по AUD/CAD спред в Броко действительно высоковат. Но таких кроссов в общем то не много. По большинству - спред нормальный. По мажорам так ИМХО вообще жаловаться грех

Я так чувствую, что по AUD/CAD спред большой из-за того, что инструмент очень шумный и если его уменьшить, на нем начнут ночью пипсовать роботы и приносить Броко убыток.

В любом случае несколько умешить спред по ряду кроссов можно, если в Броко решат это сделать, будет в общем то неплохо

P.S. Кстати, вы тоже можете торговать по упомянутому кроссу со спредом 5 или меньше пунктов в платформе БрокоИнвестор или Broco ECN Trader
  3. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    позвольте я включусь в разговор: у Броко действительно есть высокие спреды, но замечу что это касается ТОЛЬКО кроссов.Вы привели как раз самый яркий пример, т.к. по AUD/CAD спред в Броко действительно высоковат. Но таких кроссов в общем то не много. По большинству - спред нормальный. По мажорам так ИМХО вообще жаловаться грех

Я так чувствую, что по AUD/CAD спред большой из-за того, что инструмент очень шумный и если его уменьшить, на нем начнут ночью пипсовать роботы и приносить Броко убыток.

В любом случае несколько умешить спред по ряду кроссов можно, если в Броко решат это сделать, будет в общем то неплохо

P.S. Кстати, вы тоже можете торговать по упомянутому кроссу со спредом 5 или меньше пунктов в платформе БрокоИнвестор или Broco ECN Trader
    AUD/CAD привел как последнюю каплю. Терпение не железное. Думаю
    не только у меня. Если по мажорам жаловаться грех, посмотрите какие
    спрэды у Альпари по ним. Вопросы отпадут. И не только по мажорам.
    Пара евро/франк, евро/фунт. А также кроссы между фунтом, канадцем,
    австралийцем. У Броко по последним спрэд 10 пунктов, у Альпари 5-7.
    Хотелось бы от администрации услышать будут ли снижать эти самые
    спрэды. Условия были прекрасные...можно было мириться с проблемами
    со связью...а сейчас пытаюсь для себя понять, есть ли смысл оставаться с Броко?
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    есть ли смысл оставаться с Броко?
    конечно есть. Я же говорю, в Броко точно такие же спреды есть. В платформе Броко Инвестор, Strategy Runner, а также Broco ECN Trader. Согласитесь платформ даже больше? Вы же смотрите в Броко Трейдере.

Если вы торгуете ТОЛЬКО на форекс, то зачем тогда торгуете в Броко Трейдере? Привычен МТ ? Ну тогда откройте счет в Броко Инвесторе. Спреды будут такие же! По Евро меньше тика частенько, по AUD/CAD 5-7 и т.д.

Ладно бы вы еще фьючерсами торговали, тогда да, получается делема и требовать снижения спреда необходимо. Но в вашем случае все решается гораздо проще.
  5. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    AUD/CAD привел как последнюю каплю. Терпение не железное.
    А вы все еще обращаете внимание на спреды? :rolleyes:

Тогда действительно какая вам разница где сливать. ;)
  6. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    конечно есть. Я же говорю, в Броко точно такие же спреды есть. В платформе Броко Инвестор, Strategy Runner, а также Broco ECN Trader. Согласитесь платформ даже больше? Вы же смотрите в Броко Трейдере.

Если вы торгуете ТОЛЬКО на форекс, то зачем тогда торгуете в Броко Трейдере? Привычен МТ ? Ну тогда откройте счет в Броко Инвесторе. Спреды будут такие же! По Евро меньше тика частенько, по AUD/CAD 5-7 и т.д.

Ладно бы вы еще фьючерсами торговали, тогда да, получается делема и требовать снижения спреда необходимо. Но в вашем случае все решается гораздо проще.
    Действительно, торгую и фьючерсами. Сorn, WTI, wheat
  7. 127
    Комментарии
    4
    Темы
    127
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А вы все еще обращаете внимание на спреды? :rolleyes:

Тогда действительно какая вам разница где сливать. ;)
    Ну если для вас 5 пунктов разницы в спрэде не играет роли, то и
    за такси можете платить не по счетчику 20$, а давать 30$. Просто
    так, от доброты душевной. Сами поняли что сказали? Если у Броко
    есть плюсы, которые затмевают БОЛЬШИЙ спрэд, назовите их,
    более того, с радостью бы платил БОЛЬШИЙ спред, если бы знал
    за что. Повторюсь, при прочих равных, какого-то большого плюса
    не вижу. А вот большой минус (качетсво связи) присутствует.
  8. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Действительно, торгую и фьючерсами. Сorn, WTI, wheat
    ну тогда даже не знаю что сказать. Броко вряд ли будет подключать Currenex к БрокоТрейдеру, а без него сверхнизких спредов мы не увидим. Как вариант можно все таки дождаться выхода собственной платформы от Броко или разделить капитал (в Броко Трейдере торговать фьючами, а в БрокоИнвестор - на форекс, что не очень удобно).

Да, кстати, что то мы друг с другом только разговариваем. Я предложил что мог, надеюсь теперь по вашему вопросу ответят и представители Броко, но
    чувствую что ничего нового тут еще сказать нельзя. :(
  9. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Ну если для вас 5 пунктов разницы в спрэде не играет роли, то и...
    30 от 20 это 33,3%. Если для вас эти 5 пунктов, то простым уравнением цель 15 пунктов. Для пары со спредом в 12 пунктов это конечно же ужасно.

Пипсуйте на евро/долларе, там спред 2 пункта. На самом деле все валютные пары очень сильно коррелируют, а так как волатильность по евро/доллару очень высокая, то для пипсовки это самый лучший вариант. Уж поверьте старой черепахе.

Не верите? И не надо, я понимаю, что мне надо вас учить, поэтому я вас не учу, это мои мысли вслух. Но поверьте сливать что там, что здесь - одинаково. :)

Кстати насчет фьючерсов. Опять же я не собираюсь ничего доказывать, просто выскажу свое мнение. Так вот на фьючерсах шанс любого трейдера заработать больше, чем на форексе. Я выбираю более безопасные машины, более безопасную еду и более безопасные фьючерсы. :rolleyes:
  10. 1,420
    Комментарии
    1
    Темы
    1434
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    30 от 20 это 33,3%. Если для вас эти 5 пунктов, то простым уравнением цель 15 пунктов. Для пары со спредом в 12 пунктов это конечно же ужасно.

Пипсуйте на евро/долларе, там спред 2 пункта. На самом деле все валютные пары очень сильно коррелируют, а так как волатильность по евро/доллару очень высокая, то для пипсовки это самый лучший вариант. Уж поверьте старой черепахе.

Не верите? И не надо, я понимаю, что мне надо вас учить, поэтому я вас не учу, это мои мысли вслух. Но поверьте сливать что там, что здесь - одинаково. :)

Кстати насчет фьючерсов. Опять же я не собираюсь ничего доказывать, просто выскажу свое мнение. Так вот на фьючерсах шанс любого трейдера заработать больше, чем на форексе. Я выбираю более безопасные машины, более безопасную еду и более безопасные фьючерсы. :rolleyes:
    У Вас принцип - ни секунды без строчки?...
    Понимаю, что две с половиной тысячи постов за три месяца - это, наверное, "круто"...
    Вот только "недержание речи" - это тоже своего рода болезнь...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать