Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "№23"
+ Подписаться
Страница 7 из 8 ПерваяПервая ... 5678 ПоследняяПоследняя
  1. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Читал.. о чём - не понял:).. но то, что есть люди, у которых завалялось копьё - радует:).. парамон наверно прочитав такое вобще слюной изошёл)))).. сегодня-завтра зарегится в конкурсе)))))
  2. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Цитата Сообщение от рубик кубик Посмотреть сообщение
    парамон наверно прочитав такое вобще слюной изошёл)))).. сегодня-завтра зарегится в конкурсе)))))
    Как бы Перфилий не пиарился тута, торговать на депки т. Мальцева у него имхо шансов где-то около нуля... ибо ВВМ имеет возможность посмотреть всю историю его "торговли" в Броко...) Хотя именно для брокера его типа "торговля" чуть ли не идеальна - на его счёте в публичном типа тесте при лимите потерь 2,5К парамон, при текущем примерно нулевом балансе, комиссии брокеру уже нащелкал на те же 2,5К :D Да он просто клад для брокера...)
  3. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    трехзубый,я давно хотел спросить,ты там на Старзах еще статус Супернова не получил?)
  4. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Ramon Посмотреть сообщение
    трехзубый,я давно хотел спросить,ты там на Старзах еще статус Супернова не получил?)
    Я там на старзах слил уже штуки полторы наверно в общей сложности))).. перекатывают как дурака для битья.. не играю я пока в покер:)
  5. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Как бы Перфилий не пиарился тута, торговать на депки т. Мальцева у него имхо шансов где-то около нуля... ибо ВВМ имеет возможность посмотреть всю историю его "торговли" в Броко...) Хотя именно для брокера его типа "торговля" чуть ли не идеальна - на его счёте в публичном типа тесте при лимите потерь 2,5К парамон, при текущем примерно нулевом балансе, комиссии брокеру уже нащелкал на те же 2,5К :D Да он просто клад для брокера...)
    Ща нас двоих за обсуждение модератора ыыть..:)
    Хорошо хоть выходные накануне.. писать в ветку ничего не надо:)
  6. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Ща нас двоих за обсуждение модератора ыыть..:)
    Джонни, ну ты как первый раз замужем - модератор он тока в своей резервации :D ...да и права банить даже там у него нет - тока пост потереть может... ну так ты делай как все приличные люди: просто не пиши ничего там - и всего делов-то...:D
  7. 2,151
    Комментарии
    22
    Темы
    177
    Репутация Pro
    В начале пути

7 Медалей
    Я там на старзах слил уже штуки полторы наверно в общей сложности))).. перекатывают как дурака для битья.. не играю я пока в покер:)
    баксофф??ну ты даешь,блин:eek:
    я так фрирольчики потихоньку играю для развлечения,успехи есть небольшие.
  8. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    В последней сделке дико тупанул - не правильно выставил стоп. Линия канала проходит только на 1.6655, т.е. стоп как минимум должен был быть на 1.6660. Ну да ладно.. может оно и к лучшему.. был бы больше стоп)).. а в походе вверх пока сомнений нет.. ну как минимум по евро:)
  9. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    ..эх.. примерно 10% просадка будет когда всё в минус закроется... не судьба мне управлять миллионами:)..
  10. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    может это аватар несчастливый.. удалю нафиг..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать