Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "№23"
+ Подписаться
Страница 4 из 8 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    Типа Робин Гуд что ли? ))
    Уже вобще ничего не хочу, просто забьюсь в угол и буду писать посты только по теме:)
  2. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    йомайо.. хотел еще докупить по 1.4850.. чуйка была, да не мог никаких картинок в подтверждение придумать)))..
  3. 16
    Комментарии
    2
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от рубик кубик Посмотреть сообщение
    йомайо.. хотел еще докупить по 1.4850.. чуйка была, да не мог никаких картинок в подтверждение придумать)))..
    Думаю откат по евро будет, очень хотелось бы:) А то у меня евройена продана по 132.80, вниз надо сходить на пару часов:)
  4. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Акула Посмотреть сообщение
    Думаю откат по евро будет, очень хотелось бы:) А то у меня евройена продана по 132.80, вниз надо сходить на пару часов:)
    Привет, Новичёк (ггг) :)
    Когда уже свою тему откроешь в конкурсе?:)

Пускай ходит.. тебе ж пунктов 10-20 надо, как обычно?)).. главное чтобы этот откат не перерос в движение:)
  5. 16
    Комментарии
    2
    Темы
    16
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Привет, Новичёк (ггг) :)
    Когда уже свою тему откроешь в конкурсе?:)

Пускай ходит.. тебе ж пунктов 10-20 надо, как обычно?)).. главное чтобы этот откат не перерос в движение:)
    Привет, конкурсом займусь сразу как солью депозит который разгонял на прошлой неделе:) Этот момент наступит очень скоро:)

За ночь я умудрился из 300$, потерять 200$. Осталась сотка, вот я и продал евройену по 132.80, лот 0.33. Если сейчас дойдет до 132.50, будет 200$:) Система 1:500 в действии:)
  6. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Акула Посмотреть сообщение
    Привет, конкурсом займусь сразу как солью депозит который разгонял на прошлой неделе:) Этот момент наступит очень скоро:)

За ночь я умудрился из 300$, потерять 200$. Осталась сотка, вот я и продал евройену по 132.80, лот 0.33. Если сейчас дойдет до 132.50, будет 200$:) Система 1:500 в действии:)
    Скорей бы слил уже)).. Валерий нуждается в супертрейдерах.. я с Гангстой уже на подходе)).. ждём тебя.. и Антона надо уломать на повтор:)

Посмотрел йену.. вроде как на Н1 пробивает треугольник по тренду.. может и крос за собой потянет:)
  7. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Скорей бы слил уже)).. Валерий нуждается в супертрейдерах.. я с Гангстой уже на подходе)).. ждём тебя.. и Антона надо уломать на повтор:)
    А ты готов быть "обязьянкой" на большом депозите? Ведь он сказал что всех переучивать будет и трендеть все будут тока по его тс... ))
  8. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от fireball Посмотреть сообщение
    А ты готов быть "обязьянкой" на большом депозите? Ведь он сказал что всех переучивать будет и трендеть все будут тока по его тс... ))
    Если депозит будет действительно большой, то я готов быть хоть осликом))).. да и переучивать меня не особо придётся.. рисовать каналы и трендовые я и сам могу до потери сознания:)
    Да и каналы у меня как-то по-красивее получаются:D

пс: Создавай уже тему в конкурсе и вперёд, к управлению мильёнами:)
  9. 860
    Комментарии
    23
    Темы
    861
    Репутация Pro
    Быть, а не казаться

4 Медалей
    Если депозит будет действительно большой, то я готов быть хоть осликом))).. да и переучивать меня не особо придётся.. рисовать каналы и трендовые я и сам могу до потери сознания:)
    Да и каналы у меня как-то по-красивее получаются:D
    Ну да... тоже верно :D А рабочие депозиты будут наверно чуть меньше, чем у него щас - может по 50-100К...

пс: Создавай уже тему в конкурсе и вперёд, к управлению мильёнами:)
    "50-100К"... имхо не больше - поначалу-то уж точно :smartass:
  10. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вобщем, ждём-с от тебя новую тему тут - http://www.procapital.ru/forumdisplay.php?f=409 :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать