Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » Обсуждение ТС "№23"
+ Подписаться
Страница 2 из 8 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от VAGon Посмотреть сообщение
    И это пральна... че нам Вульф.
    А если серьезно. то много телодвижений и нажатия кнопок "Вкл" и "Выкл".
    Сугубо мое мнение, не претендую на истину :)

Да и еще, случайно это обсуждение увидел, ты бы ссылу сюда навесил в описании.
    Действительно, кто сказал что Вульф истина в последней инстанции.. как хотим, так и вертим))

Знаю что перебарщиваю с кнопкодавством. Сам себя за это по рукам бью. Просто никак не могу войти в состояние - "всё получается и куда ни откроюсь, кругом профиты":).. не могу настроиться, короче говоря.. уже наверно с пол года так не торговал (не формализовано).. Потому и мельтешу между сигналами со старших тф и мелких..

Ща прикреплю это туда:)
  2. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Вобщем хочу поторговать в удовольствие, что б получалось как когда-то, что б кто-нить одобрил:).. не ради степухи.. на её счёт у меня есть свои мысли.. если меня чудо донесёт до таких дел, то мысли выложу и предложения (другим, у кого тож будет степуха) :)
  3. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Я имел ввиду здесь ссылку прикрепить, как на скине....
    Удобно переходить.
    Это можно сделать в "Мой кабинет" изменить подпись

4. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Я имел ввиду здесь ссылку прикрепить, как на скине....
    Удобно переходить.
    Это можно сделать в "Мой кабинет" изменить подпись
    Я не знаю как это оформить в виде фразы, а не ссылки типа http://www.procapital.ru/newreply.ph...5674567ит.д. :)
    Потому и ничего в подпись не сую, чтоб людей не пугать:))
  5. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всё, нет сил, ушёл спать..
  6. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Выделяем текст, и жмем на .....сюда :) вставляем в окно адрес

и получаем ссылу, так же и в подписи.

7. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Спасибо, завтра попробую сделать:)
  8. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    И это пральна... че нам Вульф.
    А если серьезно. то много телодвижений и нажатия кнопок "Вкл" и "Выкл".
    Сугубо мое мнение, не претендую на истину :)

Да и еще, случайно это обсуждение увидел, ты бы ссылу сюда навесил в описании.
    Пока в моей ветке никого нет, так я в чужой посижу, тем более тема актуальная :greedy: Люблю я это дело обсудить. Собсстно...а кто такой этот тов.Вульф??? Он что лаве срубил немерено на своей "волне"? Или это просто аффтор бестселерра про волны? Вот мне бы, честно, если бы реально стратегия приносила бы деньги, в лом бы было книги писать про "море". НАФИГА????Стратегия работает, лаве капает, солнце, море...Смысл напрягаться??? Да и зачем? Это всё равно что в покер открытыми картами играть..
  9. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    Пока в моей ветке никого нет, так я в чужой посижу, тем более тема актуальная :greedy: Люблю я это дело обсудить. Собсстно...а кто такой этот тов.Вульф??? Он что лаве срубил немерено на своей "волне"? Или это просто аффтор бестселерра про волны? Вот мне бы, честно, если бы реально стратегия приносила бы деньги, в лом бы было книги писать про "море". НАФИГА????Стратегия работает, лаве капает, солнце, море...Смысл напрягаться??? Да и зачем? Это всё равно что в покер открытыми картами играть..
    Я не знаю, кто он такой :) но знаю, что у некоторых людей есть "недержание" и они не могут не поделиться, тем паче, что писать про рынок так же ненаказуемо и прибыльно, как издавать розовые журналы. Тут какую теорию ТС не взять, все прибыльные по описанию, убыточные по исполнению. А вот допустим SSSS взял замусоленную тему ДеМарка и реализует ее успешно у нас на виду.... а меня мучает вопрос, а сам ДеМарк хорошо своей темой воспользовался? (просто я не вникал в его судьбу) и что болше? Закономерность повторения одного и того же подхода, дающее как в покере суммарное накопление при толковом ММ или ....?
  10. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    Вот мне бы, честно, если бы реально стратегия приносила бы деньги, в лом бы было книги писать про "море". НАФИГА????Стратегия работает, лаве капает, солнце, море...Смысл напрягаться???
    Скучно становится когда стратегия работает как часы. И чтобы не сотворить какую-нибудь беду со своим методом - лучше сесть книгу писать...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать