Проект Валерия Мальцева » Обсуждение торговых стратегий » "Обсуждение ТС Пин и Внешний Бары"
+ Подписаться
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 52
    Комментарии
    2
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, рассматривайте ваши партнеры на границах ББ или за их границей.
    Уверен, что ваши дела сильно поправятся. :greedy:
    Хорошо, буду учитывать положение относительно боллинджеров при следующих входах :thumbsup:
    Спасиб
  2. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Привет, Мариночка !
    Очень приятно , что есть Вы и Вы несете прямо таки свет РА в мир:)

Но у меня все же есть к Вам несколько вопросов.
    Скажите, пожалуйста, в чем задача данной ветки, кто есть Ваша целевая аудитория и какая есть необходимость строить торговую систему, основываясь на извлечениях из Price Action ?

Барные паттерны - пинбар, внешний бар или внутренний бар и куча других - это всего лишь составные элементы РА.
    Показать народу, что можно зарабатывать деньги применяя лишь отрывки из цельного метода РА - не совсем корректно по отношению к новичкам в РА и сознательное ограничение самой себя в инструментах заработка. Это как езда в автомобиле на одной только первой передаче :)...

РА гораздо богаче и интереснее, изучите весь ее арсенал. Потом окажется, что торговля по методу РА гораздо скучнее (т.е. меньше стрессов) и прибыльнее, чем по большинству других методов.

Извините за несколько резкий тон.
    Пожалуйста, поправьте меня, если я ошибаюсь.
    С уважением, Benefactor
  3. 52
    Комментарии
    2
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Benefactor!
    Ответила Вам в ветке обсуждений. Вот ссылка: http://www.procapital.ru/showthread.php?t=21366&page=2
    Просто по условиям конкурса обсуждения только там )
  4. 52
    Комментарии
    2
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Уважаемый Benefactor,

Согласна с Вашим мнением о PA и неоднозначном значением данной ветки. Ветка создавалась для данного конкурса и чтобы проверить себя при публичной торговле. Я на самом деле только учусь :smartass:

По условиям конкурса система входов должна быть полностью описана. Описать все паттерны и стратегии РА мне показалось сложным, поэтому решила остановиться только на самых простых.

И с этим согласна с

Цитата Сообщение от Benefactor Посмотреть сообщение
    сознательное ограничение самой себя в инструментах заработка. Это как езда в автомобиле на одной только первой передаче ... 

уже почувствовала :unsure:

Извините, если не оправдываю каких-то Ваших идей, я только учусь, а эта ветка - просто для конкурса.
  5. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Wolf Посмотреть сообщение
    Дык, рассматривайте ваши партнеры на границах ББ или за их границей.
    Уверен, что ваши дела сильно поправятся. :greedy:
    Wolf прав, применение паттернов РА прекрасно совмещается с правилами работы с ББ, т.к. эти самые паттерны в большинстве своем сигнализируют о развороте тренда.
    Кстати, не только с ББ, но и с большинством других систем и методов.
  6. 52
    Комментарии
    2
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Benefactor Посмотреть сообщение
    Вот очень неплохой чарт с ветки Джеймса, показывающий где нужно искать пинбары или другие барные паттерны.
    Таймфрейм нестандартный - Д2.
    Спасибо Вам огромное за ценные подсказки. Постараюсь учесть на будущее.

P.S. На будущее, можно комментарии в обсуждения кидать, пожалуйста? И по правилам, и удобно )))
  7. 5
    Комментарии
    0
    Темы
    5
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Уважаемая Мариночка!
    Я так понимаю, что с USDJPY ордер вышел неудачным.
    Давайте рассмотрим ситуацию. Это не сложно. Я это сделаю на своей ветке (посмотрите в личку).
  8. 52
    Комментарии
    2
    Темы
    52
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо, вы хорошо пояснили ситуацию по йене, а я тогда решила войти на касании - слишком очевидно все выглядело при неплохом дневном паттерне.

А в ветку обязательно буду периодически заходить, подчерпывать новые идеи :)
  9. 545
    Комментарии
    5
    Темы
    545
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Позицию по фунту закрыла на уровне +1600 пп (максимум прибыль достигала +3300 пп)

Если не секрет, это в каких единицах измерения???? Так и не смог найти в Вашем стейте прибыль в 1600пп.....Вы хоть понимаете о чем пишите??? (На всякий случай - стейт, это такая табличка, которая появляется когда нажмешь на кнопочку "история счёта" в терминале. Ну что такое терминал, Вы наверное в курсе..)
  10. 1,279
    Комментарии
    15
    Темы
    1292
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Странник Посмотреть сообщение
    Позицию по фунту закрыла на уровне +1600 пп (максимум прибыль достигала +3300 пп)

Если не секрет, это в каких единицах измерения???? Так и не смог найти в Вашем стейте прибыль в 1600пп.....Вы хоть понимаете о чем пишите??? (На всякий случай - стейт, это такая табличка, которая появляется когда нажмешь на кнопочку "история счёта" в терминале. Ну что такое терминал, Вы наверное в курсе..)
    Ни куда не смотрел, но предполагаю, что такие пункты возможны при пятизнаке, в переводе на четырехзнак будет в 10 раз меньше, т.е. 160 и 330 соответственно. Что для фунта на дневках не много.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать