Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 19 ноября 2009 года
+ Подписаться
Страница 26 из 26 ПерваяПервая ... 16242526
  1. 129
    Комментарии
    4
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Sveta68 Посмотреть сообщение
    Зависит от инструмента. Через пункт получается только на тех, где маржа маленькая, вроде валютных фьючерсов. На тяжелых фьючах прибыли от 1 пипса как доп. маржи не хватит на 0,01 лота.
    А так удобно, особенно на быстром рынке, когда ручками с рынка не в жизнь не успеешь открыться или откроешь, да не по той цене.
    У меня тоже отложенники байстоповые стояли через каждый пункт по евре вплоть до 1.4900, вышло ордеров очень много,а тейкпрофит на 1.4908. Поэтому закрыть их одновременно было невозможно сразу и была тока надежда на тейкпрофит, он и сработал чотко.
  2. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sveta68 Посмотреть сообщение
    Зависит от инструмента. Через пункт получается только на тех, где маржа маленькая, вроде валютных фьючерсов. На тяжелых фьючах прибыли от 1 пипса как доп. маржи не хватит на 0,01 лота.
    А так удобно, особенно на быстром рынке, когда ручками с рынка не в жизнь не успеешь открыться или откроешь, да не по той цене.
    Цитата Сообщение от vol Посмотреть сообщение
    У меня тоже отложенники байстоповые стояли через каждый пункт по евре вплоть до 1.4900, вышло ордеров очень много,а тейкпрофит на 1.4908. Поэтому закрыть их одновременно было невозможно сразу и была тока надежда на тейкпрофит, он и сработал чотко.
    Дисквалификация пересмотрена и отменена. Жду номера ваших счетов. :bow:
  3. 174
    Комментарии
    0
    Темы
    175
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Тимур, привет! у меня терминал сам закрывает сделки!! обалдел совсем)) причем не по стоп лоссу или тейку, даже без трейлинг-стопа - захотел и закрыл! что за аномалия?!
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Ты темой не ошибся? Торгуешь неконкурсным контрактом, поэтому и закрывает. http://www.procapital.ru/showthread.php?t=21405

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать