Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 19 ноября 2009 года
+ Подписаться
Страница 25 из 26 ПерваяПервая ... 1523242526 ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Денис Давыдов Посмотреть сообщение
    А без техпо просто показать логи сервера мона?
    А ключ от квартиры не дать? :eek: Заключение ведь давать будет техпо. :smartass:
  2. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Вот. :eek:
    Тимур, ещё вопрос, если не возражаешь. А если сделка, закрытая не вовремя, оказалась убыточной - это тоже является причиной дисквала? Ведь фактически я сам от себя оторвал кусочек, который в принципе мог бы повлиять на судьбу первого места, но никак не повлиял. :bow: (очень нужны "бабули" для торговли на реале :D).
  3. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Scull_37 Посмотреть сообщение
    Тимур, ещё вопрос, если не возражаешь. А если сделка, закрытая не вовремя, оказалась убыточной - это тоже является причиной дисквала? Ведь фактически я сам от себя оторвал кусочек, который в принципе мог бы повлиять на судьбу первого места, но никак не повлиял. :bow: (очень нужны "бабули" для торговли на реале :D).
    В правилах это чётко описано:
    Торговля на первом инструменте разрешена с 18:00:00 до 19:00:00, на втором — с 19:00:00 до 20:00:00; на момент закрытия торгов по каждому из инструментов все сделки должны быть закрыты, отложенные ордера удалены;
  4. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    В правилах это чётко описано:
    Торговля на первом инструменте разрешена с 18:00:00 до 19:00:00, на втором — с 19:00:00 до 20:00:00; на момент закрытия торгов по каждому из инструментов все сделки должны быть закрыты, отложенные ордера удалены;
    Всё ясно. Вопросов нет. Деньги любят чёткость и пунктуальность.
  5. 482
    Комментарии
    5
    Темы
    476
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Окси, дружище, поздравляю с победой!!! :thumbsup_002:
    Очень рад за тебя!!! Ждем новых побед!;)
    А также поздравляю призеров!:thumbsup_002:
  6. 5,743
    Комментарии
    72
    Темы
    5973
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Bert Посмотреть сообщение
    Окси, дружище, поздравляю с победой!!! :thumbsup_002:
    Очень рад за тебя!!! Ждем новых побед!;)
    А также поздравляю призеров!:thumbsup_002:
    Спасибо, постараюсь развить успех! И тебе пожелаю почаще забираться на пьедестал!:thumbsup_002:
  7. 208
    Комментарии
    25
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Просто завтра будет работник техподдержки, отвечающий за конкурсы. Он и даст заключение.
    Пишу на всякий случай, чтобы не дай Бог про меня не забыли. И так сегодня сплошное расстройство . Так что мою торговлю тоже проанализируйте потому, что советники я не применяла. Работала стоповыми ордерами (многовато их - это верно, но все вручную), т. к. цена пляшет и с рынка ее часто не поймать, а ордерами удобней и надежней получается доливаться. Особенно по евро: 1 пипс прибыли - это значит еще +0,01 лота можно докупить. Выставила заранее ордера и никакой мороки.
    Закрывать конечно муторно, да тут еще время часто поджимает, поэтому за минут 15 до конца конкурса выставила опять же вручную тейки на 1.4895 по всем позициям и неоткрытым еще ордерам, что называется наудачу. Тейки в последние минуты до закрытия конкурса и сработали.
    Жаль, если эта схема попадет под дисквал, я ее долго продумывала и мне она удобна. Хотя вроде никаких несоответствий правилам я не вижу. Надеюсь на техпо.

Заодно, пользуясь случаем, поздравляю Окси с заслуженной победой.
    Умница!!!
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Sveta68 Посмотреть сообщение
    Пишу на всякий случай, чтобы не дай Бог про меня не забыли.
    Не забуду. :rolleyes:
  9. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хм.. Интересная схема с докливками.. Это я так понимаю отложники можно ставить через каждый пункт.... В следующий раз попробую :-)
  10. 208
    Комментарии
    25
    Темы
    209
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Зависит от инструмента. Через пункт получается только на тех, где маржа маленькая, вроде валютных фьючерсов. На тяжелых фьючах прибыли от 1 пипса как доп. маржи не хватит на 0,01 лота.
    А так удобно, особенно на быстром рынке, когда ручками с рынка не в жизнь не успеешь открыться или откроешь, да не по той цене.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать