Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 19 ноября 2009 года
+ Подписаться
Страница 23 из 26 ПерваяПервая ... 132122232425 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vol Посмотреть сообщение
    Тимур, а за что меня дисквалифицировали, я не пользовался советником. Мало того, я их никогда не применял и даже не умею ими пользоваться. Разберитесь пожалуйста. Все ордера я выставлял в ручную.
    Стейт выложить? И скажи что скрипт, закрывающий все ордера не применялся?
  2. 129
    Комментарии
    4
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Тимур Яковлев Посмотреть сообщение
    Стейт выложить? И скажи что скрипт, закрывающий все ордера не применялся?
    Да, выложить. Все ордера выставлял вручную. А закрылись все по тейкпрофиту. Я не понимаю за что дисквал. Никогда не применял скрипт.
  3. 6,484
    Комментарии
    21
    Темы
    11850
    Репутация Pro
    В меру пьющий капуцин

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Окси Посмотреть сообщение
    Спасибо всем поздравившим!
    Сам тоже поздравляю призёров:thumbsup_002: и сочуствую дисквалифицированному лидеру, жаль...
    А победы - точно не помню, но давно уже не было, видимо фортуна уходила в декрет!:thumbsup_002: А сегодня день вообще удачный, я на своей любимой Евре везде хорошо прокатился, сейчас ещё в одном месте что-то очень приличное намечается... несколько пунктов до тейка осталось:smartass:
    Поздравляю с победой от всей души!:band: Молодец! Был достойным соперником и победу заслужил по праву. Желаю тебе как можно больше побед и профитных сделок. Но я ещё не ушёл и мы ещё схлестнёмся. Так что готовся и бойся! Приходит моё время!:thumbsup_002:
  4. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от vol Посмотреть сообщение
    Да, выложить. Все ордера выставлял вручную. А закрылись все по тейкпрофиту. Я не понимаю за что дисквал. Никогда не применял скрипт.
    Завтра в рабочее время будет заключение техпо. Если дисквал признают неверным, то займёте свои законные призовые места.
  5. 1,545
    Комментарии
    3
    Темы
    1586
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да...Давненько стока народу не дисквалифицировали... Победителей поздравляю))
  6. 129
    Комментарии
    4
    Темы
    131
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Завтра в рабочее время будет заключение техпо. Если дисквал признают неверным, то займёте свои законные призовые места.
    Что ж, буду ждать завтра. Там же ж вроде в стейте видно, что тейкпрофит сработал. Жалко, что счет заблокирован уже, выложил бы стейт.
  7. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    так если признают неверным, мы подвинемся? :D
  8. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Призёры 2 и 3 места до завтрешнего заключения техпо, счета мне не высылайте.
  9. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SONICSPEED Посмотреть сообщение
    Да...Давненько стока народу не дисквалифицировали... Победителей поздравляю))
    похоже рано :D
  10. 38
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Призёры 2 и 3 места до завтрешнего заключения техпо, счета мне не высылайте.
    предлагаю воткнуть его вторым вторым :rolleyes:
    ы?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать