Конкурс "Double Futures" » Архив конкурса "Double Futures" » "Double Futures" 19 ноября 2009 года
+ Подписаться
Страница 15 из 26 ПерваяПервая ... 5131415161725 ... ПоследняяПоследняя
  1. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Земляк отжигает, 120!!!
  2. 1,988
    Комментарии
    19
    Темы
    1992
    Репутация Pro
    Сэр!

5 Медалей
    Я тоже отыгрался! Всем удачи! :fist:
  3. 55
    Комментарии
    0
    Темы
    55
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от behzod Посмотреть сообщение
    Дааа мне тож не веритсяа мож они перепутали и по другому открыли,тама где ету флета
    Они играют на правильном контракте.
  4. 2,157
    Комментарии
    0
    Темы
    2157
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от gals Посмотреть сообщение
    Конкурс "УГАДАЙКА" выделить в отдельный, а не смешить народ. Я, по наивности. полагал, что ДФ нужен для привлечения клиентов к работе с фьюсерсами, а не к отваживанию их от БРОКО. Последнее время реально в конкурсе торгуют все меньше и меньше,- большинство регится и отключается из-за радио и прочих заморочек. А жаль, лучшей тренировки для понятия динамики фьючерсов, кроме мини лотов в реале нет. Я ушел.
    Ну, как я понимаю, это не конкурс "угадайка", а стимул к изучению. Так сказать, самообразование. Хотя я и не пользуюсь подсказкой, у меня радио работает. При чем, я его хеджирую. По трем каналам: через онлайн, через обучение, и через винамп. Исчезает одно - работает другое.

А что, этот конкурс кого-то отвадил от Броко? Вы случайно не путаете реал и демо-конкурс? При чем, с возможностью выиграть РЕАЛЬНЫЕ деньги? Здесь выигрывали и после входа в конкурс через двадцать минут, после начала, после обьявления на форуме. Вам правильно предложили: создайте СВОЙ конкурс, положите в призовой фонд СВОИ деньги, а потом играйте.
  5. 537
    Комментарии
    0
    Темы
    539
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от steklianniy Посмотреть сообщение
    Ну, как я понимаю, это не конкурс "угадайка", а стимул к изучению. Так сказать, самообразование. Хотя я и не пользуюсь подсказкой, у меня радио работает. При чем, я его хеджирую. По трем каналам: через онлайн, через обучение, и через винамп. Исчезает одно - работает другое.

А что, этот конкурс кого-то отвадил от Броко? Вы случайно не путаете реал и демо-конкурс? При чем, с возможностью выиграть РЕАЛЬНЫЕ деньги? Здесь выигрывали и после входа в конкурс через двадцать минут, после начала, после обьявления на форуме. Вам правильно предложили: создайте СВОЙ конкурс, положите в призовой фонд СВОИ деньги, а потом играйте.
    Не могу говорить в кокой компании раньше работал,за конкурс до сих пор должны 500$,А здесь этих проблем нет и только в броко я начал замечать что у меня что то получается в этой отрасли.Кстати ,когда первый раз выиграл конкурс ,через неделю ,за выигрышные деньги купил ноутбук.:smartass:
  6. 762
    Комментарии
    0
    Темы
    751
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    удачно купил..Удачно...мля..купил (((
  7. 25,524
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    До окончания часа открытые ордера должны быть закрыты. Отложенные ордера удалены.

Opened orders must be closed before the hour comes to the end. Pending orders must be removed.
  8. 577
    Комментарии
    0
    Темы
    577
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Deniss Посмотреть сообщение
    Не могу говорить в кокой компании раньше работал,за конкурс до сих пор должны 500$,А здесь этих проблем нет и только в броко я начал замечать что у меня что то получается в этой отрасли.Кстати ,когда первый раз выиграл конкурс ,через неделю ,за выигрышные деньги купил ноутбук.:smartass:
    А налог(35 процентов) заплатил?:greedy:
  9. 537
    Комментарии
    0
    Темы
    539
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от michailir Посмотреть сообщение
    Пока вывел поболее заплатил.:cool:
    В вебмани 3%
  10. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Цитата Сообщение от michailir Посмотреть сообщение
    Если это было еще так просто его заплатить. Там местные профаны пока поймут и то не правильно, несколько дней пройдет. :rolleyes:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать