Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "№23" 2.12.09
+ Подписаться
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567
  1. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Всё очень плохо и нетехнично. Уже когда устанавливал эти ордера на пробой понимал что лезу не в ту степь.
    Сегодня Нонки, следовательно лупить будет куда попало. Надеяться на везение глупо, особенно после таких выразительных дневных свечек.
    По Фунут вобще не знаю что сейчас думать, хоть ты закрывай по текущим, но раз уж решил открыть долгосрочную позицию, то буду ждать до последнего.
    По Евро, если полетит вниз, то в районе 1.4900 буду ловить на отбое от трендовой и канала.
  2. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По евро сработал стоп.

Как и писал выше на подходе к трендовой и каналу на D буду покупать.

Евро D

Купил 1.4875 лотом 0.2, стоп 1.4780
  3. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По Фунту сказать нечего. Вроде как и в минуса меня загнал, но тем не менее в графическом и индикаторном изображении ничего не изменилось. Единственное что Стохастик на D указывает вниз, что меня не очень радует.

По Евро.
    На Н4 сформировался горизонтальный канал, с отбоем снизу и выходом Стохастика из перепроданности.
    На D всё выглядит устаршающе. Закрытие дня и недели - под каналом и трендовой линией и в текущий момент цена её тестирует снизу. Если будет отбой - можно смело ставить ордер на пробой минимума и через день-два идти в кассу за халявными деньгами:) Самое грустное в том, что там у меня будет не профит, а стоп.
    Ишимоку на D даже и не пошевельнулся после этих падений. Даже можно сказать больше - выстоял. Цена практически пункт в пункт остановилась на СенкоуА, а Чинкоу выше закрытия свечи 29.10.09. Что говорит о очень даже бычьем настроении Ишимоки. Посмотрим..

Евро Н4

Евро D

Ничего делать пока не буду. Мысль одна - или стоп (что вероятнее всего), или хотя бы вывести позиции в общий бу (0.0% )
  4. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Сработали стопы. Пока вне рынка.
  5. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На Фунте D касание трендовой линии с заходом Стохастика в зону перепроданности.
    На Н4 слабый нисходящий канал с отбоем и разворотом Стохастика в зоне перепроданности.
    Стоп ставлю под трендовую и под СенкоуВ
    Покупаю по 1.6277, стоп 1.6200.

Фунт D

Фунт Н4

Лот установил 0.3, т.к. можно поставить короткй стоп. Теперь либо выхвачу еще -2.3%, либо, если хорошо пойдёт вверх - отобью потери.
  6. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Докупил еще Фунт по 1.6261. Был отбой пункт в пункт от СенкоуВ на 1.6223. Общий стоп на 1.6200.:)
    =========================

На 1.6200 по одному из ордеров сработал стоп.
  7. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Фунт D. Пробой трендовой скорее всего отказался ложным и я считай что за зря получил лося по одному из ордеров. Закрытие выше трендовой, Стохастик в зоне перепроданности и разворачивается.
    Н4. Образовался новый, более правильный, нисходящий канал с экстремумами стохастика в точках касания канала и дивергенцией на последнем касании. Сейчас Стох. выходит из зоны перепроданности.
    м30. Произошёл пробой трендовой и отбой от неё.
    Жду хода вверх.
    Купил еще по 1.6294, стоп 1.6150 - общий по двум позициям.

Фунт D

Фунт Н4

Фунт м30
  8. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Достигнута просадка 20%. Торговля остановлена.
Страница 7 из 7 ПерваяПервая ... 567

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать