Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "№23" 2.12.09
+ Подписаться
Страница 5 из 7 ПерваяПервая ... 34567 ПоследняяПоследняя
  1. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На евро D цена подходит к нижней границе канала и трендовой.
    Если отобьётся - буду на младших тф искать вход либо с рынка по разворотной фигуре, либо ордером на пробой консолидации (если таковая случится после отбоя).
    Если пробьёт - буду ждать закрытия дня (недели) и на след неделе входить либо с отбоя от пробитой трендовой, при образовании разворотной фигуры младших тф, либо ордером на пробой сегодняшнего минимума.
    Недельная свечка рисуется впечатляющая.. возможно пришло время продавать евро:)

Евро D
  2. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    1.4800/10 считаю очень серьёзным уровнем. Там и линии канала и трендовой проходят, и Тенкан на W - как ни как это середина от последнего похода вверх после коррекции в конце Сентября.
    Совсем нет желания продавать Евро. Надеюсь на отбой и поход к моим желанным 1.7200:)
  3. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Очень не красиво откатывает. Скорее всего сегодня уже не будет возможности для входа.. по крайней мере ближайшие 4-5 часов. Не подумал сразу.. надо было начинать выкупать на подходе к трендовой по 1.4850 и ставить отложку по 1.4820, с общим стопом на 1.4780. Хотя, W свечка пугает.
    Хорошо будет, если на м30 нарисуется двойное дно с дивером. Тогда куплю.
  4. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ну, вот так вот всё получилось не красиво.. не люблю упускать очевидные возможности.. как бы это на след неделе не сорваться в погоне за упущенной возможностью и не напортачить..:rolleyes:

Хотя, на текущий момент и евро и фунт всего лишь откатили к пробитым каналам на Н4 и возможность похода вниз всё еще имеется. Но, как и писал выше - до подтверждённого пробоя трендовой и канала на D ни о каких продажах даже и думать не буду.

Ждал на этой неделе 1.5200.. не дождался, но чуйка с направлением не подвела в который раз:) По крайней мере 1.5000, которые ждал сразу в понедельник, случились без вопросов:)

Неделька не так уже и сильно пугает, как утром. Тенкан на W на след неделе будет на 1.4860, что и будет примерным уровнем трендовой и канала на D ,т.е. теперь уровень 1.4800/20 можно немного сместить и прятать стопы уже за 1.4860. Пока, примерно на 70% уверен в дальнейшем росте Евро.

По фунту сказать нечего. "Ходит" как хочит:) Вроде как и линию плечь от ГП с дивером на D пробили и восходящий канал (и не один) пробили, но всёравно вернулся. Видать бакс совсем хилым становится.. Буду смотреть по ситуации на след неделе. Если вернётся в восходящий канал на Н4 будет проще.:)
  5. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ночью было интересно, но как-то без меня..

Фунт

На Н4 нарисовался нисходящий канал шириной 430п. Стохастик в перекупленности и разворачивается винз. Покупать до его разворота вверх точно не буду.
    На м30 прямо сейчас отрабатывает фигура Голова-Плечи. Если сходит по класике, на свою высоту, то цель примерно на 1.6700/30. Если так отработает, то на Н4 выйдет за пределы канала. Далее буду смотреть движение на Н4. Если обновит макс. предыдущей недели и закроет Н4 выше 1.6750, буду смотреть на поведение стохастика и если он будет не сильно против - куплю. Дело скорее всего явно не сегодняшнего дня..
    Добавлю, что не покупаю сейчас, на отработку ГП на м30, т.к. на Н4 около верхней границы канала и стох в перекупленности.

Фунт Н4

Фунт м30
  6. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Евро

На Н4, как и на фунте нарисовался нисходящий канал шириной 290п. Стохастик в перекупленности. До его разворота вверх покупать не буду.
    На м30 аптренд с несколько раз подтверждённой трендовой.

Евро Н4

Евро м30
  7. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Можно конечно проигнорировать возможность отбоя от верхней границы каналов на Н4 с разворотом стох. и купить по сигналам на м30 опираясь на силу тренда на днях ( хотя бы на евро), но я так рисковать не буду. Дождусь либо отбоя от нижней границы каналов и куплю, либо подтверждённого пробоя этих каналов и куплю. Продавать естественно сейчас вобще смысла не вижу.
  8. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Ситуация за сутки практически не изменилась. Картинки те же. Цена осталась там же.
    На Фунте D ИИ показывает разнонаправленный сигнал, следовательно по фунту пока входить точно не буду.
    На Евро D смущает стох вышедший из зоны перкупленности. За последние двое суток цена трижды протестировала Тенкан (1.4971) и отскочила с диверами на стохастике на м30 и это уже может служить сигналом для хорошего входа, но мне не нравится то, что цена болтается у верхней границы канала на Н4.
    Тем не менее сейчас попробую купить лотом 0.1 с коротким стопом на 1.4960. Если пойдёт вверх, то на подходе к верхней границе канала буду думать как поступать.

пс:
    Купил по 1.4998, лотом 0.1, стоп 1.4960.
  9. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Дальнейшие телодвижения следующие:
    На 1.5088 установил ордер №2 на покупку лотом 0.1, стоп на 1.5043.
    По текущей позиции в случае срабатывания ордера №2 переношу безубыток на 1.5043.
    Т.о. в худшем случае сегодняшний день будет закрыт в ноль, в лучшем случае - вперёд и спеснями лотом 0.2. Куда, пока не знаю, желательно увидеть всётаки 1.5200:)

пс: сейчас ухожу на 30-40мин и по первой позиции установил трал 45п на случай если пока меня не будет евра умудрится слетать вверх-вниз на 100п (приду - удалю).

пспс: ухх.. меня эти 5 знаков в могилу заведут.. действительно, установил трал 45п)) (надо было 450).

Вошёл повторно по 1.5533. Лот 0.1 стоп 1.4970.
    Соответсвенно всё выше сказанное остаётся истиной за исключением того, что в случае срабатывания ордера №2, текущую позу просто переведу в бу +10
  10. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цена около верхней границы канала. Перенёс стоп в бу 1.50329.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать