Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "№23" 2.12.09
+ Подписаться
Страница 4 из 7 ПерваяПервая ... 23456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Дело пахнет жареным:))
    На евро, если меня не обманывают глаза, образовался корявенький алмаз:

Евро Н4

Что бывает при пробоях алмаза, думаю рассказывать не стоит)).. действовать буду по обстоятельствам и постараюсь написать заранее. Желательно конечно было бы купить по закрытию дневной свечи за пределами алмаза (если пробьё вверх естественно:)), но есть варианты и с покупкой по тф м30 если после пробоя будет откат к пробитой линии фигуры.

пс: а вот тупые отбои (практически пункт в пункт) в мои планы не входили..
  2. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Обе позиции по евро закрыл. Открою новую только по факту пробоя алмаза, как и писал выше.

Сейчас смотрю фунт, хочу продать.
    Отбой от трендовой на м30.

Продам по истечению текущей м30 со стопом за сегодняшним максимумом
  3. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Фунт м30

Продал по 1.6564, стоп 1.6590, цель 1.6480-6500

=================

Сработал стоп:)
  4. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На фунте Н4 образовался новый, красивый, не такой крутой (всмысле наклона:)) как прежний, канал.

Фунт Н4

Мои действия по обоим парам.

По евро. Скорее всего буду ждать закрытия дня, либо вменяемого отката, который будет выглядеть действительно откатом на м30 на фоне предыдущего движения. Слишком много прошли без отката внутри дня. Буду покупать.

По фунту. Если на м30 откатит к пробитой трендовой (1.6560-70) - куплю. Не откатит - куплю по открытию следующего дня.
  5. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Побыл немножко в бане. Извиняюсь. Постараюсь в дальнейшем без матюков:)

Как и писал выше - покупал евро и фунт.

Затем по обоим парам был откат в пределах тех же восходящих каналов с разворотом стохастика - докупал.

Закрыл плохо. Закрыл не на вершках. Причина одна - не был около компа в момент обновления максимумов и в момент повторения максимумов, работал. Потому закрыл как было. Знаю, писал что жду 1.5200 в течении этой недели, но в тот момент, когда у меня получилось быть перед компом меня чересчур напугали разворотные Н4 свечки, вобщем закрыл.

Сейчас высматриваю повторные входы по обоим парам в лонг. Отпишу ниже.
  6. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На фунте Н4 сейчас цена подходит к нижней границе канала. Вход буду смотреть на м30. Для покупки достаточно будет разворотной свечи (дожи или белая с длинной тенью) + желательно чтобы цена не ушла ниже образовавшейся сейчас на м30 линии подджержки с намёком на канал.

Фунт м30

На евро м 30 образовалась некрасивая трендовая, но уже с несколькими подтверждениями внутри сегодняшнего дня. В ближайшие 30-60мин возможно тоже куплю. Смущает стохастик на Н4 выходящий из зоны перекупленности. Но, учитывая предыдущий сильный ход с обновлением хая, его можно проигнорировать.

Евро м30

Вобщем, для покупок жду разворотные свечки на м30. Стопы под минимумы сегодняшнего дня, цели по фунту - 1) Середина канала Н4, 2) верхняя граница канала Н4, по евро - обновление максимума, а дальше по ситуации.
  7. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На фунте Н4 цена немного пробила канал, но вернулась и сейчас находится над его нижней границей. Стохастик Н4 ушёл в зону перепроданности и разворачивается.

Фунт Н4

На евро цена откатила к верхней границе пробитого накануне канала на Н4, отбилась, сейчас немного откатывает, образуя разворотную свечу + стохастик ушёл в зону перепроданности и разворачивается. На тф D цена отбилась от Тенкан. Можно сделать предположение что сегодня был полноценные 50% отката от предыдущего движения и теперь продолжится движение вверх.

Евро Н4

В ближайшие 30-60 минут (буду смотреть по закрытию Н4) если цена окажется в текущем районе +/- 10п - буду покупать по обоим парам лотом 0.1 (0.2 пока не стоит того) со стопом под сегодняшними минимумами. Цели буду корректировать по ходу дела.
  8. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Н4 закрылись красиво. Купил.
    Фунт по 1.6509. Стоп 1.6455.
    Евро по 1.5005. Стоп 1.4950.
  9. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По фунту сработал стоп. Хорошо что лот ставил 0.1, видел что мало хорошего из этой покупки выйдет.

Докупил евро лотом 0.1 по 1.5005, стоп 1.4950.

Понравилось как на м30 при попытке обновить мин. дня отбились. Возможно образовалось двойное дно и новая трендовая на м30.

Евро м30

Фунт пока трогать не буду, не понимаю его.

По евро сработал стоп. Пока никаких позиций открывать не планирую.
  10. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от рубик кубик Посмотреть сообщение
    Пока никаких позиций открывать не планирую.
    Обманул. Вижу новый восходящий канал с отбоем на м30.

Евро м30

Покупаю лотом 0.2 по 1.4975, стоп под минимум сегодняшнего дня 1.4920. Цель как и раньше - обновление хая.

=======

Сработал стоп.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать