Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "№23" 2.12.09
+ Подписаться
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1234 ... ПоследняяПоследняя
  1. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от рубик кубик Посмотреть сообщение
    Если на евро закрытие дня будет выше линии Тенкан (1.4928) - буду покупать.
    Купил евро по 1.4963, стоп на 1.4760.

На тф W индикатор Ишимоку указывает на восходящий тренд и линия Тенкан образовала хорошую поддержку, с одним отбоем внутри недели, на отметке 1.4770-1.4800. Стохастик вышел из зоны перекупленности и развернулся вверх.

На тф D Ишимоку указывает на восходящий тренд. Дневной бар закрылся выше Тенкан что даёт само по себе сигнал на покупку. Стохастик развернулся и указывает на восходящее направление. Цена продолжает двигаться в пределах восходящего канала.

Евро День
  2. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Только сейчас заметил очень красивый канальчик на фунте Н4:)
    От него сейчас и буду плясать.. уровень стопов перенесу на 1.6620, а докупать, если такая возможность представится, буду из области 1.6660-1.6690.
    Докупил фунт по 1.6701, стоп на 1.6620 лотом 0.1. Ждать до 1.6660-90 не стал, т.к. цена на мелких тф уже несколько раз отбилась от бОльшего канала и стохастик находится глубоко в зоне перепроданности. Это окончательная позиция. Больше доливок по фунту не будет. Первоначальная цель, как и писал выше - 1.6800, в случае подхода цены к ней, буду смотреть по обстоятельствам - вести позицию дальше, либо закрывать.
  3. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На фунте пока всё без изменений, жду, гипнотизирую котировки. Единственное что посещает мысль передвинуть стоп ближе, под самую гранцу канала (1.6660), т.к. ширина канала 450п и если его пробьёт, то уже будет не важно насколько далеко под ним стоп:)

На евро наблюдаю за треугольником на Н4. Если цена снизится в район 1.4840-60 и стохастик уйдёт в зону перепроданности, учитывая дивергенцию на м30 - докуплю лотом 0.1 со стопом там же, на 1.4760.
    Касаемо целей по евро.. не плохо было бы закрыть позицию у верхней границы канала на D, а это на ближайшее время 1.52-1.53:)

Евро Н4
  4. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На евро наблюдаю за треугольником на Н4. Если цена снизится в район 1.4840-60 и стохастик уйдёт в зону перепроданности, учитывая дивергенцию на м30 - докуплю лотом 0.1 со стопом там же, на 1.4760.
    Докупил евро по 1.4866, стоп на 1.4760
  5. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    На фунте пробит канал и трендовая. Сейчас происходит подтверждение пробоя отбоем снизу. Если в ближайшее время не вернётся в канал, то без вариантов - сработает стоп.

Фунт м30
  6. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    По фунту сработал стоп. Пока по нему ничего не вижу. Продолжаю отслеживать евро.
  7. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Мне от ситуации на фунте сейчас порвёт мозг.

С одной стороны Ишимока, в которого я свято верю, на тф W и D указывает всеми своими сигналами (за исключением отбоя от СенкоуБ на W) на восходящий тренд. + на Н4 сформировался просто идеальный Вульф и сейчас только и делать, что покупать(цифра 4 на картинке)(причём и стохастик не против хоть прям сейчас) с жутко коротким стопом (70-80пп) и целью на 1.6900 (цифра 5 на картинке), а там, если всё будет пучком, еще и красиво продать с целью 1.64-1.63 (цифра 6):)

Фунт Н4

С другой стороны - На тф D пробита трендовая и свеча закрылась под. Та же картина и с бывшим красивым каналом на Н4 - пробили и закрылись под. + ко всей этой графической радости еще и на тф D медвежья дивергенция со стохастиком.

Вариантов тут несколько..

Вариант раз (жёстко): Забываю про пробитую трендовую и канал, покупаю лотом 0.1, веря Вульфу, Ишимоке и стохастику на Н4 с целью 1.6900 и стопом-переворотом под сегодняшним минимумом лотом 0.2, стопом за последним максимумом на Н4 и целью 1.6200/50 (ширина пробитого канала в 450п от точки пробития на 1.6670).

Вариант два (консервативно): Забыть про Ишимоку и Вульфа, ждать подтверждения пробоя трендовой, отбоем на 1.6690-1.6730 и продавать со стопом на 1.6900 и той же целью - 1.6200/50.

Вариант три (тупо): Поставить ордер на продажу на пробой сегодняшнего минимума со стопом за последним максимумом на Н4 и целью 1.6200/50.

Как поступлю - пока не знаю:)
  8. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Помирать, так с песнями.:)
    Купил по 1.66699:) лотом 0.1 стопом на 1.6595. Профит как и писал выше хочу на 1.6900, но, если пойдёт вверх, буду следить как поведёт себя цена на подходе к пробитой трендовой.
    Установил ордер на продажу по 1.6595 лотом 0.2, стоп будет стоять за последним максимумом на Н4 (сейчас пока не известен), целить буду в 1.6200/50
  9. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Не очень весёлая картинка на м30 для моего бая по фунту, но зато если уж и пойдёт вниз с пробоем вчерашнего минимума, то уж думаю наверняка:)
    Фунт м30

По фунту пока всё без изменений.

На евро продолжаю наблюдать за движением цены в треугольнике на Н4. Стопы не трогаю, что касаемо профита, то надо будет смотреть как поведёт себя цена на подходе в верхней границе треугольника (если подойдёт). Пробьёт - цель 1.5200 как минимум. Отобьётся - надо будет закрывать.
  10. 221
    Комментарии
    7
    Темы
    221
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Подумал и решил не мучать себя непоняткой в данный момент на фунте и закрыл позицию в -1$:).. подожду как будут развиваться события в этом канале-флаге на м30.
    Ордер на продажу на пробой вчерашнего минимума всё еще стоит.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать