Проект Валерия Мальцева » Стратегии, вышедшие из конкурса » ТС "Мувинги и Элдер" 7.12.2009
+ Подписаться
Страница 4 из 15 ПерваяПервая ... 2345614 ... ПоследняяПоследняя
  1. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Пересмотрел по истории свои открытые сделки со стандартными параметрами MACD 12,26,9.
    Получил четкие сигналы на открытие позиций.
    Пересмотрел сделки на истории с темиже параметрами MACD, по которым получил Лося.... сигнала не было.

Соответственно буду отказываться от столь быстрых параметров 5,13,3 в пользу стандартных настроек.

ЗЫ: Давно обратил внимание, что стандартные индикаторы МТ4 сигналят чисто, просто мы мечемся в поисках Грааля. Применяем невообразимые индикаторы и схемы. Для себя давно определился в пользу стандартных индикаторов, только иногда откорректированных для удобства визуализации. ИМХО
  2. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    AUDNZD Хотел после отбоя усилиться докупить 0,5, но передумал. Тем паче что уже прикупил с утра лот по AUDUSD. На этом пока и остановимся. Рынок дремлет в ожидании среды, и я больше никаких действий предпринимать не буду.

Прикладывал свою ТС к фьючерсным контрактам, тоже сигналит с такой же схемой. Если пройду отбор, то вероятно перейду на Meta Trader для работы на CFD, если это допустимо по условиям конкурса.
  3. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    От скуки сегодня фотоальбомчик небольшой собрал, из личного :0) http://www.procapital.ru/album.php?albumid=330
  4. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    AUDNZD продолжает меня радовать, можно сказать, что это самая удачная сделка. Но тем не менее приближаемся к уровню сопротивления, который хорошо просматривается на недельках, ставлю в этой области ТП на уровне 1,28444. Я его ставил ранее, но снимал, и сейчас считаю, что этим потенциал этой пары не ограничится, но осталась только одна испытательная неделя, надо сворачивать потихоньку ордера.

Остальные пары тоже находятся в бодром здравии и идут к намеченным целям. Только EURGBP прихрамывает, может отработать Стоп с небольшим профитом, ну да ладно, как говориться: С миру по нитке.....
  5. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Остопили:

USDGBP +93,31
    GBPCHF +161,80
  6. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    NZDCHF на Н4 отбился от локальной поддержки.
    Покупаю с рынка
    лот: 0,5
    Стоп: 0,72819
    ТП: 0,75097

AUDUSD переведу в безубыток +10тик.
  7. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    CADCHF на D1 есть сигналы. Отбой от нижней локальной поддержки. На Н4 тихий рост.
    Покупаю с рынка
    Лот: 0,3
    Стоп: 0,94774

8. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Остопился ордер от: Сегодня 16:37

NZDCHF -302,55
  9. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    Закрыл AUDUSD по рыночной. +70,20
    Причина, субъективное мнение, но в рост на этой недели этой пары я не верю. Лучше маленький профит, чем красивые рога на стенку.
  10. 779
    Комментарии
    9
    Темы
    784
    Репутация Pro
    Кот ДаВинчи

3 Медалей
    AUDNZD перенесу повыше защитный стоп, на уровень 1,26647

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать