Результаты опроса: Оценка профита стратегии

Голосовавшие
5. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • профитная

2 40.00%
  • убыточная

3 60.00%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа.
Форум трейдеров » Торговые стратегии » Стратегия текущих торгов
+ Подписаться
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1234 ПоследняяПоследняя
  1. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    цели по синтезу расширений

2. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от voin Посмотреть сообщение
    А по поводу доллара.Почитай 6 статью.
    http://arteksgroup.com/Article_about_crisis_itog.html В ней все подробно написано.Только пока не ясно когда.:happy2:
    :) Посмотрел, в принципе ничего нового. Уже давно ничего не читаю про ЦУП, консорцум, массонов или как бы там их не называли, повлиять на их планы или тем более узнать их просто нереально, а читать постфактум не интересно (это все равно только догадки и предположения).
    Дефолт у США, очень сомневаюсь, тот же ЦУП (тот кто у руля) навряд ли это допустит, потому что им не нужен несчастный американский народ. Да Американцами легко манипулировать (хотя и нашими уже тоже), но существует предел доверия правительству, после которого любой народ может взбунтоваться и восстать чтобы свергнуть власть или в крайнем случае устроить анархию (хотя и за этим тоже может стоять ЦУП). Но все равно я думаю, что процесс обесценивания доллара будет происходить мягко и плавно, но так и не достигнув пика своего падения США введет Амеро (по типу евро, в общем объединятся с Канадой, Мексикой и еще наверняка кого-нибудь захватят) поставив остальных перед выбором: прощаете нам долги и принимаете новую мировую валюту или жопа всем кризис номер два (Ведь от доллара очень многое зависит).
    Но это все конечно не месяц и не два и даже не год. :).
  3. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Перевел позиции в безубыток,жду пробития ЛБ для фиксации 1 профита

4. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Почитал более внимательно :)…. по большому счету то, что я написал здесь, тоже самое и написано в той статье (только более развернуто)… :)

Я так понял, ты рассматриваешь вариант начала:
    многомесячного и успешного «восстановления» экономики США, когда уже «почти все» наладилось, когда, как говорит Обама уже видно «начало конца».
    а потом кердык Клара Захаровна.

Как по мне, то пока рано, хотя все может быть...:rolleyes:
  5. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    А вот сейчас смотрю, может ты и прав. Если пробьет поддержку на Н4, то пойдет вниз в зону синего квадрата, потом может еще дальше вниз съехать уже на дневном графике.

6. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    :)
    Но это все конечно не месяц и не два и даже не год. :).
    Да,когда гром грянет не ясно.Нам ведь,как валютным спекулянтам,главное где заскочить в несущийся состав,чуть проехать и соскочить.И если посмотреть по истории,то очень много коррекционных трендов,пунктов на 50-100 начинаются ни с каими новостями,а,например,в 3 часа ночи,или 5 утра.Когда и Европа,и Америка,и Азия спят.Я вообще в торговле никогда не следил и не слежу за новостями.Бернарке там выступает или Обама.Все во внешнем мире лишь подтверждает волновой анализ.Я тут разговорился с одним приятелем.Он рботает в одном небольшом ДЦ.Я говорю,что клиентов у вас мало,на спредах особо не заработаете,разрятся тоже там сложно,потому как они дают достаточно надежные сигналы для торговли.Спрашиваю,за счет чего-же вы живете.Оказывается,что один трейдер создал этот ДЦ для себя,чтоб у него были более выгодные условия торговли на валютном рынке.А остальное-это для поддержания сотрудников.Так вот он на форексе торгует именно по волновому анализу,только,видимо,непо редственно на биржу выводя крупные лоты.Это я так,к слову.Что мировое правительство само по себе, а мы сами по себе.:bow:
  7. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А вот недельный график Доу Джонса.Валютный рынок,как известно,его только отрабатывает.И на ДоуДжонсе волновой анализ видно намного лучше.Так вот там как раз походе на конец волны С,и как раз это приходится на синтез 50 и 61.8 от большого импульса вниз.

8. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    А вот как отработал индекс на месячном графике Доу с 1984 года.Он камнем падал вниз,и просто отскачил от 61.8.Ровно тогдаже развернулся и евро-доллар.Точь в точь,один в один.Просто на валютах это размыто.

9. 1,016
    Комментарии
    7
    Темы
    952
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    1 профит в 100 пунктов сработал на пробитии Линии баланса:mbounce:

10. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Цитата Сообщение от voin Посмотреть сообщение
    И если посмотреть по истории,то очень много коррекционных трендов,пунктов на 50-100 начинаются ни с каими новостями,а,например,в 3 часа ночи,или 5 утра.Когда и Европа,и Америка,и Азия спят.Я вообще в торговле никогда не следил и не слежу за новостями.Бернарке там выступает или Обама.......
    Зря, я считаю, что новости очень помогают в торговле. :smartass:
    Все во внешнем мире лишь подтверждает волновой анализ.
    Это у тебя, а у других – это, например, пивоты, а может средние, или фибо уровни, да мало ли как что-то кому-то объясняет и делает понятным. Все в этом мире относительно.

Ладно, не буду больше флудить.
    Прибыльных тебе трендов. :)

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать