Форум трейдеров » Торговые стратегии » *** ТС "Реальность и истина"
+ Подписаться
Страница 84 из 84 ПерваяПервая ... 3474828384
  1. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Govinda, спасибо за развернутый ответ. Все сказано верно, единственное не соглашусь с описанной болью, это далеко не так, иначе я бы подходил к тесту, точнее к выводу в профит, гораздо серьезнее. Я ведь абсолютно не уделяю внимания рм, а без этого можно все что угодно со временем угробить. Но главное, что я услышал в подтверждение своих действий, пора закончить. Все что мне было интересно я уже увидел и теперь просто закончу эту ветку в ту или иную сторону, значения это уже не имеет.

если человек в состоянии объяснить почему он получил лось и, как правило, попытаться не повторять это в будующем
    и с этим не согласен, объяснять движения рынка - не благодарное занятие, здесь важнее теория вероятности.
  2. 1,074
    Комментарии
    15
    Темы
    1081
    Репутация Pro
    Вечноголодный

6 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    и с этим не согласен, объяснять движения рынка - не благодарное занятие, здесь важнее теория вероятности.
    Я просто немного "глубже" имел ввиду....

Если чесно, у меня тоже никогда не получалось на демо торговать серьёзно), как-то "не то пальто"...

Удачи вам.
  3. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Цитата Сообщение от Govinda Посмотреть сообщение
    Я просто немного "глубже" имел ввиду....

Если чесно, у меня тоже никогда не получалось на демо торговать серьёзно), как-то "не то пальто"...

Удачи вам.
    А как ни копай, рынок сам себе выберет путь, самое простое это объяснить позже все на истории в любом формате, имхо.

При соответствующем стимуле и на демо торговать можно серьезно, только вот стимул кончился давно:D

Вам тоже удачных трейдов!
  4. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    13.09-17.09: +6.15% (+1155.50$)
    20.09-24.09: -15.53% (-3098.02$)

Общий итог: -32.59%

Ранее установленные рамки превышены. Хотел уже закончить, но вспомнил, что раздвинул до 40, осталось 7.4%.

Передумал, тест закончу сейчас.

Спасибо всем, кто интересовался!

p.s. Если честно, то в какой-то момент заметил, что пропустил неделю, затем как оказалось не записываю результаты дней... а это означает, что я очень увлечен другой темой и переставил ветку на дальний план. Я выжал по ходу все, что хотел и интерес к ведению ветки с очередной просадкой постепенно исчез.
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Размещу еще интересную табличку, которую веду по ходу теста.
    Суть в риск-менеджменте. В первых колонках вся статистика за весь период со всех счетов. Далее итоги по этой таблице, а далее итоги с учетом измененного риск-менеджмента. Я подбирал разные значения процентов и кратности и как ни странно выведенные здесь наиболее приемлемы по профитности и просадкам.
    Алгоритм простой, при получении зафиксированной по окончании дня текущей недельной просадки более 2% или получении профита более 3% на следующий день лот (риск) увеличивается по всем сделкам с кратностью 2 (в два раза больше т.е.). При получении зафиксированного профита более 4% останавливается недельная сессия.
    Что интересно, это позволило где-то вовремя остановиться, а где-то еще и форсировать профит.
    На практике не применял, информация к размышлению.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать